{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается следующим образом:\n1 этап - 248 917 500,00 рублей (начальная цена)\n2 этап - 224 025 750,00  рублей (90% от начальной цены)\n3 этап - 199 134 000,00  рублей (80% от начальной цены)\n4 этап - 174 242 250,00  рублей (70% от начальной цены)\n5 этап – 161 796 375,00 рублей (65% от начальной цены)\n6 этап - 149 350 500,00 рублей (60% от начальной цены)\n7 этап - 136 904 625,00 рублей (55% от начальной цены)\n8 этап – 124 458 750 рублей (50% от начальной цены - цена отсечения).\nСрок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена на торгах в форме публичного предложения составляет 7 календарных дней. \n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1.1.1. Жилой дом, назначение: жилое, площадь 747,8 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 50:26:0151410:736, адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Мира, д.210; (является предметом залога по договору залога недвижимого имущества (ипотеки) от 04.08.2023 № 2999/ФТ4-ЗН/23, заключенного между Кузиной К.А. и ПАО «Совкомбанк»).</p><p>1.1.2. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для малоэтажного жилищного строительства, площадь 5300 кв.м., кадастровый номер: 50:26:0151415:341, адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Мира, уч-к 210; (является предметом залога по договору залога недвижимого имущества (ипотеки) от 04.08.2023 № 2999/ФТ4-ЗН/23, заключенного между Кузиной К.А. и ПАО «Совкомбанк»).</p><p>1.1.3. Дом прислуги с гаражом;</p><p>1.1.4. Дом гостевой с открытым бассейном;</p><p>1.1.5. Беседка гриль деревянная;</p><p>1.1.6. Беседка светло-бежевая;</p><p>1.1.7. Право аренды лесного участка, категория земель: земли лесного фонда, виды разрешенного использования: Заготовка древесины (включая СОМ), заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений, осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности, осуществление рекреационной деятельности, строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений и специализированных портов, строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов, осуществление религиозной деятельности, изыскательские работы. Лесной участок., площадью 6000 кв.м., кадастровый номер: 50:26:0151612:6, адрес: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, Наро- Фоминское лесничество, Алабинское участковое лесничество, квартал 79, выделы 10, 11, 12, 17 по договору аренды лесного участка от 03.02.2012г., заключенному между Горшковой Людмилой Александровной и Департаментом лесного хозяйства по Центральному федеральному округу сроком до 02.02.2061г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с имуществом и получение дополнительной информации можно согласовать по тел. +79150761924 или по e-mail aa.korzhan.bankrotstvo@gmail.com (звонить и писать в рабочие дни с 11:00 до 16:00 по МСК).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "248917500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "17.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "224025750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "199134000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "31.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "174242250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "161796375,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "149350500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "136904625,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:28:41",
        "price": "124458750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа  комплекса недвижимого имущества должников ",
    "priceBegin": "248917500,00",
    "tradeId": 350062,
    "tradeLotId": 350591,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 562,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Наро-Фоминск, деревня Мишуткино, ул Мира, д 210",
    "latitude": "55.4772114",
    "longitude": "37.0401907",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350062,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.07.2026 12:00:00 по 10.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "248917500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.07.2026 12:00:00 по 17.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "17.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "224025750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.07.2026 12:00:00 по 24.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "199134000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.07.2026 12:00:00 по 31.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "31.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "174242250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.07.2026 12:00:00 по 07.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "161796375,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.08.2026 12:00:00 по 14.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "149350500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.08.2026 12:00:00 по 21.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "136904625,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.08.2026 12:00:00 по 28.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "124458750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "28.05.2026 10:55:42",
  "givingTime": "28.05.2026 11:01:13",
  "registerTime": "28.05.2026 11:01:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bdc8f138-89f0-4b2c-9924-ce9f91d6aa3f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df4f5be8-7f52-42b0-a13b-9ddf4d3a3b9d",
  "declarateTime": "28.05.2026 11:01:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0c81ee91-94e2-4ee6-9ff4-c3ff973976cf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа  комплекса недвижимого имущества должников ",
  "dateInOfficial": "28.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.05.2026",
  "idEFRSB": "23080990",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коржан",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "391429244837",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, 1-й Казачий переулок, 8/1, 2, 119017",
  "orgName": "Коржан Александр Александрович",
  "orgEmail": "aa.korzhan.bankrotstvo@gmail.com",
  "orgPhone": "9150761924",
  "arbManLastName": "Коржан",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "391429244837",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "12337",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Горшков",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "771771586657",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А40-78501/23-109-180 Ф ",
  "dealFoundation": "в рамках объединенной процедуры Должника Горшкова Александра Алексеевича и Горшковой Людмилы Александровны , по Решением Арбитражного суда города Москвы от 22.01.2024г. по делу № А40-78501/23 и  от 14.08.2024 по делу № А40- 273384/23, объединенной Постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 12.12.2024г. по делу №А40-78501/23\nположение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, утвержденного собранием кредиторов от 03.04.2025 и изменения в положения от 22.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " Задаток 10% от начальной цены для каждого периода, должен поступить не позднее окончания срока приема заявок в соответствующем периоде  на расчетный счет 40817810750174569920,  в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, открытый на имя Горшкова Александра Алексеевича. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке указанном в соглашении о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "45e39870-b256-4f8c-a9a4-d678a3d9c00f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, то победителем признается участник, предложивший наибольшую цену. Если несколько участников представили заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.08.2026 16:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора, который победитель торгов обязан подписать не позднее 5 дней с даты получения. ",
  "salesInfo2": "Оплата производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Горшков Александр Алексеевич, р/с 40817810050174569701 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763  Корр/счет 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора продажи жилого дома",
  "salesContractDocId": "a2febca8-121a-41a9-bdfb-95a275bd4251",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350062",
  "partProtocolDocId": "74602cbf-39ad-4f24-bea0-b0edb251daf5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350062",
  "resultProtocolDocId": "181e887b-f9e0-475f-9776-0659149732fe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "45e39870-b256-4f8c-a9a4-d678a3d9c00f",
  "doc4003Name": "Проект договора продажи жилого дома",
  "doc4003ID": "a2febca8-121a-41a9-bdfb-95a275bd4251",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350062

