{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "180000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>EXEED VX идентификационный номер (VIN): LVTDD24B3PD597790, год выпуска 2023; цвет кузова (кабины): черный; ПТС – № 164302085602875 от 28.03.2024 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу РБ г.Салават, ул. Ленинградская д. 42 по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023",
    "priceBegin": "3600000,00",
    "tradeId": 349522,
    "tradeLotId": 350051,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "608cd9a7-d9ff-4320-9ed0-b1f7c858dbaf",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "8297db2a-1203-456c-b466-a85c5470981a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b560911-83e1-471c-8a22-e212347f2a74",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b0e645fb-6c7b-4641-b2a1-bc3ca44fb6a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fbdb26e6-5e53-4d7e-b613-7c3dcbcfe4d1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "75085901-863f-4456-989a-83597981c5d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "772a150e-0162-4d22-a32d-159bb196a7fc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c7a6e963-6820-43f2-99e0-8f2162fa79cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "962dc2dc-dac4-4cf9-b21f-1ee4a2a151e5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "23948e18-e9df-4bbf-8c3e-c89366c6aa99",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fe613e4-3ee5-49ea-afd7-c4b35f168440",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b8617caa-2c8c-4ef4-8d1a-b0745214f368",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10d40331-b188-400c-b666-c65e0e22f449",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7e2a821d-7c52-4f49-be22-1a0cd14ef78a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dc11cd0-98e7-459e-8f0a-5bfa73aa7f8e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8ba13605-26ca-451b-85a4-a3372a1ca749",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23143592-be39-4774-a53f-dcd47a02f233",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e0dd43e4-db23-47e5-ad71-d6187d8b0a74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb63f9b2-c903-4e3b-b216-b66c8a961f6e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "aebdaea8-578a-4ff1-b542-06ebaf56944f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5870066b-6e08-48af-8a70-aeaf5e277592",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "055d300f-dec5-45de-8634-2a3ac94ed2f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "454e36de-57e7-4d27-b7d5-60387a3bf306",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "7aacce29-2ed8-42cb-9fd9-93f47fce2da8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f513028-c01c-495d-9097-7c9e65c19638",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "c66404c5-ee66-4a9f-91e6-ba9d55f957ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5da9f8e-3f4e-484d-a4b6-22f519006a04",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "bd3996c1-fb26-44dd-b34e-b7b206e641dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30de4210-4dca-4c38-8bbc-31325f5de0ac",
        "position": 14,
        "isMain": true,
        "version": "8a2f6801-39a9-45ac-8150-77aa2d0025f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73f4ba3a-e4e4-4149-8f8a-1b122d68e7b2",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2dabe469-e160-4de9-bd1c-231c7a80352d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84f27b9b-cfa0-4a64-90a1-32e5828fc1df",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "ea3c4279-b5ec-4c02-9b5c-df49b85c210f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "126e39fa-84dd-412a-ad9b-8074adb449e3",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "3e6ed003-244e-41a9-b503-0c8a049f93ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "288ab168-7eb4-4c78-82a4-c3426f7888fd",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "741566b6-b44a-4002-b913-d72ee7d3df5f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 14,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Салават, ул Ленинградская, д 42",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349522,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.05.2026 09:27:56",
  "givingTime": "19.06.2026 10:33:02",
  "registerTime": "19.06.2026 10:33:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7b8d7f98-7c25-449c-9964-218ec8745616",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "80fa0288-df4f-4a88-a496-52653a9612c2",
  "declarateTime": "19.06.2026 10:33:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "df3d7782-e252-4374-8c4f-40730a5d3d84",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23398558",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чугаева",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "594403911847",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113",
  "orgName": "Чугаева Мария Анатольевна",
  "orgEmail": "au.chugaeva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9526496940",
  "arbManLastName": "Чугаева",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "594403911847",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "444",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Девяткина",
  "debtFirstName": "Виктория",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "026612624898",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-35539/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% начальной цены продажи имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.  ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить \nдоговор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. \nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "\nРеквизиты:\n\nСчет: 40817810850224965853\n\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\n\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\n\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\n\nКорр/счет 30101810150040000763\n\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639153916383214431",
  "salesContractDocId": "553f2ffb-ee8d-4236-afe4-4dcf544099a9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349522",
  "partProtocolDocId": "56176702-0e76-4124-bc53-baa31c96672d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349522",
  "resultProtocolDocId": "50bdad7b-a92f-43f2-971d-035b86c814c3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639153916383214431",
  "doc4003ID": "553f2ffb-ee8d-4236-afe4-4dcf544099a9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349522

Открытый аукцион

Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023

116 просмотров

EXEED VX идентификационный номер (VIN): LVTDD24B3PD597790, год выпуска 2023; цвет кузова (кабины): черный; ПТС – № 164302085602875 от 28.03.2024 г.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Салават, ул Ленинградская, д 42
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 1
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 2
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 3
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 4
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 5
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 6
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 7
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 8
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 9
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 10
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 11
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 12
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 13
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 14
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 15
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 16
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 17
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 18
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 19
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 1
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 2
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 3
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 4
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 5
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 6
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 7
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 8
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 9
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 10
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 11
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 12
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 13
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 14
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 15
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 16
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 17
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 18
Автомобиль EXEED VX год выпуска 2023 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Девяткина Виктория Викторовна
ИНН:
026612624898
Организатор торгов
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113
E-mail:
au.chugaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 649-69-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
444

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% начальной цены продажи имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349522

Протокол о результатах торгов 349522
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23398558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-35539/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
180 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу РБ г.Салават, ул. Ленинградская д. 42 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты: Счет: 40817810850224965853 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 600 000,00 ₽
Шаг аукциона:
180 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 349522

Протокол о результатах торгов