{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5049577,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доли в праве собственности на жилой дом с кадастровым номером 50:08:0050435:1045 общей площадью 530,9 кв. м, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, ТДЗ «Миллениум Парк», квартал №4, д.33; 1/2 доли в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 50:08:0050429:35 общей площадью 2470 кв. м, категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования под дачное строительство, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, дер. Обушково, д. 11., уч. № 4-33; 1/2 доли в праве собственности на сооружение (колодец смотровой) с кадастровым номером 50:08:0050406:552, назначение - нежилое, площадью 1,7 кв. м, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, дер.Обушково, д. 11.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дата и время ознакомления с имуществом подлежит предварительному согласованию, направление заявок на ознакомление по эл.почте: ilyafridel@yandex.ru. \nЛицам, желающим принять участие в торгах, необходимо предварительно ознакомиться с положением о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества гражданина, утвержденным определением Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1",
    "priceBegin": "100991550,00",
    "tradeId": 349758,
    "tradeLotId": 350287,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aca128ae-8980-4989-b0c3-e45a2b9cf9c7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3c28ef3a-9374-4788-b1b8-4869e0cea57b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70d737eb-090e-4075-88e1-f2ce7c0bd2ed",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "be0624f6-9db6-406e-ab12-9b4b16ca06fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81f1dc66-1df6-41fc-b2e6-53dd603c007d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "55ad655f-d4c8-4811-9b43-8002f50f61f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1ee13b9-8b6f-4db6-87ab-37c1cfc63f44",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1135ec83-e1a6-42da-87e7-3f293d5c6d08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a76cd3e-a222-4dd0-88b5-d67f8866346c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a2632b3a-84dc-4065-9766-09fb72d9ca11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1cc816b-ef52-45b9-9a3c-d5b267988f22",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e5251eee-3eab-469b-9501-bdc3c198ba5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "826f6fb1-e23f-4236-a3fa-2bb03f1d73d0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "33ed4924-7b9c-43c1-b6a1-b99e3000d3db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07234a28-38a4-4009-8fcb-28509eaffd74",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "14e94d63-aac2-4856-87d3-b5686df951ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ebf178db-b73e-44be-a386-cec5ac3c43e7",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "7cfdc68e-ea0d-4c1a-9410-880b775222db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf044ee2-e46c-4c7b-80e1-f44e6698ba06",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ca3e21b8-2200-40ea-b924-8785ffd9e7a7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 241,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      22,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349758,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.05.2026 19:33:13",
  "givingTime": "26.05.2026 19:35:05",
  "registerTime": "26.05.2026 19:35:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5312c645-7988-40b6-8fa6-8eb4e153a505",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e8d8e4b-5fbe-4cbb-a354-48ab1fd0c1d4",
  "declarateTime": "26.05.2026 19:35:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "45dbfe5a-5eb3-417c-8fdf-32b8448c95c7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.05.2026",
  "idEFRSB": "23052082",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фридель",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Арнольдович",
  "orgNatINN": "781419954462",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я , 67, 191014",
  "orgName": "Фридель Илья Арнольдович",
  "orgEmail": "ilyafridel@yandex.ru",
  "orgPhone": "9219658493",
  "arbManLastName": "Фридель",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Арнольдович",
  "arbManINN": "781419954462",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "13685",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тихоновец",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "590203802145",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-91073/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.06.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: \nНаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); \nНомер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. \nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах - 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества. Заявитель направляет задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Заявитель также вправе предоставить Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. \r\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложения по цене заявляются на электронной площадке участниками открыто в ходе торгов.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 (пяти) дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи в течение 30 (тридцати) дней со дня его заключения. Получатель: Тихоновец Николай Васильевич, ИНН 590203802145, расчетный счет 40817810050165981466 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/c 30101810150040000763. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимости",
  "salesContractDocId": "1c50783e-d3c4-49b5-b21a-e5f1e983b7de",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349758",
  "partProtocolDocId": "c9c13352-64fb-49a6-818b-38cd16411010",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349758",
  "resultProtocolDocId": "5989749d-96d0-4623-8bfb-c24b4918cea6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021",
      "id": "0e39f087-1fc6-47b5-b594-6abc57b5f825",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 24.11.2025 по делу №А41-91073/2021",
      "id": "87bd762f-d45f-4d7c-83f2-63ee3b5d0fe6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ  ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА,   ГРАЖДАНИНА ТИХОНОВЦА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА  ",
      "id": "9bd2a4a3-1030-4de4-9079-0005446fd4f1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимости",
  "doc4003ID": "1c50783e-d3c4-49b5-b21a-e5f1e983b7de",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349758

Открытый аукцион

Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1

241 просмотр

1/2 доли в праве собственности на жилой дом с кадастровым номером 50:08:0050435:1045 общей площадью 530,9 кв. м, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, ТДЗ «Миллениум Парк», квартал №4, д.33; 1/2 доли в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 50:08:0050429:35 общей площадью 2470 кв. м, категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования под дачное строительство, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, дер. Обушково, д. 11., уч. № 4-33; 1/2 доли в праве собственности на сооружение (колодец смотровой) с кадастровым номером 50:08:0050406:552, назначение - нежилое, площадью 1,7 кв. м, адрес: Московская обл., г.о. Истра, с.п. Обушковское, дер.Обушково, д. 11.

Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 1
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 2
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 3
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 4
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 5
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 6
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 7
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 8
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 9
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 10
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 1
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 2
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 3
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 4
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 5
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 6
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 7
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 8
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 9
Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тихоновец Николай Васильевич
ИНН:
590203802145
Организатор торгов
ФИО:
Фридель Илья Арнольдович
ИНН:
781419954462
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я , 67, 191014
E-mail:
ilyafridel@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 965-84-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фридель Илья Арнольдович
ИНН:
781419954462
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
13685

Задаток

Размер задатка для участия в торгах - 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества. Заявитель направляет задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Заявитель также вправе предоставить Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021
Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 24.11.2025 по делу №А41-91073/2021
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА, ГРАЖДАНИНА ТИХОНОВЦА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349758

Протокол о результатах торгов 349758
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23052082
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-91073/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 049 577,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дата и время ознакомления с имуществом подлежит предварительному согласованию, направление заявок на ознакомление по эл.почте: ilyafridel@yandex.ru. Лицам, желающим принять участие в торгах, необходимо предварительно ознакомиться с положением о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества гражданина, утвержденным определением Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложения по цене заявляются на электронной площадке участниками открыто в ходе торгов.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 (пяти) дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи в течение 30 (тридцати) дней со дня его заключения. Получатель: Тихоновец Николай Васильевич, ИНН 590203802145, расчетный счет 40817810050165981466 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/c 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
100 991 550,00 ₽
Шаг аукциона:
5 049 577,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.06.2026 11:00
по 05.08.2026 11:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349758

Протокол о результатах торгов