Открытое публичное предложение

Продажа комплекса недвижимого имущества должников

562 просмотра

1.1.1. Жилой дом, назначение: жилое, площадь 747,8 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 50:26:0151410:736, адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Мира, д.210; (является предметом залога по договору залога недвижимого имущества (ипотеки) от 04.08.2023 № 2999/ФТ4-ЗН/23, заключенного между Кузиной К.А. и ПАО «Совкомбанк»).

1.1.2. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для малоэтажного жилищного строительства, площадь 5300 кв.м., кадастровый номер: 50:26:0151415:341, адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Мира, уч-к 210; (является предметом залога по договору залога недвижимого имущества (ипотеки) от 04.08.2023 № 2999/ФТ4-ЗН/23, заключенного между Кузиной К.А. и ПАО «Совкомбанк»).

1.1.3. Дом прислуги с гаражом;

1.1.4. Дом гостевой с открытым бассейном;

1.1.5. Беседка гриль деревянная;

1.1.6. Беседка светло-бежевая;

1.1.7. Право аренды лесного участка, категория земель: земли лесного фонда, виды разрешенного использования: Заготовка древесины (включая СОМ), заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений, осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности, осуществление рекреационной деятельности, строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений и специализированных портов, строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов, осуществление религиозной деятельности, изыскательские работы. Лесной участок., площадью 6000 кв.м., кадастровый номер: 50:26:0151612:6, адрес: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, Наро- Фоминское лесничество, Алабинское участковое лесничество, квартал 79, выделы 10, 11, 12, 17 по договору аренды лесного участка от 03.02.2012г., заключенному между Горшковой Людмилой Александровной и Департаментом лесного хозяйства по Центральному федеральному округу сроком до 02.02.2061г.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Наро-Фоминск, деревня Мишуткино, ул Мира, д 210

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.07.2026 12:00:00Конец периода 10.07.2026 12:00:00Цена лота 248 917 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 10.07.2026 12:00:00Конец периода 17.07.2026 12:00:00Цена лота 224 025 750,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.07.2026 12:00:00Конец периода 24.07.2026 12:00:00Цена лота 199 134 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.07.2026 12:00:00Конец периода 31.07.2026 12:00:00Цена лота 174 242 250,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 31.07.2026 12:00:00Конец периода 07.08.2026 12:00:00Цена лота 161 796 375,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 07.08.2026 12:00:00Конец периода 14.08.2026 12:00:00Цена лота 149 350 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 14.08.2026 12:00:00Конец периода 21.08.2026 12:00:00Цена лота 136 904 625,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 21.08.2026 12:00:00Конец периода 28.08.2026 12:00:00Цена лота 124 458 750,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Горшков Александр Алексеевич
ИНН:
771771586657
Организатор торгов
ФИО:
Коржан Александр Александрович
ИНН:
391429244837
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, 1-й Казачий переулок, 8/1, 2, 119017
E-mail:
aa.korzhan.bankrotstvo@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 076-19-24
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коржан Александр Александрович
ИНН:
391429244837
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
12337

Задаток

Задаток 10% от начальной цены для каждого периода, должен поступить не позднее окончания срока приема заявок в соответствующем периоде на расчетный счет 40817810750174569920, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, открытый на имя Горшкова Александра Алексеевича. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке указанном в соглашении о задатке.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350062

Протокол о результатах торгов 350062
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23080990
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-78501/23-109-180 Ф
Основание для проведения торгов
в рамках объединенной процедуры Должника Горшкова Александра Алексеевича и Горшковой Людмилы Александровны , по Решением Арбитражного суда города Москвы от 22.01.2024г. по делу № А40-78501/23 и от 14.08.2024 по делу № А40- 273384/23, объединенной Постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 12.12.2024г. по делу №А40-78501/23 положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, утвержденного собранием кредиторов от 03.04.2025 и изменения в положения от 22.05.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом и получение дополнительной информации можно согласовать по тел. +79150761924 или по e-mail aa.korzhan.bankrotstvo@gmail.com (звонить и писать в рабочие дни с 11:00 до 16:00 по МСК).
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается следующим образом: 1 этап - 248 917 500,00 рублей (начальная цена) 2 этап - 224 025 750,00 рублей (90% от начальной цены) 3 этап - 199 134 000,00 рублей (80% от начальной цены) 4 этап - 174 242 250,00 рублей (70% от начальной цены) 5 этап – 161 796 375,00 рублей (65% от начальной цены) 6 этап - 149 350 500,00 рублей (60% от начальной цены) 7 этап - 136 904 625,00 рублей (55% от начальной цены) 8 этап – 124 458 750 рублей (50% от начальной цены - цена отсечения). Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена на торгах в форме публичного предложения составляет 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, то победителем признается участник, предложивший наибольшую цену. Если несколько участников представили заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора, который победитель торгов обязан подписать не позднее 5 дней с даты получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Горшков Александр Алексеевич, р/с 40817810050174569701 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
248 917 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 12:00
по 28.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.08.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350062

Протокол о результатах торгов