Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 348941
Открытое публичное предложение
Лот №4 Экскаватор Sumitimo SH210LC-5, 2018 г.в., VIN SMT210L5K00BH2572, ГРЗ 7215ОА72
472 просмотра
Sumitimo SH210LC-5, 2018 г.в., VIN SMT210L5K00BH2572, зав. №SMT210L5K00BH2572, ГРЗ 7215ОА72
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 25.05.2026 00:00:00 | Конец периода 29.05.2026 00:00:00 | Цена лота 5 334 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.05.2026 00:00:00 | Конец периода 03.06.2026 00:00:00 | Цена лота 5 067 585,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.06.2026 00:00:00 | Конец периода 08.06.2026 00:00:00 | Цена лота 4 800 870,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.06.2026 00:00:00 | Конец периода 13.06.2026 00:00:00 | Цена лота 4 534 155,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.06.2026 00:00:00 | Конец периода 18.06.2026 00:00:00 | Цена лота 4 267 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.06.2026 00:00:00 | Конец периода 23.06.2026 00:00:00 | Цена лота 4 000 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.06.2026 00:00:00 | Конец периода 28.06.2026 00:00:00 | Цена лота 3 734 010,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.06.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 467 295,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 03.07.2026 00:00:00 | Конец периода 08.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 200 580,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 08.07.2026 00:00:00 | Конец периода 13.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 933 865,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 18.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 667 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 18.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 400 435,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 28.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 133 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 867 005,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 02.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 600 290,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Антикор-М"
Сокращенное наименование:
ООО "Антикор-М"
ИНН:
7206029278
ОГРН:
1047200157730
Организатор торгов
ФИО:
Захаров Артем Дмитриевич
ИНН:
380470434446
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Братск, Рябикова, 63, 53, 665732
E-mail:
zartem1439@gmail.com
Телефон:
+7 (911) 089-20-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Захаров Артем Дмитриевич
ИНН:
380470434446
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
16654
Задаток
Для участия в торгах необходимо в период приема заявок подать заявку на ЭТП, размещенной в сети «Интернет» по адресу https://cdtrf.ru/. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка в размере 10% от НЦ лота в соответствующем периоде на спец. счет ООО «Антикор-М» с даты и времени приема заявок, но не позднее срока окончания приема заявок по реквизитам: р/сч 40702810420150002326 в ТКБ БАНК ПАО, г. Москва, к/сч 30101810800000000388, БИК 044525388, получатель - ООО «Антикор-М» (ИНН 7206029278, КПП 720601001). В платежном поручении должно быть указано основание платежа - задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «Антикор-М», код (номер) торгов и номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Отчет 10-2024-ТСС-2
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 348941
Протокол о результатах торгов 348941
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22955052
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-27176/2022
Основание для проведения торгов
Решение АС Тюменской области от 17.01.2024 по делу № А70-27176/2022
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию об имуществе и порядке ознакомления с ним можно получить по тел. 8 (911) 779-16-67, или по e-mail: 1345ab@mail.ru в период приема заявок.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения НЦ – 5 % от НЦ на повторных торгах. Интервал снижения НЦ – 5 календарных дней. В первый период (с 1 по 4 календарный день) принимаются заявки, содержащие предложение о цене, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества путем публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
Период приема заявок для участия в торгах посредством публичного предложения- с 00:00 25.05.2026 по 00:00 07.08.2026 (здесь и далее - время МСК). Для участия в торгах необходимо в период приема заявок подать заявку на ЭТП, размещенной в сети «Интернет» по адресу https://cdtrf.ru/. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка в размере 10% от НЦ лота в соответствующем периоде на спец. счет ООО «Антикор-М» с даты и времени приема заявок, но не позднее срока окончания приема заявок по реквизитам: р/сч 40702810420150002326 в ТКБ БАНК ПАО, г. Москва, к/сч 30101810800000000388, БИК 044525388, получатель - ООО «Антикор-М» (ИНН 7206029278, КПП 720601001). В платежном поручении должно быть указано основание платежа - задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «Антикор-М», код (номер) торгов и номер лота. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовая форма, адрес, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: для юр. лица: учредительных документов, выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, документов о гос. регистрации юр. лица, документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец.счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке; для ИП: документа, удостоверяющего личность, выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, документов о государственной регистрации физ. лица в качестве ИП, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец.счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке; для физ. лиц: документа, удостоверяющего личность, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец. счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Период приема заявок для участия в торгах посредством публичного предложения- с 00:00 25.05.2026 по 00:00 07.08.2026 (здесь и далее - время МСК). Для участия в торгах необходимо в период приема заявок подать заявку на ЭТП, размещенной в сети «Интернет» по адресу https://cdtrf.ru/. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка в размере 10% от НЦ лота в соответствующем периоде на спец. счет ООО «Антикор-М» с даты и времени приема заявок, но не позднее срока окончания приема заявок по реквизитам: р/сч 40702810420150002326 в ТКБ БАНК ПАО, г. Москва, к/сч 30101810800000000388, БИК 044525388, получатель - ООО «Антикор-М» (ИНН 7206029278, КПП 720601001). В платежном поручении должно быть указано основание платежа - задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «Антикор-М», код (номер) торгов и номер лота. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовая форма, адрес, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: для юр. лица: учредительных документов, выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, документов о гос. регистрации юр. лица, документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец.счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке; для ИП: документа, удостоверяющего личность, выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, документов о государственной регистрации физ. лица в качестве ИП, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец.счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке; для физ. лиц: документа, удостоверяющего личность, документа, подтверждающего перечисление задатка на спец. счет ООО «Антикор-М» в соответствии с договором о задатке. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведения торгов организатор торгов составляет протокол и направляет его в форме электронного документа участникам торгов и оператору ЭТП. В течение пяти дней с даты подписания протокола КУ направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. С победителем в пятидневный срок заключается договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть осуществлена в течение 30 календарных дней со дня его подписания, по реквизитам: р/сч 40702810820150002325 в ТКБ БАНК ПАО, г. Москва, к/сч 30101810800000000388, БИК 044525388, получатель - ООО «АНТИКОР-М» (ИНН 7206029278, КПП 720601001).
Проект договора купли-продажи
Проект Договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи