Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 349056
Открытое публичное предложение
Жилой дом, 39,90 кв.м., на зем участке, 2200,00 (кв.м.), Тамбовская обл. Кирсановский рн
370 просмотров
Жилой дом, площадь: 39,90 кв.м.; кадастровый номер объекта 68:06:0307009:125, номер государственной регистрации: 68-68-05/206/2014-147; на земельном участке, площадь 2200,00 (кв.м.):, кадастровый номер: 68:06:0307009:65; номер государственной регистрации: 68-68-05/206/2014-148; адрес: 393371, РОССИЯ, Тамбовская обл, Кирсановский р-н, с Шиновка, ул. 1 Район, 62; вид права, доля в праве-собственность
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Тамбовская обл, Кирсановский р-н, село Шиновка, ул 1 Район, д 62
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:59:00 | Цена лота 369 496,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.07.2026 00:00:00 | Конец периода 06.07.2026 23:59:00 | Цена лота 332 547,12 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.07.2026 00:00:00 | Конец периода 09.07.2026 23:59:00 | Цена лота 295 598,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:00 | Цена лота 258 649,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 15.07.2026 23:59:00 | Цена лота 221 700,48 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 18.07.2026 23:59:00 | Цена лота 184 751,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:00 | Цена лота 147 802,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 110 853,84 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 22.07.2026 10:36:47 | Участник торгов Трифонов Андрей Юрьевич, ИНН: 682400207191 | Ценовое предложение 111 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 349056 |
| 9 | Начало периода 25.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:59:00 | Цена лота 73 904,96 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 30.07.2026 23:59:00 | Цена лота 36 956,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 31.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 7,20 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чуфистова Татьяна Ивановна
ИНН:
682401118850
Организатор торгов
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
ОГРН:
306682406200010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсанов, ул.Красноармейская, д.11А, оф.305, 393360
E-mail:
Gureev_arb@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 653-51-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
10018
Задаток
Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задатки вносятся на специальный счет должника по следующим реквизитам получателя платежа: Чуфистова Татьяна Ивановна, ИНН 682401118850, р/с 40817810750175395999 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке_Чуфистова
Протоколы по торгам
protocol_total_349056.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23010632
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-5277/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С документацией можно ознакомиться в рабочее время с 10 до 15 часов дня, по адресу: Тамбовская обл., г.Кирснаов, ул.Красноармейская, д.11А , предварительно согласовав время по тел.: 8475 37 35165 или эл. почте: Gureev_arb@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую
предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника
посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие банковские реквизиты получателя: Чуфистова Татьяна Ивановна, ИНН 682401118850, р/с 40817810650175395905 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.
Победитель торгов обязуется, в том числе, нести расходы связанные: с государственной регистрацией перехода права собственности на Объект.
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ -ПРОДАЖИ (объекта недвижимого имущества)_Чуфистова
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
25.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов