{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20025,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><u>Квартира</u>, кадастровый номер: 43:03:310101:155, расположенная по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1, площадью 39,6 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ?; <u>Квартира</u>, кадастровый номер 43:03:310101:156, расположенная по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 2, площадью 39,7 кв.м., вид права – Общая долевая собственность, доля в праве ?; <u>Земельный участок</u>, кадастровый номер 43:03:310101:54, расположенный по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, площадью 1292 кв.м., вид права – Общая долевая собственность пропорционально размеру общей площади квартир по адресу: Кировская область, Белохолуницкий р-н, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1 и кв. 2, вид разрешенного использования – для обслуживания жилого дома</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию времени и даты ознакомления с организатором торгов по тел.: 89226668482, эл. почта sytshow@rambler.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги Койкова Е.Н. Лот №1",
    "priceBegin": "400500,00",
    "tradeId": 350012,
    "tradeLotId": 350541,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, г Белая Холуница, ул Восточная, д 30",
    "latitude": "58.8337002",
    "longitude": "50.8604299",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350012,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.05.2026 07:39:26",
  "givingTime": "28.05.2026 07:40:26",
  "registerTime": "28.05.2026 07:40:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6b6a2b50-c4d3-4810-9737-e70c7224f303",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "51249619-f7e6-4b60-b0ae-e61ab0a2e78c",
  "declarateTime": "28.05.2026 07:40:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "145cc6d4-2897-4023-bdfc-9df42e15473a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги Койкова Е.Н. Лот №1",
  "dateInOfficial": "28.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.05.2026",
  "idEFRSB": "23076836",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сычев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "432601399048",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Молодой Гвардии, 90, 200, 610017",
  "orgName": "Сычев Сергей Александрович",
  "orgEmail": "sytshow@rambler.ru",
  "orgPhone": "9226668482",
  "arbManLastName": "Сычев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "432601399048",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "6008",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Койкова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "430301183608",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-5885/2025",
  "dealFoundation": "Положение о сроках, порядке и условиях реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nЗаявки на участие в аукционе и предложения по цене подаются в электронной форме на ЭП в период с 29.05.2026 г. по 03.07.2026 г. включительно. ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nК участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и документы в соответствии с требованиями ЭП: свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; копия паспорта (для физ. лица); документ, подтверждающий полномочия заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в аукционе 10 % от начальной цены продажи имущества\nОплата задатка – в период с 29.05.2026 г. по 03.07.2026 г. по реквизитам: получатель Койкова Елена Николаевна, счет №40817810827009088255, кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609, в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк». Возврат задатка – не позднее 5 дней с даты подписания протокола торгов",
  "requestDepositContractDocName": "договор_задатка",
  "requestDepositContractId": "e33aed81-c5e4-4d4b-93a7-140b252bde7d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем торгов заключается в 5-дневный срок договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 10 дней со дня подписания договора по реквизитам: получатель: Койкова Елена Николаевна, счет №40817810827009088255, кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609, в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк».",
  "salesContractDocName": "Договор_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "32febf0b-49f2-438b-bb4e-fe8bb294f73b",
  "partProtocolDocName": "protocol_350012.pdf",
  "partProtocolDocId": "7d3ba1d7-0c23-438a-974e-d16905b16038",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_350012.pdf",
  "resultProtocolDocId": "453aa573-fcb0-4cdd-a3b0-b872bee5edc9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор_задатка",
  "doc4002ID": "e33aed81-c5e4-4d4b-93a7-140b252bde7d",
  "doc4003Name": "Договор_купли-продажи",
  "doc4003ID": "32febf0b-49f2-438b-bb4e-fe8bb294f73b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350012

Открытый аукцион

Повторные торги Койкова Е.Н. Лот №1

129 просмотров

Квартира, кадастровый номер: 43:03:310101:155, расположенная по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1, площадью 39,6 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ?; Квартира, кадастровый номер 43:03:310101:156, расположенная по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 2, площадью 39,7 кв.м., вид права – Общая долевая собственность, доля в праве ?; Земельный участок, кадастровый номер 43:03:310101:54, расположенный по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, площадью 1292 кв.м., вид права – Общая долевая собственность пропорционально размеру общей площади квартир по адресу: Кировская область, Белохолуницкий р-н, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1 и кв. 2, вид разрешенного использования – для обслуживания жилого дома

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, г Белая Холуница, ул Восточная, д 30
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Койкова Елена Николаевна
ИНН:
430301183608
Организатор торгов
ФИО:
Сычев Сергей Александрович
ИНН:
432601399048
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Молодой Гвардии, 90, 200, 610017
E-mail:
sytshow@rambler.ru
Телефон:
+7 (922) 666-84-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сычев Сергей Александрович
ИНН:
432601399048
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
6008

Задаток

Задаток для участия в аукционе 10 % от начальной цены продажи имущества Оплата задатка – в период с 29.05.2026 г. по 03.07.2026 г. по реквизитам: получатель Койкова Елена Николаевна, счет №40817810827009088255, кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609, в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк». Возврат задатка – не позднее 5 дней с даты подписания протокола торгов
договор_задатка

Протоколы по торгам

protocol_350012.pdf

protocol_total_350012.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23076836
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-5885/2025
Основание для проведения торгов
Положение о сроках, порядке и условиях реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 025,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию времени и даты ознакомления с организатором торгов по тел.: 89226668482, эл. почта sytshow@rambler.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и документы в соответствии с требованиями ЭП: свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; копия паспорта (для физ. лица); документ, подтверждающий полномочия заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявки на участие в аукционе и предложения по цене подаются в электронной форме на ЭП в период с 29.05.2026 г. по 03.07.2026 г. включительно.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов заключается в 5-дневный срок договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 10 дней со дня подписания договора по реквизитам: получатель: Койкова Елена Николаевна, счет №40817810827009088255, кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609, в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
400 500,00 ₽
Шаг аукциона:
20 025,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.05.2026 00:00
по 03.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
13.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_350012.pdf

Протокол о результатах торгов