{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Реализация Имущества посредством публичного предложения проводится в течение 5 (пяти) периодов по 3 (три ) календарных дня. В течение первого периода проведения торгов посредством публичного предложения цена Имущества не снижается. Во втором и последующих периодах проведения торгов посредством публичного предложения цена продажи Имущества последовательно снижается на 5 (пять) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения ",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p><strong>Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2</strong>, <strong>кадастровый номер: 26:03:100401:617</strong>, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. <strong>Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер:</strong> <strong>26:03:100401:724</strong>, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность. В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов можно в согласованное с организатором торгов время по месту нахождения имущества: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15.На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта).\n\nАдрес финансового управляющего: 355005, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Герцена, д. 145, офис 17, e-mail: serg-rudomanov@rambler.ru, тел. +7(906)47-21-888\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "01.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:15:08",
"price": "450000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.06.2026 10:00:00",
"endTime": "08.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:15:08",
"price": "427500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "09.06.2026 10:00:00",
"endTime": "12.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:15:08",
"price": "405000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.06.2026 10:00:00",
"endTime": "16.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:15:08",
"price": "382500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.06.2026 10:00:00",
"endTime": "20.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:15:08",
"price": "360000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги по продаже имущества Лютова Сергея Анатольевича: Лот №1 ",
"priceBegin": "450000,00",
"tradeId": 349122,
"tradeLotId": 349651,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 115,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "26",
"location": "Ставропольский край, Апанасенковский р-н, село Апанасенковское, ул Почтовая, д 15",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
31,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 349122,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 01.06.2026 10:00:00 по 04.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "01.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "450000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.06.2026 10:00:00 по 08.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.06.2026 10:00:00",
"endTime": "08.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "427500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 09.06.2026 10:00:00 по 12.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "09.06.2026 10:00:00",
"endTime": "12.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "405000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.06.2026 10:00:00 по 16.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.06.2026 10:00:00",
"endTime": "16.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "382500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.06.2026 10:00:00 по 20.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.06.2026 10:00:00",
"endTime": "20.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "360000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "24.05.2026 18:27:01",
"givingTime": "24.05.2026 18:27:51",
"registerTime": "24.05.2026 18:27:51",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "2df3ff92-0050-4221-8603-6110a7cc81c1",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "9a2622b3-1795-43cf-9bcf-47251805e128",
"declarateTime": "24.05.2026 18:27:51",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "5a5e72f0-5a28-457d-9705-5dcf71d60373",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги по продаже имущества Лютова Сергея Анатольевича: Лот №1 ",
"dateInOfficial": "24.05.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "24.05.2026",
"idEFRSB": "23013649",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Рудоманов",
"orgFirstName": "Сергей",
"orgMiddleName": "Николаевич",
"orgNatINN": "261400011108",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Герцена, 145, офис 17, 355005",
"orgName": "Рудоманов Сергей Николаевич",
"orgEmail": "serg-rudomanov@rambler.ru",
"orgPhone": "9064721888",
"arbManLastName": "Рудоманов",
"arbManFirstName": "Сергей",
"arbManMiddleName": "Николаевич",
"arbManINN": "261400011108",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
"arbManOrgId": "13",
"arbManRegnum": "4235",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Лютов",
"debtFirstName": "Сергей",
"debtMiddleName": "Анатольевич",
"debtNatINN": "261602232886",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края ",
"dealNum": "А63-14311/2025",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ставропольского края по делу А63-14311/2025 от 20.08.2025 г.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "01.06.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "20.06.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток – 10 % от начальной цены.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "20.06.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан победителем торгов в течение 5 (пяти) дней, с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи имущества, которое должно быть направлено победителю в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счет получателя 40817810960101954093 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» Ставропольское отделение № 5230 , ИНН: 7707083893 БИК 040702615, кор./счет 30101810907020000615\nПолучатель: Лютов Сергей Анатольевич.",
"salesContractDocName": "Проект ДКП _ФУ",
"salesContractDocId": "a61a19a1-8593-436b-9787-4345cb05cf88",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349122",
"partProtocolDocId": "2d216689-695c-4a85-9018-099f7762a70d",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349122",
"resultProtocolDocId": "e0fcb246-8489-4ec0-afb7-6041fef46866",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП _ФУ",
"doc4003ID": "a61a19a1-8593-436b-9787-4345cb05cf88",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность. В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.