{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1018037,02",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Имущество Мадьярова Нафика Ахмадиевича</p><p>Лот № 1, в составе лота:</p><p>1. Жилой дом, общая площадь 192,8 кв. м., назначение: жилой дом, место нахождения: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д.5, кадастровый номер: 16:50:320303:110.</p><p>2. Земельный участок, общая площадь 1000 кв.м., место нахождения: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, г. Казань, Авиастроительный район, п. Щербаково, ул. Зеленая, д. 5, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, кадастровый номер: 16:50:320303:75.</p><p>Имущество является предметом залога по требованию ООО \"Птицеводческий комплекс\" Ак Барс\".</p><p>На момент публикации сообщения публичный сервитут в отношении земельного участка отсутствует. </p><p></p><p>2-х этажный коттедж, площадью 192,8 кв.м., расположен на участке 10 соток. Есть баня, гараж, зона барбекю/мангальная зона. <a target=\"_blank\" rel=\"noopener noreferrer\" href=\"https://www.youtube.com/watch?v=Dd5lTF3NPCs\">https://www.youtube.com/watch?v=Dd5lTF3NPCs</a> ссылка на видеообзор Недвижимое имущество является предметом залога ООО \"Птицеводческий комплекс\" Ак Барс\". Ознакомление с имуществом по обоим лотам производится по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д. 5 по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: <a target=\"_blank\" rel=\"noopener noreferrer\" href=\"mailto:info@bankrot.in\">info@bankrot.in</a>. Продажа заложенного имущества в порядке, предусмотренном пунктами 4, 5, 8-19 ст. 110, п.3 ст. 111, абз. 3 п. 4.1 ст. 138) Федеральным законом № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)» приводит к прекращению права залога в силу закона применительно к подп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ, абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». На момент проведения торгов публичный сервитут на земельный участок отсутствует. Установлено видеонаблюдение за территорией дома. Гараж большой с автоматическими воротами. Рядом с гаражом находится хозблок. Есть дровяник Из насаждений на участке яблони, туи, плодово-ягодные кустарники. Наземное покрытие во дворе – брусчатка. В саду везде газон. Кухня в плитке, столешница из керамогранита. Зона готовки отдельно от кухни. Имеется баня, комната для отдыха. Сауна совмещена с помывочной. Отдельно от сауны комната с ванной. В бане отдельный санузел. Везде теплые полы. В доме 2 гардеробные комнаты. На первом этаже спальня со своим санузлом. На втором этаже 2 детские комнаты. В доме высокие потолки, на полу дорогой ламинат, выключатели la grand.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по обоим лотам производится по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д. 5 по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244.\r\n\r\nОзнакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in.\r\n\r\nhttps://www.youtube.com/watch?v=Dd5lTF3NPCs\r\nссылка на видеообзор ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)\n",
    "priceBegin": "20360740,41",
    "tradeId": 349387,
    "tradeLotId": 349916,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a8a27487-1cb9-4333-839c-b2771f494c80",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "50e05309-dc6e-412b-9b75-1d5863916d37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ed014c1-c45b-41a7-b5e4-f70a5a1c8e65",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "040b8c72-88e1-4001-8a2a-c7ec40af5055",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63f5ace9-f305-4c4f-ae68-3b3ab6fa3236",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "95ec3293-6388-435e-a106-02ae56ad9978",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35ad44cd-de53-400c-ae0b-e110d730add1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f534318a-00a2-401b-a45d-4b5d89f5da05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63a85f25-1c53-4b3c-838e-1572531173c4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "16bf9157-b77c-4119-8090-41f644611730",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b71e02f9-f586-4450-8b43-1be6ed6b56e0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "29fdcc42-2e38-4592-aad3-8250eec5a1e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f69f39c-4d44-4176-8d51-62b54328b7e4",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "73c3a62c-a316-4551-ba5b-3d10f55ed1d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65d97527-4964-4f44-b73d-751af2c5d89c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a1adab7c-ffa5-4967-9dfd-894930fd97e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Зеленая (Щербаково), д 5",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 349387,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.05.2026 16:11:41",
