{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 59:20:3310120:145, площадь: 18300 +/- 44 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. \"У тока\".</p><p>Собственник: Лобанова Наталия Викторовна (гражданин-должник).</p><p>В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712. \r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. \"У тока\". Лот №2",
    "priceBegin": "185000,00",
    "tradeId": 349097,
    "tradeLotId": 349626,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "50687fd0-0e97-41e3-bafa-79c5aee6d0f0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2c540813-dcaa-41e5-9ec1-4eae9aee6004",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 349097,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.05.2026 13:10:57",
  "givingTime": "24.05.2026 13:21:37",
  "registerTime": "24.05.2026 13:21:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8411b85e-ceb2-41b5-b314-bdb752e07faf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a7398e5f-bc23-4ca8-a84a-78465fd99db3",
  "declarateTime": "24.05.2026 13:21:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a3fc7d2a-8bfb-48ce-b9de-21f2393e8377",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. \"У тока\". Лот №2",
  "dateInOfficial": "25.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.05.2026",
  "idEFRSB": "23013044",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лобанова",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "593601332906",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": " А50-19249/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 13.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.10.2025 г.) по делу № А50-19249/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.06.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель (в том числе возможное проведение межевания участка).\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Лобанова Наталия Викторовна, счет получателя: 40817810550224196980, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.\n\nВ случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "930a51c3-9db3-4168-94c6-e77d996f1be2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников первых торгов № 349097 (Лот №2).pdf",
  "partProtocolDocId": "00caa57c-7116-49e5-9552-022d78031321",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения первых торгов № 349097.pdf",
  "resultProtocolDocId": "68626ade-555b-49a2-8d31-209973523481",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "930a51c3-9db3-4168-94c6-e77d996f1be2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 349097

Открытый аукцион

Земельный участок Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. "У тока". Лот №2

128 просмотров

Лот №2: Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 59:20:3310120:145, площадь: 18300 +/- 44 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. "У тока".

Собственник: Лобанова Наталия Викторовна (гражданин-должник).

В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет.

Адрес местонахождения имущества
Пермский край
Земельный участок Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. "У тока". Лот №2 1
Земельный участок Пермский край, Ильинский р-н, Филатовское с.п., ур. "У тока". Лот №2 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лобанова Наталия Викторовна
ИНН:
593601332906
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников первых торгов № 349097 (Лот №2).pdf

Протокол о результатах проведения первых торгов № 349097.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23013044
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-19249/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 13.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.10.2025 г.) по делу № А50-19249/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель (в том числе возможное проведение межевания участка).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Лобанова Наталия Викторовна, счет получателя: 40817810550224196980, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763. В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
185 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.05.2026 00:00
по 30.06.2026 23:59
Дата и время торгов:
02.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников первых торгов № 349097 (Лот №2).pdf

Протокол о результатах торгов