Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 349661
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21112, VIN: XTA21112050204559
279 просмотров
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21112, год изготовления: 2005, цвет: сине- зеленый, VIN: XTA21112050204559, г/н: В512УК61. Требуется ремонт двигателя, замена головки, а также поршневой группы, т.к. Машина была на газу. Замена стоек полностью, замена передних подшипников, замена тормозных барабанов, кузовные работы по днище автомобиля, авто на ходу.
Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Мартыновский р-н, хутор Веселый, ул Степная, д 10
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 28.05.2026 12:00:00 | Конец периода 04.06.2026 12:00:00 | Цена лота 208 500,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.06.2026 12:00:00 | Конец периода 11.06.2026 12:00:00 | Цена лота 187 650,27 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.06.2026 12:00:00 | Конец периода 18.06.2026 12:00:00 | Цена лота 166 800,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.06.2026 12:00:00 | Конец периода 25.06.2026 12:00:00 | Цена лота 145 950,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.06.2026 12:00:00 | Конец периода 02.07.2026 12:00:00 | Цена лота 125 100,18 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.07.2026 12:00:00 | Конец периода 09.07.2026 12:00:00 | Цена лота 104 250,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.07.2026 12:00:00 | Конец периода 16.07.2026 12:00:00 | Цена лота 83 400,12 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.07.2026 12:00:00 | Конец периода 23.07.2026 12:00:00 | Цена лота 62 550,09 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Юниченко Анна Викторовна
ИНН:
614301190612
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Юниченко Анна Викторовна р/с 40817810350190790568 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
договор задаток
Документы и дополнительные материалы
фото авто
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 349661
Протокол о результатах торгов 349661
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23048088
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-11588/2024
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Ростовской области от 11.12.2025 г. по делу № А53-11588/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: х. Весёлый, Мартыновский район, ул. Степная 10, телефон: 8-928-760-91-88 - должник, 89281321255 - Александр. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения. Размер задатка – 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Юниченко Анна Викторовна р/с 40817810550190790520 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия и необходимые процедуры по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи