{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "67500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение, кадастровый номер 50:22:0000000:108168, адрес: Московская область, Люберецкий район, городское поселение Люберцы, город Люберцы, 3-е почтовое отделение, д.54-Б, ПГСК \"Агат\", гаражный бокс с подвалом №117, площадью 38,3 кв.м. Земельный участок, кадастровый номер 50:22:0010208:2527, адрес: Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, 3 Почтовое отделение, дом 54 Б, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: хранение автотранспорта, площадь: 22 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 2.0 (на нем расположен объект №1 кадастровый номер 50:22:0000000:108168) – земельный участок расположен под объектом недвижимости и следует за судьбой недвижимого имущества.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по электронной почте ay11031582@gmail.com и/или по телефону: +7 925 790-02-06.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл.",
    "priceBegin": "1350000,00",
    "tradeId": 349666,
    "tradeLotId": 350195,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8aed6221-e1c7-4d5e-9aa4-46e4e95511c5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "27319dd9-b72c-421a-a7c4-aa06f2effc67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7e14b93-256a-4fdf-bc40-0a3753ead78f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "01a6d04f-ec07-4d2c-9ecd-30ce507f6ba4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 54Б",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349666,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.05.2026 14:28:21",
  "givingTime": "26.05.2026 16:23:26",
  "registerTime": "26.05.2026 16:23:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "82ffdfa8-b7a9-40a3-8e4d-3c59561ff365",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "85d4d946-7431-4a60-a75a-67fc11b2dff5",
  "declarateTime": "26.05.2026 16:23:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f9228029-8fb6-4492-9d07-45c7949d0986",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл.",
  "dateInOfficial": "26.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.05.2026",
  "idEFRSB": "23047461",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ключник",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "544301185009",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Щелково, Талсинская, 24а, 83, 141100",
  "orgName": "Ключник Екатерина Олеговна",
  "orgEmail": "ay11031582@gmail.com",
  "orgPhone": "9257900206",
  "arbManLastName": "Ключник",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "544301185009",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Галеев",
  "debtFirstName": "Мансур",
  "debtMiddleName": "Нургаязович",
  "debtNatINN": "504006585332",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-80882/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Московской области от 08.10.2025 г. по делу № А41-80882/2025 (опубликовано 09.10.2025 г.) Галеев Мансур Нургаязович признан несостоятельным (банкротом), в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "cfa260b1-f223-485c-8fee-2a38f5c5faa3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349666",
  "partProtocolDocId": "5592c53d-d20b-4162-9c79-18b99ece7d11",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349666",
  "resultProtocolDocId": "994ecc46-70dc-44f0-961b-8828ca42f38f",
  "salesContractTime": "02.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "cfa260b1-f223-485c-8fee-2a38f5c5faa3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349666

Открытый аукцион

Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл.

156 просмотров

Нежилое помещение, кадастровый номер 50:22:0000000:108168, адрес: Московская область, Люберецкий район, городское поселение Люберцы, город Люберцы, 3-е почтовое отделение, д.54-Б, ПГСК "Агат", гаражный бокс с подвалом №117, площадью 38,3 кв.м. Земельный участок, кадастровый номер 50:22:0010208:2527, адрес: Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, 3 Почтовое отделение, дом 54 Б, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: хранение автотранспорта, площадь: 22 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 2.0 (на нем расположен объект №1 кадастровый номер 50:22:0000000:108168) – земельный участок расположен под объектом недвижимости и следует за судьбой недвижимого имущества.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 54Б
Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл. 1
Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл. 2
Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл. 1
Имущество Галеева М.Н. Лот №1 - Гаражный бокс в г. Люберцы Московская обл. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Галеев Мансур Нургаязович
ИНН:
504006585332
Организатор торгов
ФИО:
Ключник Екатерина Олеговна
ИНН:
544301185009
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Щелково, Талсинская, 24а, 83, 141100
E-mail:
ay11031582@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 790-02-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ключник Екатерина Олеговна
ИНН:
544301185009
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18572

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349666

Протокол о результатах торгов 349666
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23047461
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-80882/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 08.10.2025 г. по делу № А41-80882/2025 (опубликовано 09.10.2025 г.) Галеев Мансур Нургаязович признан несостоятельным (банкротом), в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
67 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по электронной почте ay11031582@gmail.com и/или по телефону: +7 925 790-02-06.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
67 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.05.2026 10:00
по 02.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
07.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349666

Протокол о результатах торгов