Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 348926
Открытое публичное предложение
торги по продаже имущественного права ООО СМТ (убытки)
14 просмотров (+4 сегодня)
Лот № 1 (1) – Имущественное право требования денежных средств в размере 52 999 601,16 руб. со Степанова Юрия Анатольевича, Ионкера Андрея Эдуардовича, Немцева Юрия Вячеславовича в порядке взыскания убытков в рамках дела № А40-254116/2019
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 08.09.2026 12:00:00 | Цена лота 52 999 601,16 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 37 099 720,81 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 12:00:00 | Конец периода 12.09.2026 12:00:00 | Цена лота 25 969 804,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.09.2026 12:00:00 | Конец периода 14.09.2026 12:00:00 | Цена лота 18 178 863,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 12 725 204,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.09.2026 12:00:00 | Конец периода 18.09.2026 12:00:00 | Цена лота 8 907 642,97 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.09.2026 12:00:00 | Конец периода 20.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 235 350,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.09.2026 12:00:00 | Конец периода 22.09.2026 12:00:00 | Цена лота 4 364 745,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.09.2026 12:00:00 | Конец периода 24.09.2026 12:00:00 | Цена лота 3 055 321,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 25.09.2026 12:00:00 | Конец периода 26.09.2026 12:00:00 | Цена лота 2 138 725,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 27.09.2026 12:00:00 | Конец периода 28.09.2026 12:00:00 | Цена лота 1 497 107,55 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 29.09.2026 12:00:00 | Конец периода 30.09.2026 12:00:00 | Цена лота 1 047 975,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 01.10.2026 12:00:00 | Конец периода 02.10.2026 12:00:00 | Цена лота 733 582,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 03.10.2026 12:00:00 | Конец периода 04.10.2026 12:00:00 | Цена лота 513 507,89 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 06.10.2026 12:00:00 | Цена лота 359 455,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 07.10.2026 12:00:00 | Конец периода 08.10.2026 12:00:00 | Цена лота 251 618,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 09.10.2026 12:00:00 | Конец периода 10.10.2026 12:00:00 | Цена лота 176 133,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 11.10.2026 12:00:00 | Конец периода 12.10.2026 12:00:00 | Цена лота 123 293,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 13.10.2026 12:00:00 | Конец периода 14.10.2026 12:00:00 | Цена лота 86 305,27 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 15.10.2026 12:00:00 | Конец периода 16.10.2026 12:00:00 | Цена лота 60 413,69 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 17.10.2026 12:00:00 | Конец периода 18.10.2026 12:00:00 | Цена лота 42 289,58 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "СМТ"
Сокращенное наименование:
ООО "СМТ"
ИНН:
7714700265
ОГРН:
5077746965654
Организатор торгов
ФИО:
Тукачёв Святослав Александрович
ИНН:
591113214006
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Революции, 60, (оф. "Банкротство физ. и юр. лиц"), 614016
E-mail:
bankrot059@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 259-02-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тукачёв Святослав Александрович
ИНН:
591113214006
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
24288
Задаток
Размер задатка 10 % от действующей цены лота на дату подачи заявки.
Срок внесения задатка - со дня приема заявок, указанного в сообщении и не позднее дня и времени окончания приема заявок в указанный период. Внесение задатка осуществляется денежными средствами единым платежом по следующим реквизитам: р/с 40702810049770028862, Наименование получателя: ООО "СМТ" ИНН 7714700265, Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603,
к/с 30101 810 9 0000 0000603
Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах ООО «СМТ», дата (период) проведения торгов, № лота».
Заявитель обязан обеспечить поступление задатка по указанным реквизитам не позднее дня и времени окончания соответствующего этапа приема заявок (время московское).
Проект договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
A40-254116-2019_20250307_Opredelenie 53 млн убытки
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24484814
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-254116/2019
Основание для проведения торгов
Положение о реализации, утвержденное собранием кредиторов от 22.05.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с условиями торгов, характеристикой имущества возможно в рабочие дни с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00 по местному времени по адресу: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, 60 (оф. "Банкротство физ. и юр. лиц"), либо по запросу на адрес электронной почты: bankrot059@yandex.ru, контактный номер телефона: +79082590298.
Порядок снижения начальной цены
начальная цена продажи имущества должника устанавливается в размере 52 999 601,16 руб. и действует 2 (два) дня. При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется каждые 2 (два) дня и так далее до достижения минимальной цены продажи, величина снижения цены составляет 30 (тридцать) % от цены предыдущего этапа.
Минимальная цена продажи имущества должника путем публичного предложения определяется в размере 0,08 % от цены, установленной на начальном этапе публичного предложения (далее – «цена отсечения»)
Требования к участникам
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Заявка на участие в аукционе подается в электронной форме в доступном читаемом формате (pdf/jpeg) в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru с 12-00 (МСК) 07.09.2026 г. исключительно в установленные дни и установленное время, оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения о реализуемом имуществе и следующие данные: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке прикладываются следующие документы: действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; копия документа, подтверждающего поступление задатка на расчетный счет Должника с отметкой Банка об исполнении платежа. Вышеуказанные документы предоставляются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной цифровой подписью. При подаче заявки на участие в торгах и участии в торгах лиц, привлеченных на основании агентского договора, в обязательном порядке прикладывается копия агентского договора и документ, удостоверяющий личность агента.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, в порядке, предусмотренном действующим Регламентом проведения открытых и закрытых торгов в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов». Изменение поданной заявки не допускается.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с момента его подписания в денежной форме единым платежом в рублях путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: р/с 40702810949770028894, Наименование получателя: ООО "СМТ" ИНН 7714700265, Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.
Проект договора купли-продажи
Проект Договор купли-продажи имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи