{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.\nВеличина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %.\nЦена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи.\nЦена отсечения действует в течение 3 дней.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок. категория: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 73:08:011502:291, площадь: 2000, вид собственности: общая долевая собственность, доля в праве 1/4, основание государственной регистрации: договор дарения, выдан 12.08.2014, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская обл., р-н Мелекесский, с. Старая Сахча, ул. Набережная, д. 8. Здание, вид: жилое, кадастровый номер: 73:08:011502:659, площадь: 43,3, вид собственности: общая долевая собственность, доля в праве 1/4, основание государственной регистрации: договор дарения, выдан 12.08.2014 г., местоположение: Ульяновская обл., Мелекесский район, с. Старая Сахча, ул. Набережная, д. 8.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "27.05.2026 00:00:00",
"endTime": "29.05.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:04:18",
"price": "200166,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.05.2026 00:00:00",
"endTime": "01.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:04:18",
"price": "160132,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.06.2026 00:00:00",
"endTime": "04.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:04:18",
"price": "120099,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.06.2026 00:00:00",
"endTime": "07.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:04:18",
"price": "80066,40",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги по продаже имущества должника Борисовой Л.А. лот № 2",
"priceBegin": "200166,00",
"tradeId": 349423,
"tradeLotId": 349952,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 73,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "73",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
22,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 349423,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 27.05.2026 00:00:00 по 29.05.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.05.2026 00:00:00",
"endTime": "29.05.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "200166,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.05.2026 00:00:00 по 01.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.05.2026 00:00:00",
"endTime": "01.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "160132,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.06.2026 00:00:00 по 04.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.06.2026 00:00:00",
"endTime": "04.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "120099,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.06.2026 00:00:00 по 07.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.06.2026 00:00:00",
"endTime": "07.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "80066,40",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "25.05.2026 17:26:09",
"givingTime": "26.05.2026 23:58:54",
"registerTime": "26.05.2026 23:58:54",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "d3ae5459-8365-4fbf-afb7-16128c7b5176",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "399756c8-0681-4375-baa6-643b07629240",
"declarateTime": "26.05.2026 23:58:54",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "9cc04622-cb34-49bf-9ebc-10f64535cc4f",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги по продаже имущества должника Борисовой Л.А. лот № 2",
"dateInOfficial": "02.12.2023",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "26.05.2026",
"idEFRSB": "23029644",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Мишина",
"orgFirstName": "Евгения",
"orgMiddleName": "Игоревна",
"orgNatINN": "710608549985",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
"orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
"orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
"orgPhone": "9935351167",
"arbManLastName": "Мишина",
"arbManFirstName": "Евгения",
"arbManMiddleName": "Игоревна",
"arbManINN": "710608549985",
"arbManOrg": "САМРО ААУ",
"arbManOrgId": "34",
"arbManRegnum": "22692",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Борисова",
"debtFirstName": "Людмила",
"debtMiddleName": "Александровна",
"debtNatINN": "730200309274",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
"dealNum": "А72-13549/2023",
"dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Борисовой Л.А., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "27.05.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "07.06.2026 23:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "08.06.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810450183450359 Наименование получателя: Борисова Людмила Александровна",
"salesContractDocName": "Проект ДКП Борисова Л.А. Лот 1",
"salesContractDocId": "52aef654-387f-499d-a1ee-784bf70e6170",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349423",
"partProtocolDocId": "6a0661d2-edf7-4909-ab0c-84f9562154f4",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349423",
"resultProtocolDocId": "e2c859cd-a9f3-439a-b401-4bc70bb6aae3",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП Борисова Л.А. Лот 1",
"doc4003ID": "52aef654-387f-499d-a1ee-784bf70e6170",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Земельный участок. категория: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 73:08:011502:291, площадь: 2000, вид собственности: общая долевая собственность, доля в праве 1/4, основание государственной регистрации: договор дарения, выдан 12.08.2014, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская обл., р-н Мелекесский, с. Старая Сахча, ул. Набережная, д. 8. Здание, вид: жилое, кадастровый номер: 73:08:011502:659, площадь: 43,3, вид собственности: общая долевая собственность, доля в праве 1/4, основание государственной регистрации: договор дарения, выдан 12.08.2014 г., местоположение: Ульяновская обл., Мелекесский район, с. Старая Сахча, ул. Набережная, д. 8.