{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "84510,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>— Жилой дом, площадью 73,8 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, д. 3А, с кадастровым номером: 56:26:1901001:4135;<br><br>— Жилой дом, площадью 33,8 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, д. 3, с кадастровым номером: 56:26:1901001:2578;<br><br>- Земельный участок, площадью 1086 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, з/у 3, с кадастровым номером: 56:26:1901001:432</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Россия, Оренбургская область, р-н Саракташский, с.Черкассы, ул Кооперативная, д 3а по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте 89033673030@mail.ru, а так же по номеру телефона 89033673030.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Уразимбетова Евгения Андреевича 2 Жилых дома и Земельный участок \n",
    "priceBegin": "1690200,00",
    "tradeId": 349894,
    "tradeLotId": 350423,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "Оренбургская обл, Саракташский р-н, село Черкассы, ул Кооперативная, д 3",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349894,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.05.2026 13:16:25",
  "givingTime": "27.05.2026 13:16:45",
  "registerTime": "27.05.2026 13:16:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cfbadc16-2377-4953-96f4-8d3984735d1b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2df48867-91ac-4aa6-b96e-3a05e482f487",
  "declarateTime": "27.05.2026 13:16:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6159cf94-7281-467f-9584-af47bddf342a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Уразимбетова Евгения Андреевича 2 Жилых дома и Земельный участок \n",
  "dateInOfficial": "27.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.05.2026",
  "idEFRSB": "23065465",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаранин",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "563604168966",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, г.Оренбург, а/я1401, а/я1401, 460026",
  "orgName": "Шаранин Евгений Анатольевич",
  "orgEmail": "89228177065@mail.ru",
  "orgPhone": "9228177065",
  "arbManLastName": "Шаранин",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "563604168966",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22130",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Уразимбетов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "564305331302",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-11313/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23 сентября 2024 г. по делу № А47-11313/2024, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шегетаевой М. Т., утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "28.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823.\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Уразимбетов Евгений Андреевич, р/с 40817810246004256874, ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8623 ПАО СБЕРБАНК, БИК 045354601, к/с 30101810600000000601.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639113492553117546 (1)",
  "salesContractDocId": "163fc07c-98b2-481d-9603-8e67f1fc197a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349894",
  "partProtocolDocId": "5ecc63f9-030b-4499-9eeb-aa97abf6f0ca",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349894",
  "resultProtocolDocId": "ddd2f34b-e3a4-4855-a230-df6732d3cc1b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639113492553117546 (1)",
  "doc4003ID": "163fc07c-98b2-481d-9603-8e67f1fc197a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349894

Открытый аукцион

Имущество Уразимбетова Евгения Андреевича 2 Жилых дома и Земельный участок

132 просмотра

— Жилой дом, площадью 73,8 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, д. 3А, с кадастровым номером: 56:26:1901001:4135;

— Жилой дом, площадью 33,8 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, д. 3, с кадастровым номером: 56:26:1901001:2578;

- Земельный участок, площадью 1086 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.р-н Саракташский, с.п. Черкасский сельсовет, с Черкассы, ул Кооперативная, з/у 3, с кадастровым номером: 56:26:1901001:432

Адрес местонахождения имущества
Оренбургская обл, Саракташский р-н, село Черкассы, ул Кооперативная, д 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Уразимбетов Евгений Андреевич
ИНН:
564305331302
Организатор торгов
ФИО:
Шаранин Евгений Анатольевич
ИНН:
563604168966
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, г.Оренбург, а/я1401, а/я1401, 460026
E-mail:
89228177065@mail.ru
Телефон:
+7 (922) 817-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаранин Евгений Анатольевич
ИНН:
563604168966
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22130

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349894

Протокол о результатах торгов 349894
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23065465
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-11313/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23 сентября 2024 г. по делу № А47-11313/2024, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шегетаевой М. Т., утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
84 510,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Россия, Оренбургская область, р-н Саракташский, с.Черкассы, ул Кооперативная, д 3а по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте 89033673030@mail.ru, а так же по номеру телефона 89033673030.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Уразимбетов Евгений Андреевич, р/с 40817810246004256874, ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8623 ПАО СБЕРБАНК, БИК 045354601, к/с 30101810600000000601.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 690 200,00 ₽
Шаг аукциона:
84 510,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.05.2026 10:00
по 06.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349894

Протокол о результатах торгов