{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "845779,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (квартира) с кадастровым номером 77:08:0010006:6533, площадь 37.1 расположенное по адресу:Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. Генерала Глаголева, д. 15, к. 1, кв. 73, общая площадь 37.10 кв.м., этаж 11, вид права: собственность, номер и дата государственной регистрации права: 77:08:0010006:6533-77/072/2024-6, 16.01.2024, основание государственной регистрации: договор дарения квартиры, 12.01.2024 г. в залоге у Акционерное общество \"Альфа-Банк\" , ИНН 7728168971 , ОГРН 1027700067328.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с документацией производится путем получения документов на электронную почту (адрес для направления запросов: e-mail: bankrot.csd.77@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1.",
    "priceBegin": "16915596,00",
    "tradeId": 349493,
    "tradeLotId": 350022,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "41231624-9d54-4690-b8ba-ecf36e3d6326",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "92efe0f3-d793-43de-a35e-8c62286397e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b97335f0-9562-4fc5-950d-8564df92c245",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "02a99789-4c70-4288-80e6-bb4d55f7573b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68301841-1b0b-4b91-8ca0-f42fe14ab5d9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1090a8a2-c3c7-4469-8a1d-79be087febaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7880efc4-4224-4513-a401-b99bd95f92f5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7923c8d4-37ce-4ec3-8921-6a07bf71215e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbda935a-55d2-40f0-91f5-9c2c8cef111c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a391a329-a85c-471f-8b2c-33dd82e900b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b16a9091-a20e-40ce-9de6-2fd4c71991e9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "40a73e8f-8820-41c1-9d59-211713737a2c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8baa49a-3738-4a6f-8e28-d2b7e02db1bf",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d3160c8e-9f3d-4246-bb60-0d299a9bab4f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Генерала Глаголева, д 15 к 1, кв 73",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349493,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.05.2026 00:46:20",
  "givingTime": "26.05.2026 00:46:46",
  "registerTime": "26.05.2026 00:46:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fd26a9d3-8a30-489b-8c03-a2b767ff329f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0d383772-274d-487a-bfe8-5c1cecd7b2f1",
  "declarateTime": "26.05.2026 00:46:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "327e23bd-7101-4311-af65-905e61d333e6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1.",
  "dateInOfficial": "26.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.05.2026",
  "idEFRSB": "23037607",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кунаш",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "470320404914",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Старокрымская, 15/2, 152, 117624",
  "orgName": "Кунаш Денис Александрович",
  "orgEmail": "bankrot.csd.77@gmail.com",
  "orgPhone": "9999994902",
  "arbManLastName": "Кунаш",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "470320404914",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "18248",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Галстян",
  "debtFirstName": "Григорий",
  "debtMiddleName": "Сейранович",
  "debtNatINN": "773465141412",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-151153/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации заложенного имущества АО \"Альфа-Банк\" «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества Галстяна Григория Сейрановича 18.05.2026\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nДля участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n• наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\n• сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\n\n К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n• выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n• выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n• документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n• надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\n После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.\nОператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nНаправление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\nСрок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (http://www/fedresurs.ru/).\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. \nЗаявки, поступившие без приложения копии платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.05.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "02.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет для перечисления задатков: \nНаименование получателя: \nАО «Центр дистанционных торгов» \nИНН 1656057203, КПП 784101001, \nР/с 40702810100000082479, \nБанк ГПБ (АО), г. Москва, \nК/с 30101810200000000823, \nБИК 044525823\nЗадаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок. \nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. \nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов.\nВ течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются:\n• сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества;\n• цена продажи Имущества;\n• указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества;\n• порядок и срок передачи Имущества покупателю;\n• иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\n7.4. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.\n Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества.\n Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества.\n В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.\n В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.\nВ этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nПри отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества.\nПередача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\nАрбитражный управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю и совершает необходимые действия, связанные с переходом права собственности на него.\nПокупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора на счет должника. \nПолучатель: Галстян Григорий Сейранович\nБанк: ПАО Сбербанк\nКор/счет: 30101810400000000225\nБИК 044525225\nКПП 773643001\nИНН 7707083893\nРасчетный счет: 40817810838069045801",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Галстян Г.С",
  "salesContractDocId": "4910c8f1-08e9-4a97-93d0-e46153e4b97d",
  "partProtocolDocName": "protocol_349493.pdf",
  "partProtocolDocId": "7fda1119-3c97-4d0a-bf65-018849747ed2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 349493",
  "resultProtocolDocId": "532d7723-5786-43f6-862b-a1deae987a3d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Сведения из Единого государственного реестра недвижимости",
      "id": "a86e546c-bd68-4ca1-9860-6abceabd8ed5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Галстян Г.С",
  "doc4003ID": "4910c8f1-08e9-4a97-93d0-e46153e4b97d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349493

Открытый аукцион

Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1.

141 просмотр

Жилое помещение (квартира) с кадастровым номером 77:08:0010006:6533, площадь 37.1 расположенное по адресу:Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. Генерала Глаголева, д. 15, к. 1, кв. 73, общая площадь 37.10 кв.м., этаж 11, вид права: собственность, номер и дата государственной регистрации права: 77:08:0010006:6533-77/072/2024-6, 16.01.2024, основание государственной регистрации: договор дарения квартиры, 12.01.2024 г. в залоге у Акционерное общество "Альфа-Банк" , ИНН 7728168971 , ОГРН 1027700067328.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Генерала Глаголева, д 15 к 1, кв 73
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 1
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 2
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 3
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 4
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 5
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 6
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 7
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 1
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 2
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 3
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 4
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 5
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 6
Галстян Г.С.Квартира,адрес:г Москва,ул Генерала Глаголева, д.15,к 1,кв. 73. Лот 1. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Галстян Григорий Сейранович
ИНН:
773465141412
Организатор торгов
ФИО:
Кунаш Денис Александрович
ИНН:
470320404914
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Старокрымская, 15/2, 152, 117624
E-mail:
bankrot.csd.77@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 999-49-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кунаш Денис Александрович
ИНН:
470320404914
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18248

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Сведения из Единого государственного реестра недвижимости

Протоколы по торгам

protocol_349493.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 349493
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23037607
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-151153/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации заложенного имущества АО "Альфа-Банк" «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества Галстяна Григория Сейрановича 18.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
845 779,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с документацией производится путем получения документов на электронную почту (адрес для направления запросов: e-mail: bankrot.csd.77@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Направление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (http://www/fedresurs.ru/). Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Заявки, поступившие без приложения копии платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: • сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; • цена продажи Имущества; • указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; • порядок и срок передачи Имущества покупателю; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. 7.4. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Арбитражный управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю и совершает необходимые действия, связанные с переходом права собственности на него. Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора на счет должника. Получатель: Галстян Григорий Сейранович Банк: ПАО Сбербанк Кор/счет: 30101810400000000225 БИК 044525225 КПП 773643001 ИНН 7707083893 Расчетный счет: 40817810838069045801
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
16 915 596,00 ₽
Шаг аукциона:
845 779,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.05.2026 12:00
по 02.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_349493.pdf

Протокол о результатах торгов