Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 349370
Открытое публичное предложение
нежилое помещение, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Ильича, д. 63, корп. 1
507 просмотров (+4 сегодня)
Лот № 1: нежилое помещение, кадастровый номер 29:22:031201:127, месторасположение: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Ильича, д. 63, корп. 1 с правом аренды на земельный участок, с кадастровым (или условным) номером: 29:22:031201:615; общей площадью: 1530.00 кв.м.; категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для эксплуатации здания бытового корпуса; адрес (местонахождение) объекта: Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Северный территориальный округ, ул. Ильича, д. 63, корп. 1.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
г Архангельск, ул Ильича, д 63 к 1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 08.06.2026 00:00:00 | Конец периода 15.06.2026 23:59:00 | Цена лота 6 710 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.06.2026 00:00:00 | Конец периода 25.06.2026 23:59:00 | Цена лота 6 374 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 07.07.2026 23:59:00 | Цена лота 6 039 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:00 | Цена лота 5 703 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 29.07.2026 23:59:00 | Цена лота 5 368 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.08.2026 00:00:00 | Конец периода 10.08.2026 23:59:00 | Цена лота 5 032 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.08.2026 00:00:00 | Конец периода 20.08.2026 23:59:00 | Цена лота 4 697 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 01.09.2026 23:59:00 | Цена лота 4 361 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 23:59:00 | Цена лота 4 026 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 23:59:00 | Цена лота 3 690 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 29.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 23:59:00 | Цена лота 3 355 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Горочный Илья Вячеславович
ИНН:
290216851399
Организатор торгов
ФИО:
Теремецкий Владимир Андреевич
ИНН:
381200970906
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Мещерский переулок, 10, 38, 109457
E-mail:
info2007-2008@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 339-55-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Теремецкий Владимир Андреевич
ИНН:
381200970906
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20236
Задаток
Заявки на участие в торгах и задатки принимаются на электронной площадке «Центр дистанционных торгов». Для участия претендент вносит задаток в размере 10 % от цены продажи имущества Должника в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения путем безналичного перечисления в рублях на специальный счет должника ГОРОЧНЫЙ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Счет: 40817810450183829582, открыт 03.10.2024 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, с пометкой «Задаток за Лот № 1». Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в настоящем сообщении.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23027200
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-13083/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Архангельской области от 06.08.2024 (резолютивная часть 26.07.2024 г.) по делу № А05-13083/2023
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время архангельское) по адресу:
Лот № 1: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Ильича, д. 63, корп. 1.
С документами и фотографиями ознакомление производится по электронной почте: info2007-2008@mail.ru. Непосредственный осмотр объекта осуществляется участником самостоятельно по адресу нахождения объекта предварительно согласовав дату и время по телефону: 89041421864
Порядок снижения начальной цены
Период Срок Цена Размер задатка
1 08.06.2026 – 15.06.2026 6 710 400,00 671 040,00
2 19.06.2026 – 25.06.2026 6 374 880,00 637 488,00
3 01.07.2026 – 07.07.2026 6 039 360,00 603 936,00
4 13.07.2026 – 17.07.2026 5 703 840,00 570 384,00
5 23.07.2026 – 29.07.2026 5 368 320,00 536 832,00
6 04.08.2026 – 10.08.2026 5 032 800,00 503 280,00
7 14.08.2026 – 20.08.2026 4 697 280,00 469 728,00
8 26.08.2026 – 01.09.2026 4 361 760,00 436 176,00
9 07.09.2026 – 11.09.2026 4 026 240,00 402 624,00
10 17.09.2026 – 23.09.2026 3 690 720,00 369 072,00
11 29.09.2026 – 05.10.2026 3 355 200,00 335 520,00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора с ценой покупки, предложенной победителем.
Организатор торгов возвращает задаток заинтересованному лицу в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания организатором торгов протокола о результатах проведения торгов в случаях, если:
- заинтересованное лицо не допущено к участию в торгах;
- заинтересованное лицо участвовало в торгах, но не выиграло их;
- заинтересованное лицо отозвало свою заявку на участие в торгах до момента окончания срока приема заявок на участие в торгах.
В случае признания торгов несостоявшимися организатор торгов возвращает заинтересованному лицу задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия такого решения.
Организатор торгов не возвращает задаток заинтересованному лицу в случаях:
- отказа или уклонения заинтересованного лица, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи предмета торгов в установленный срок;
- уклонения заинтересованного лица, признанного победителем торгов, от полной оплаты предмета торгов, в соответствии с протоколом о результатах проведения торгов и договором купли-продажи предмета торгов;
- признания торгов несостоявшимися при отсутствии согласия участников (единственного участника) торгов приобрести предмет торгов по начальной цене продажи.
Оплата предмета торгов проводится в течении тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на специальный счет должника ГОРОЧНЫЙ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата предмета торгов проводится в течении тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на специальный счет должника ГОРОЧНЫЙ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Счет: 40817810750204402795,
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480,
КПП БАНКА 544543001, с пометкой «Оплата за Лот № 1».
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи лот 1
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи