Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 350087
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Виноградовой С.В.Лот №1 Земельный участок,обл.Волгоградская,п Царицын
204 просмотра
ЛОТ №1: Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7, кадастровый (условный) номер: 34:03:170001:1554,назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, вид собственности: индивидуальная.
Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Городищенский р-н, поселок Царицын, ул Солнечная, уч 7
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.06.2026 10:00:00 | Конец периода 07.06.2026 23:59:00 | Цена лота 868 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.06.2026 10:00:00 | Конец периода 14.06.2026 23:59:00 | Цена лота 781 488,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.06.2026 10:00:00 | Конец периода 21.06.2026 23:59:00 | Цена лота 694 656,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.06.2026 10:00:00 | Конец периода 28.06.2026 23:59:00 | Цена лота 607 824,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.06.2026 10:00:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:00 | Цена лота 520 992,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.07.2026 10:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:00 | Цена лота 434 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Виноградова Светлана Владимировна
ИНН:
340302277676
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от цены продажи лота установленной для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 350087
Протокол о результатах торгов 350087
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23081805
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-9449/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена –каждые 7 календарных дней.
Минимальная цена предложения 50% от начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи(проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи