{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8362,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 3: Легковой автомобиль, модель: РЕНО SR, год изготовления: 2011, цвет: БЕЖЕВЫЙ, VIN: X7LLSRB1HBH397505, г/н: Е575ХМ134, разрешенная максимальная масса 1540 кг, масса без нагрузки 980 кг, не на ходу.</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru\r\n\r\nМестонахождение имущества :г. Волгоград\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в.",
    "priceBegin": "167250,00",
    "tradeId": 350193,
    "tradeLotId": 350722,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ffc4faeb-2400-4da4-87d8-2132c4417554",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "920c7cc1-f717-4f75-80f7-c5dd2596c31a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9b7708e-0624-4b8d-95a0-9f4186b40032",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0fff7e2d-bb14-4b2e-9758-8460e7d3f137",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28c9fc76-a7a5-44cb-ad2c-5767847f2c53",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2a15fb50-b250-4ec2-803c-fe75da045b01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "39bcbbda-3289-4cd3-bbae-9cc202f90184",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8079db20-d379-4cc7-880a-2be3225375b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22061055-6f4d-406c-a762-af0c95e59c81",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "94735f85-aa56-494a-a7e5-e91c453092a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "47c5b88d-02f1-4e5e-b065-ca8396ce3400",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2eee77fb-75ad-4a15-85f6-e358c4b1ef07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b91536e8-8848-4524-96a7-934650101e22",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cd279c8a-84d2-461a-ab37-65c88c1da189",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "г Волгоград",
    "latitude": "48.7071653",
    "longitude": "44.5170212",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350193,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.05.2026 14:47:43",
  "givingTime": "28.05.2026 21:03:23",
  "registerTime": "28.05.2026 21:03:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6e916a9d-2498-4844-bbbc-171fc8c0225d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "16a2aadc-3ccf-4638-b46f-48049c17c47a",
  "declarateTime": "28.05.2026 21:03:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bddc9acc-840d-48aa-89e0-5565fc5d8a37",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в.",
  "dateInOfficial": "28.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.05.2026",
  "idEFRSB": "23087261",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Баландин",
  "debtFirstName": "Эдуард",
  "debtMiddleName": "Борисович",
  "debtNatINN": "000000000000",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-22414/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Баландина Эдуарда Борисовича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере  10% от начальной стоимости  лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) 3л. (2) Баландиин ЭБ",
  "salesContractDocId": "89865dde-2f1e-427f-81c9-b2a538be98b5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350193",
  "partProtocolDocId": "6abcf287-903e-44c2-b806-936498fc99a6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350193",
  "resultProtocolDocId": "9d665580-21ab-4365-9616-a50aa9ae288e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) 3л. (2) Баландиин ЭБ",
  "doc4003ID": "89865dde-2f1e-427f-81c9-b2a538be98b5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350193

Открытый аукцион

Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль РЕНО SR, 2011 г.в.

190 просмотров

Лот № 3: Легковой автомобиль, модель: РЕНО SR, год изготовления: 2011, цвет: БЕЖЕВЫЙ, VIN: X7LLSRB1HBH397505, г/н: Е575ХМ134, разрешенная максимальная масса 1540 кг, масса без нагрузки 980 кг, не на ходу.

Адрес местонахождения имущества
г Волгоград
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 1
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 2
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 3
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 4
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 5
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 6
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 7
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 1
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 2
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 3
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 4
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 5
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 6
Реализация имущества Баландина Э.Б. Лот №3 автомобиль  РЕНО SR,  2011 г.в. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баландин Эдуард Борисович
ИНН:
000000000000
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350193

Протокол о результатах торгов 350193
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23087261
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-22414/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Баландина Эдуарда Борисовича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 362,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru Местонахождение имущества :г. Волгоград
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
167 250,00 ₽
Шаг аукциона:
8 362,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.05.2026 10:00
по 29.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350193

Протокол о результатах торгов