{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "89842,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, площадью 421,5 кв.м., Наименование: Нежилое здание (лит. А) (здание АБУ), Назначение: Нежилое, Количество этажей, в том числе подземных этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 63:02:0309002:521,&nbsp; расположенное по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Станционная, 12.</p><p>Здание находится на земельном участке,&nbsp; кадастровый номер: 63:02:0309002:747, площадью 2636 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под производственную базу. Земельный участок в собственность Кондалова А. Н. не отводился, регистрация права отсутствует.</p><p>&nbsp;</p><p>Здание находится в аварийном состоянии.</p><p>&nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "с имуществом можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 8 (927) 720-48-23, e-mail: torgi.grupp@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества  Лот №1",
    "priceBegin": "1796850,00",
    "tradeId": 349938,
    "tradeLotId": 350467,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Жигулевск, ул Станционная, д 12",
    "latitude": "53.3915228",
    "longitude": "49.5133907",
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 349938,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.05.2026 15:39:19",
  "givingTime": "27.05.2026 15:42:06",
  "registerTime": "27.05.2026 15:42:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e4f40f5-2d14-4bce-bd74-80aad379e289",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c9326701-01ec-4473-bb78-64e0cfe71d36",
  "declarateTime": "27.05.2026 15:42:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a9829d1b-9368-4875-bcf7-a32df2e5b1ec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества  Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.05.2026",
  "idEFRSB": "23069585",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"БИЗНЕС-ГРУПП\"",
  "orgShortName": "ООО \"БИЗНЕС-ГРУПП\"",
  "orgJurINN": "6311082656",
  "orgOGRN": "1066311010941",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти , Баумана, 5, 89, 445026",
  "orgName": "ООО \"БИЗНЕС-ГРУПП\"",
  "orgEmail": "torgi.grupp@gmail.com",
  "orgPhone": "9277204823",
  "arbManLastName": "Крюкова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632130908603",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "363",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кондалов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "634501035536",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области  ",
  "dealNum": "А55-3020/2021",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда  Самарской области от 08.04.2022 г. по делу № А55-3020/2021",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку, представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес претендента (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты претендента, а также иные обязательные сведения и обязательства участника, предусмотренные п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "28.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.07.2026 17:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку, представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес претендента (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты претендента, а также иные обязательные сведения и обязательства участника, предусмотренные п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в  размере 10% от начальной цены продажи лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника: \nРеквизиты счета для перечисления задатка: \nПолучатель: Кондалов Александр Николаевич\nРасчетный счет  40817810150223263900\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763\nназначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № __ должника Кондалова Александра Николаевича»\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок до  17.00 ч  03.07.2026г.\nВремя в публикации указано согласно работе сервера электронной площадки. \n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5  дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов   предложение заключить договор    с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. \r\nДоговор   должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от управляющего о заключении договора, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора   Финансовый управляющий предлагает заключить договор   участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nВ случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник договор   заключается Финансовым  управляющим с этим участником торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи  должна быть осуществлена победителем в течение тридцати дней со дня подписания договора.\nРеквизиты счета для оплаты по договору: \nПолучатель: Кондалов Александр Николаевич\nРасчетный счет  40817810250162921591\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763\n",
  "salesContractDocName": "Шаблон Договора купли-продажи_ФУ Крюкова Н.Н.",
  "salesContractDocId": "38b1e52c-7eea-4a12-99ef-b32f1a177cc8",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349938",
  "partProtocolDocId": "de8bee8e-da6b-4f8a-93df-4805769494b0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349938",
  "resultProtocolDocId": "5f976fcd-8a4c-45aa-b745-af370134ec8c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Шаблон Договора купли-продажи_ФУ Крюкова Н.Н.",
  "doc4003ID": "38b1e52c-7eea-4a12-99ef-b32f1a177cc8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349938

Открытый аукцион

аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества Лот №1

147 просмотров

Здание, площадью 421,5 кв.м., Наименование: Нежилое здание (лит. А) (здание АБУ), Назначение: Нежилое, Количество этажей, в том числе подземных этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 63:02:0309002:521,  расположенное по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Станционная, 12.

Здание находится на земельном участке,  кадастровый номер: 63:02:0309002:747, площадью 2636 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под производственную базу. Земельный участок в собственность Кондалова А. Н. не отводился, регистрация права отсутствует.

 

Здание находится в аварийном состоянии.

 

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Жигулевск, ул Станционная, д 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кондалов Александр Николаевич
ИНН:
634501035536
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ГРУПП"
Сокращенное наименование:
ООО "БИЗНЕС-ГРУПП"
ИНН:
6311082656
ОГРН:
1066311010941
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти , Баумана, 5, 89, 445026
E-mail:
torgi.grupp@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 720-48-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крюкова Наталья Николаевна
ИНН:
632130908603
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
363

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника: Реквизиты счета для перечисления задатка: Получатель: Кондалов Александр Николаевич Расчетный счет 40817810150223263900 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № __ должника Кондалова Александра Николаевича» Задаток должен быть внесен заявителем в срок до 17.00 ч 03.07.2026г. Время в публикации указано согласно работе сервера электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349938

Протокол о результатах торгов 349938
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23069585
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-3020/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области от 08.04.2022 г. по делу № А55-3020/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
89 842,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
с имуществом можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 8 (927) 720-48-23, e-mail: torgi.grupp@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку, представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес претендента (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты претендента, а также иные обязательные сведения и обязательства участника, предусмотренные п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку, представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес претендента (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты претендента, а также иные обязательные сведения и обязательства участника, предусмотренные п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от управляющего о заключении договора, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора Финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник договор заключается Финансовым управляющим с этим участником торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена победителем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Реквизиты счета для оплаты по договору: Получатель: Кондалов Александр Николаевич Расчетный счет 40817810250162921591 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 796 850,00 ₽
Шаг аукциона:
89 842,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.05.2026 10:00
по 03.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349938

Протокол о результатах торгов