Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 350186
Открытое публичное предложение
Торги Гусев В.С.
322 просмотра
Нежилые помещения, площадь 183,4 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 2, этаж: 2, адрес (местонахождение): Россия, обл Липецкая, р-н Усманский, с Куликово, ул Луткова, дом 32, пом. 3,4,5,6,7,8,9. Кадастровые номера: 48:16:0640614:683, 48:16:0640614:684, 48:16:0640614:685, 48:16:0640614:686, 48:16:0640614:687, 48:16:0640614:688, 48:16:0640614:689
Адрес местонахождения имущества
Липецкая обл, Усманский р-н, село Куликово, ул Луткова, д 32
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 00:00:00 | Цена лота 48 559,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 30.07.2026 06:50:03 | Участник торгов Дудаль Иван Викторович, ИНН: 380407155455 | Ценовое предложение 49 100,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 04.08.2026 23:38:38 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Ценовое предложение 86 100,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 350186 |
| 2 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 00:00:00 | Цена лота 48 073,41 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 00:00:00 | Цена лота 47 587,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 00:00:00 | Цена лота 47 102,23 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 00:00:00 | Цена лота 46 616,64 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 00:00:00 | Цена лота 46 131,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 00:00:00 | Цена лота 45 645,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 00:00:00 | Цена лота 45 159,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 00:00:00 | Цена лота 44 674,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 00:00:00 | Цена лота 44 188,69 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 07.10.2026 00:00:00 | Конец периода 13.10.2026 17:00:00 | Цена лота 43 703,10 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гусев Владимир Сергеевич
ИНН:
366522227829
Организатор торгов
ФИО:
Шальнева Людмила Николаевна
ИНН:
366221321151
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 27, а/я 47, 394077
E-mail:
89202287078@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 228-70-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шальнева Людмила Николаевна
ИНН:
366221321151
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17120
Задаток
Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи Имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах на соответствующем периоде.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 350186
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23088903
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-5266/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 21.05.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию посредством телефонной или электронной связи в рабочие дни с 9 до 17 часов, тел. для осмотра: 89202287078
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 7 календарных дня. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 7 календарных дня.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Договор купли-продажи подписывается финансовым управляющим с победителем торгов в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи имущества. Регистрация перехода права собственности проходит в регионе по месту нахождения должника - г. Воронеж
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена путем перечисления денежных средств не позднее 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ФИО получателя: Гусев Владимир Сергеевич Счет получателя № 40817810113007238267 БИК банка: 042007681 Кор/счет банка: 30101810600000000681 Банк получателя: ПАО Сбербанк.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи имущества (1)
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
03.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов