Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 350360
Открытое публичное предложение
Лот № 1 Земельный участок, общей площадью 1337 +/- 320 кв.м., для ведения ЛПХ
328 просмотров
Земельный участок, общей площадью 1337 +/- 320 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 66:41:0513037:397, расположенный по адресу: : РФ, Свердловская область, городской округ Екатеринбург, село Горный Щит, улица Редколесья, земельный участок № 89
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.06.2026 12:00:00 | Конец периода 05.06.2026 11:59:00 | Цена лота 4 021 479,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.06.2026 12:00:00 | Конец периода 09.06.2026 11:59:00 | Цена лота 3 941 049,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.06.2026 12:00:00 | Конец периода 14.06.2026 11:59:00 | Цена лота 3 860 619,84 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.06.2026 12:00:00 | Конец периода 19.06.2026 11:59:00 | Цена лота 3 780 190,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.06.2026 12:00:00 | Конец периода 24.06.2026 11:59:00 | Цена лота 3 699 760,68 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.06.2026 12:00:00 | Конец периода 29.06.2026 11:59:00 | Цена лота 3 619 331,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.06.2026 12:00:00 | Конец периода 04.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 538 901,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.07.2026 12:00:00 | Конец периода 09.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 458 471,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 09.07.2026 12:00:00 | Конец периода 14.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 378 042,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 14.07.2026 12:00:00 | Конец периода 19.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 297 612,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 19.07.2026 12:00:00 | Конец периода 24.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 217 183,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 24.07.2026 12:00:00 | Конец периода 29.07.2026 11:59:00 | Цена лота 3 136 753,62 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михайлова Нина Деонисьевна
ИНН:
665909826380
Организатор торгов
ФИО:
Залицаев Семен Юрьевич
ИНН:
661507842265
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Крестинского, 35А, 181, 620073
E-mail:
exlege2012@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 654-37-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Залицаев Семен Юрьевич
ИНН:
661507842265
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
12782
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 350360
Протокол о результатах торгов 350360
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23098475
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-33007/2024
Основание для проведения торгов
Положением о порядке проведения реализации имущества должника от 15.09.2025 г. и Определением АС Свердловской области от 20.03.2026г. по делу №А60-33007/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами, фотографиями объекта, положением можно с 01.06.2026 г. по 29.07.2025 г. вкл. с 10 до 14 часов, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 44, 912. Запись по тел.: +7 (950) 654-37-80 (обязательно по предварительной записи).
Порядок снижения начальной цены
Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 2 (Два) процента 2 (Двух) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества составляет 4 (Четыре) календарных дня. Понижение цены на 2 (Два) процента происходит до 12 (Двенадцатого) этапа публичных торгов. Минимальная цена отсечения составляет для Лота № 1 – 3 136 753,62 рублей
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признаётся лицо, предложившее максимальную цену за Лот. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5-ти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи земельного участка с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата за лот должны быть уплачены победителем торгов в течение 30-ти календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Оформление договора купли-продажи жилого дома и земельного участка осуществляется финансовым управляющим в течении 15-ти рабочих дней после поступления на расчетный счет денежных средств в рамках полной оплаты по договору купли-продажи земельного участка. реквизиты для полной оплаты: получатель Михайлова Н.Д., расчетный счет: № 40817810150204452989 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи зем. участка лот №1