  "givingTime": "25.05.2026 16:13:40",
  "registerTime": "25.05.2026 16:13:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7e9bc1a9-1236-4d50-aa60-b393ad7eaa6d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "05d69fda-2ea8-47ff-8739-4fb49a1a69a9",
  "declarateTime": "25.05.2026 16:13:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c9695d78-981f-41b9-866f-819380512404",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)\n",
  "dateInOfficial": "14.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.05.2026",
  "idEFRSB": "23032393",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тагиров",
  "orgFirstName": "Тимур",
  "orgMiddleName": "Ильдусович",
  "orgNatINN": "164492690900",
  "orgOGRNIP": "317169000185302",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021",
  "orgName": "Тагиров Тимур Ильдусович",
  "orgEmail": "info@bankrot.in",
  "orgPhone": "8432262244",
  "arbManLastName": "Тагиров",
  "arbManFirstName": "Тимур",
  "arbManMiddleName": "Ильдусович",
  "arbManINN": "164492690900",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "18554",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мадьяров",
  "debtFirstName": "Нафик",
  "debtMiddleName": "Ахмадиевич",
  "debtNatINN": "165708565777",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-30220/2023",
  "dealFoundation": "Признание должника несостоятельным (банкротом).\r\nПоложение о порядке реализации имущества от 24.03.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "01.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\r\n\r\nК заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); платежный документ, подтверждающий уплату задатка.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\r\n\r\nЗадаток должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с № 40817810850173871030 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств.\r\n\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\r\n\r\nПредставленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.\r\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены продажи имущества должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с № 40817810850173871030 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (1) (1)",
  "requestDepositContractId": "4749728f-c185-4dfb-be51-8bbbde52c7ff",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nШаг аукциона - 5% от начальной цены продажи имущества.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Результаты торгов подводятся на сайте электронной торговой площадке по адресу: www.cdtrf.ru, 26.05.2026.2026г. в 17:00ч., если на этот момент торги будут завершены.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.\r\n\r\n",
  "salesInfo2": "Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на залоговый счет должника: получатель - Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с №40817810350173871019 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договор купли-продажи недвижимость",
  "salesContractDocId": "b0c24580-85a6-49e0-97f5-cf1e9c58e73f",
  "partProtocolDocName": "protocol_349387.pdf",
  "partProtocolDocId": "70bc4fbf-5855-4080-8473-3749117104e8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_349387.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b45afb88-d80a-4aec-93d9-5fa1b5888a0c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Характеристики недвижимости",
      "id": "5c0bd8d8-8d25-45a9-ac68-e542b6f04ff4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке реализации имущества",
      "id": "16976e39-07e2-44b9-af67-e5e2d2946047",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-45",
      "id": "40734a4f-146a-4ff6-ab8d-5f0b8db5304a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-41",
      "id": "20b5fdb4-2041-4ac6-811a-ed894e36cb48",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-37",
      "id": "31ae0795-2045-4580-89e7-70fd6cef7266",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-34",
      "id": "065bde47-a941-4163-a020-a338d0b962c7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-30",
      "id": "b19d6a68-f432-40e1-93d4-09e41bb16c43",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-26",
      "id": "f7c0d646-c667-4cae-8dc2-2950112fe24b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-21",
      "id": "e248e5f1-95db-40db-95c0-55ac84c34822",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "photo_2026-04-13_18-09-13",
      "id": "d7e887eb-b708-4f34-ba86-e3205a39acbe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (1) (1)",
  "doc4002ID": "4749728f-c185-4dfb-be51-8bbbde52c7ff",
  "doc4003Name": "Проект договор купли-продажи недвижимость",
  "doc4003ID": "b0c24580-85a6-49e0-97f5-cf1e9c58e73f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349387

Открытый аукцион

Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)

129 просмотров

Имущество Мадьярова Нафика Ахмадиевича

Лот № 1, в составе лота:

1. Жилой дом, общая площадь 192,8 кв. м., назначение: жилой дом, место нахождения: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д.5, кадастровый номер: 16:50:320303:110.

2. Земельный участок, общая площадь 1000 кв.м., место нахождения: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, г. Казань, Авиастроительный район, п. Щербаково, ул. Зеленая, д. 5, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, кадастровый номер: 16:50:320303:75.

Имущество является предметом залога по требованию ООО "Птицеводческий комплекс" Ак Барс".

На момент публикации сообщения публичный сервитут в отношении земельного участка отсутствует.

2-х этажный коттедж, площадью 192,8 кв.м., расположен на участке 10 соток. Есть баня, гараж, зона барбекю/мангальная зона. https://www.youtube.com/watch?v=Dd5lTF3NPCs ссылка на видеообзор Недвижимое имущество является предметом залога ООО "Птицеводческий комплекс" Ак Барс". Ознакомление с имуществом по обоим лотам производится по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д. 5 по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in. Продажа заложенного имущества в порядке, предусмотренном пунктами 4, 5, 8-19 ст. 110, п.3 ст. 111, абз. 3 п. 4.1 ст. 138) Федеральным законом № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)» приводит к прекращению права залога в силу закона применительно к подп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ, абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». На момент проведения торгов публичный сервитут на земельный участок отсутствует. Установлено видеонаблюдение за территорией дома. Гараж большой с автоматическими воротами. Рядом с гаражом находится хозблок. Есть дровяник Из насаждений на участке яблони, туи, плодово-ягодные кустарники. Наземное покрытие во дворе – брусчатка. В саду везде газон. Кухня в плитке, столешница из керамогранита. Зона готовки отдельно от кухни. Имеется баня, комната для отдыха. Сауна совмещена с помывочной. Отдельно от сауны комната с ванной. В бане отдельный санузел. Везде теплые полы. В доме 2 гардеробные комнаты. На первом этаже спальня со своим санузлом. На втором этаже 2 детские комнаты. В доме высокие потолки, на полу дорогой ламинат, выключатели la grand.

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Зеленая (Щербаково), д 5
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 1
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 2
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 3
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 4
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 5
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 6
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 7
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 8
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 1
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 2
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 3
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 4
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 5
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 6
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 7
Лот №1.Зем.участок и жилой дом: г.Казань, ул.Зеленая (Щербаково), д.5 (Мадьяров Н.А.)
 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мадьяров Нафик Ахмадиевич
ИНН:
165708565777
Организатор торгов
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
ОГРН:
317169000185302
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021
E-mail:
info@bankrot.in
Телефон:
+7 (843) 226-22-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
18554

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены продажи имущества должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с № 40817810850173871030 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств.
Договор о задатке (1) (1)

Документы и дополнительные материалы

Характеристики недвижимости
Положение о порядке реализации имущества
photo_2026-04-13_18-09-45
photo_2026-04-13_18-09-41
photo_2026-04-13_18-09-37
photo_2026-04-13_18-09-34
photo_2026-04-13_18-09-30
photo_2026-04-13_18-09-26
photo_2026-04-13_18-09-21
photo_2026-04-13_18-09-13

Протоколы по торгам

protocol_349387.pdf

protocol_total_349387.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23032393
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-30220/2023
Основание для проведения торгов
Признание должника несостоятельным (банкротом). Положение о порядке реализации имущества от 24.03.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 018 037,02 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по обоим лотам производится по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая (Щербаково), д. 5 по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in. https://www.youtube.com/watch?v=Dd5lTF3NPCs ссылка на видеообзор
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. К заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); платежный документ, подтверждающий уплату задатка. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Задаток должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с № 40817810850173871030 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Шаг аукциона - 5% от начальной цены продажи имущества.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на залоговый счет должника: получатель - Мадьяров Нафик Ахмадиевич, ИНН получателя - 165708565777, р/с №40817810350173871019 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
20 360 740,41 ₽
Шаг аукциона:
1 018 037,02 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.05.2026 00:00
по 01.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
03.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_349387.pdf

Протокол о результатах торгов