{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "183735,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 в составе:<br>- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:576, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 107 355 кв.м.;<br>- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0711001:244, находящийся на адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 142 162 кв.м.;<br>- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:575, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 24 627 +/- 55 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить по реквизитам КУ: 89219022592, alplet@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п",
    "priceBegin": "3674700,00",
    "tradeId": 350102,
    "tradeLotId": 350631,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4113f53b-3914-42b2-b161-06bb7c26f46b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b2fbb6ad-9a32-49cb-9483-2e7e22314632",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abafbc4e-a838-4120-9ab8-6bc602c744d6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "345e22b0-d623-49ff-9cbd-f824019c01dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ce2f092-26e6-4720-9f2c-1d030369f712",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a50c7bb7-9c1d-45af-a45e-4bf5832f3673",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, Волосовский р-н, поселок Рабитицы",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350102,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.05.2026 11:44:05",
  "givingTime": "28.05.2026 17:45:39",
  "registerTime": "28.05.2026 17:45:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "435aa0bc-3b71-4cbe-b02e-da5b41d0c790",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "09883b43-dee7-44a2-a8bb-ea62e917e561",
  "declarateTime": "28.05.2026 17:45:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7fd993d6-0376-4df5-9830-876489ee8afb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п",
  "dateInOfficial": "18.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.05.2026",
  "idEFRSB": "23082839",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Плетинский",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "615509225457",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Пушкин, а/я , 10, 196601",
  "orgName": "Плетинский Алексей Вячеславович",
  "orgEmail": "alplet@yandex.ru",
  "orgPhone": "9219022592",
  "arbManLastName": "Плетинский",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "615509225457",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "12016",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "\tОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УДАРНИК\"",
  "debtShortName": "ОАО \"УДАРНИК\"",
  "debtJurINN": "4717007462",
  "debtOGRN": "1037804041153",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-51652/2012",
  "dealFoundation": "ОАО \"УДАРНИК\" решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.09.2013 г. по делу №А56-51652/2012 признано несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "08.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "16.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.\r\nСумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости",
  "salesContractDocId": "afc70a38-538f-404f-afa2-685bbd48439d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350102",
  "partProtocolDocId": "c1efb333-28c4-4f94-97f8-8d6f26d281e1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350102",
  "resultProtocolDocId": "5b7d6370-7089-4a62-aafe-fbae43fa1b51",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет_земля Рабитицы_отпр_подп",
      "id": "4367c305-bbef-4aaa-a8ff-9a1ce1fb8aea",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости",
  "doc4003ID": "afc70a38-538f-404f-afa2-685bbd48439d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350102

Открытый аукцион

3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п

157 просмотров

Лот №1 в составе:
- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:576, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 107 355 кв.м.;
- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0711001:244, находящийся на адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 142 162 кв.м.;
- Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:575, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 24 627 +/- 55 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Волосовский р-н, поселок Рабитицы
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 1
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 2
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 3
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 1
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 2
3 земельных участка в Ленинградской обл., Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УДАРНИК"
Сокращенное наименование:
ОАО "УДАРНИК"
ИНН:
4717007462
ОГРН:
1037804041153
Организатор торгов
ФИО:
Плетинский Алексей Вячеславович
ИНН:
615509225457
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Пушкин, а/я , 10, 196601
E-mail:
alplet@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 902-25-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Плетинский Алексей Вячеславович
ИНН:
615509225457
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
12016

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет_земля Рабитицы_отпр_подп

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350102

Протокол о результатах торгов 350102
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23082839
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-51652/2012
Основание для проведения торгов
ОАО "УДАРНИК" решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.09.2013 г. по делу №А56-51652/2012 признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
183 735,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить по реквизитам КУ: 89219022592, alplet@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
16.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 674 700,00 ₽
Шаг аукциона:
183 735,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.06.2026 10:00
по 14.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
16.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350102

Протокол о результатах торгов