{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 5% (пять процентов) от начальной стоимости продажи имущества должника посредством публичного предложения.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 2 (два) рабочих дня.\nМинимальная цена продажи имущества (цена отсечения): 40% (сорок процентов) от начальной цены продажи на торгах посредством публичного предложения. \n",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот № 1: 1/6 доля в праве на земельный участок, кад. № 61:44:0060628:4, площадью 718+/-9 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: индивидуальное жилищное строительство. Вид собственности: индивидуальная, долевая. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, 20/112. В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, может потребоваться произвести межевание через кадастрового инженера. ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ. 1/6 доля в праве на здание жилое, кад. № 61:44:0060628:51, площадью 45,3 кв.м., вид собственности: индивидуальная, долевая, расположенное по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, дом №20/112. 1/6 доля в праве на здание жилое, кад. № 61:44:0060628:52, площадью 356,5 кв.м., вид собственности: индивидуальная, долевая, расположенное по адресу Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, дом №20/112.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).\n\nОзнакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. в соответствующий период по дате подачи заявок по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "25.05.2026 10:00:00",
"endTime": "27.05.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "7072434,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.05.2026 10:00:00",
"endTime": "29.05.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "6718812,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.05.2026 10:00:00",
"endTime": "02.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "6365190,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "6011568,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "04.06.2026 10:00:00",
"endTime": "08.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "5657947,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "10.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "5304325,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.06.2026 10:00:00",
"endTime": "15.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "4950703,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "17.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "4597082,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.06.2026 10:00:00",
"endTime": "19.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "4243460,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.06.2026 10:00:00",
"endTime": "23.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "3889838,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "23.06.2026 10:00:00",
"endTime": "25.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "3536217,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.06.2026 10:00:00",
"endTime": "29.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "3182595,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "01.07.2026 09:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:19:00",
"price": "2828973,60",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Петросян К.А. Публичное предложение Лот № 1: 1/6 доля в праве на ЗУ и на здание жилое",
"priceBegin": "7072434,00",
"tradeId": 349098,
"tradeLotId": 349627,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 167,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "61",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 349098,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 25.05.2026 10:00:00 по 27.05.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.05.2026 10:00:00",
"endTime": "27.05.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "7072434,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.05.2026 10:00:00 по 29.05.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.05.2026 10:00:00",
"endTime": "29.05.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "6718812,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.05.2026 10:00:00 по 02.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.05.2026 10:00:00",
"endTime": "02.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "6365190,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.06.2026 10:00:00 по 04.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "6011568,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 04.06.2026 10:00:00 по 08.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.06.2026 10:00:00",
"endTime": "08.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "5657947,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 08.06.2026 10:00:00 по 10.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "10.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "5304325,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.06.2026 10:00:00 по 15.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.06.2026 10:00:00",
"endTime": "15.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "4950703,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.06.2026 10:00:00 по 17.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "17.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "4597082,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.06.2026 10:00:00 по 19.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.06.2026 10:00:00",
"endTime": "19.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "4243460,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.06.2026 10:00:00 по 23.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.06.2026 10:00:00",
"endTime": "23.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "3889838,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 23.06.2026 10:00:00 по 25.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "23.06.2026 10:00:00",
"endTime": "25.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "3536217,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.06.2026 10:00:00 по 29.06.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.06.2026 10:00:00",
"endTime": "29.06.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "3182595,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 01.07.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "01.07.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "2828973,60",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "24.05.2026 13:16:37",
"givingTime": "24.05.2026 14:12:04",
"registerTime": "24.05.2026 14:12:04",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "b6c3c83b-ee91-4191-9b41-544686a5dd0a",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "72ef2f97-f51b-4c3a-bc04-96c83c287269",
"declarateTime": "24.05.2026 14:12:05",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "9d9ed2be-17e4-4eac-8131-99cc1394a4fd",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Петросян К.А. Публичное предложение Лот № 1: 1/6 доля в праве на ЗУ и на здание жилое",
"dateInOfficial": "24.05.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "24.05.2026",
"idEFRSB": "23013011",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Чиркова",
"orgFirstName": "Евгения",
"orgMiddleName": "Сергеевна",
"orgNatINN": "434549119757",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
"orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
"orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
"orgPhone": "9229688688",
"arbManLastName": "Чиркова",
"arbManFirstName": "Евгения",
"arbManMiddleName": "Сергеевна",
"arbManINN": "434549119757",
"arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
"arbManOrgId": "36",
"arbManRegnum": "21207",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Петросян",
"debtFirstName": "Карине",
"debtMiddleName": "Арташьевна",
"debtNatINN": "616204424964",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
"dealNum": "А53-12264/2025 ",
"dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ростовской области от 03.06.2025 г. по делу № А53-12264/2025 Петросян Карине Арташьевна (дата и место рождения: 29.09.1961, гор. Коканд Ферганской обл. Респ. Узбекистан, ИНН 616204424964, СНИЛС 030-607-225 02, место регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Мускатная, д. 14) признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "25.05.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "01.07.2026 09:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "02.07.2026 11:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора.",
"salesInfo2": "Оплата имущества должника производится покупателем в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nсчет получателя: 40817810550202306637\nПолучатель: Петросян Карине Арташьевна",
"salesContractDocName": "Проект ДКП",
"salesContractDocId": "ec7a040e-7af5-4c3e-9607-4f626147277d",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 349098",
"partProtocolDocId": "b433d227-2d74-4d83-b4d4-260e57cd910a",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 349098",
"resultProtocolDocId": "0e17111c-4975-4b47-840c-a5bcb4e7c570",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП",
"doc4003ID": "ec7a040e-7af5-4c3e-9607-4f626147277d",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Лот № 1: 1/6 доля в праве на земельный участок, кад. № 61:44:0060628:4, площадью 718+/-9 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: индивидуальное жилищное строительство. Вид собственности: индивидуальная, долевая. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, 20/112. В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, может потребоваться произвести межевание через кадастрового инженера. ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ. 1/6 доля в праве на здание жилое, кад. № 61:44:0060628:51, площадью 45,3 кв.м., вид собственности: индивидуальная, долевая, расположенное по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, дом №20/112. 1/6 доля в праве на здание жилое, кад. № 61:44:0060628:52, площадью 356,5 кв.м., вид собственности: индивидуальная, долевая, расположенное по адресу Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Ленинградская, дом №20/112.