{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Начальная цена стоит 10 календарных дней.\nДалее идет снижение на 5% от от начальной цены каждые 7 календарных дней до достижения цены отсечения 70%",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер, 56:22:0000000:2982, площадь 121 682 кв.м., Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский р-н, Малозайкинский с/с, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 56:22:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, вид права Общая долевая собственность, доля в праве 1/2</p><p></p><p>Земельный участок, кадастровый номер, 56:22:0000000:2982, площадь 121 682 кв.м., Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский р-н, Малозайкинский с/с, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 56:22:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, вид права Общая долевая собственность, доля в праве 1/2</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление и осмотр имущества по договоренности по тел. 89277442933 в течение срока приема заявок путем направления заявок на эл. адрес au.sov@yandex.ru.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "22.05.2026 09:00:00",
"endTime": "01.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "101880,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "01.06.2026 09:00:00",
"endTime": "08.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "96786,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "08.06.2026 09:00:00",
"endTime": "15.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "91692,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.06.2026 09:00:00",
"endTime": "22.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "86598,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.06.2026 09:00:00",
"endTime": "29.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "81504,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.06.2026 09:00:00",
"endTime": "06.07.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "76410,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "06.07.2026 09:00:00",
"endTime": "13.07.2026 09:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:34:41",
"price": "71316,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Продажа имущества ООО \"Альянс Капитал\" ( ИНН 7327016393) Лот №11",
"priceBegin": "101880,00",
"tradeId": 348774,
"tradeLotId": 349303,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 230,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "56",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 348774,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 22.05.2026 09:00:00 по 01.06.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.05.2026 09:00:00",
"endTime": "01.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "101880,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 01.06.2026 09:00:00 по 08.06.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "01.06.2026 09:00:00",
"endTime": "08.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "96786,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 08.06.2026 09:00:00 по 15.06.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.06.2026 09:00:00",
"endTime": "15.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "91692,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.06.2026 09:00:00 по 22.06.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.06.2026 09:00:00",
"endTime": "22.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "86598,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.06.2026 09:00:00 по 29.06.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.06.2026 09:00:00",
"endTime": "29.06.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "81504,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.06.2026 09:00:00 по 06.07.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.06.2026 09:00:00",
"endTime": "06.07.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "76410,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 06.07.2026 09:00:00 по 13.07.2026 09:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "06.07.2026 09:00:00",
"endTime": "13.07.2026 09:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "71316,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "21.05.2026 20:54:21",
"givingTime": "21.05.2026 20:55:00",
"registerTime": "21.05.2026 20:55:00",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "40789024-92dc-4008-acb0-3e0fa9cb4605",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "cb1c9394-6a65-480d-8399-8b9038e758c3",
"declarateTime": "21.05.2026 20:55:00",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "f265ba35-0475-495c-bf42-baa02a0fa334",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Продажа имущества ООО \"Альянс Капитал\" ( ИНН 7327016393) Лот №11",
"dateInOfficial": "21.05.2026",
"dateInLocation": "26.05.2026",
"dateInEFRSB": "21.05.2026",
"idEFRSB": "22984139",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Салюкова",
"orgFirstName": "Ольга",
"orgMiddleName": "Владимировна",
"orgNatINN": "638701259058",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Гастелло, 44, 135, 443067",
"orgName": "Салюкова Ольга Владимировна",
"orgEmail": "au.sov@yandex.ru",
"orgPhone": "9277442933",
"arbManLastName": "Салюкова",
"arbManFirstName": "Ольга",
"arbManMiddleName": "Владимировна",
"arbManINN": "638701259058",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
"arbManOrgId": "26",
"arbManRegnum": "16261",
"debtType": "Jur",
"debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Альянс Капитал\"",
"debtShortName": "ООО \"Альянс Капитал\"",
"debtJurINN": "7327016393",
"debtOGRN": "1157327002436",
"debtLastName": null,
"debtFirstName": null,
"debtMiddleName": null,
"debtNatINN": null,
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
"dealNum": "А72-12267/2023",
"dealFoundation": "Решение суда по делу А72-12267/2023 от 14.02.2025 года\r\n\r\nПротокол собрания кредиторов от 02.02.2026 года",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "22.05.2026 09:00",
"requestTimeEnd": "13.07.2026 09:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. \r\n\r\nРеквизиты для внесения задатка: \r\nООО «Альянс Капитал», 7327016393, КПП 732701001\r\nр/с 40702810512020767540 в ФИЛИАЛ Корпоративный ПАО СОВКОМБАНК (Москва), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360). \r\n\r\nНазначение платежа: Внесение задатка за лот № 1 по торговой процедуре в рамках дела о банкротстве ООО \"Альянс Капитал\" (А72-12267/2023)",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
"requestDepositContractId": "ebdb8ff3-743d-4d75-b073-4f9dac4886cf",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "13.07.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. \r\n\r\nВ течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.\r\n\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли - продажи. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества по следующим банковским реквизитам: Реквизиты счета для оплаты договора купли - продажи: \r\nООО «Альянс Капитал», ИНН 7327016393, КПП 732701001р/с 40702810412010767540 в ФИЛИАЛ Корпоративный ПАО СОВКОМБАНК (Москва), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360). \r\n\r\nНазначение платежа: Оплата по договору купли-продажи имущества от __________ №___ в рамках дела о банкротстве ООО \"Альянс Капитал\" (А72-12267/2023)\r\n",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
"salesContractDocId": "112c28d0-132f-4d2b-b1c6-48d973cae245",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 348774",
"partProtocolDocId": "bd711915-8f24-4584-a5e2-ddced62918c0",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 348774",
"resultProtocolDocId": "80e097c9-b789-4095-bf5a-6f6746121e6d",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке",
"doc4002ID": "ebdb8ff3-743d-4d75-b073-4f9dac4886cf",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи",
"doc4003ID": "112c28d0-132f-4d2b-b1c6-48d973cae245",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Земельный участок, кадастровый номер, 56:22:0000000:2982, площадь 121 682 кв.м., Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский р-н, Малозайкинский с/с, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 56:22:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, вид права Общая долевая собственность, доля в праве 1/2
Земельный участок, кадастровый номер, 56:22:0000000:2982, площадь 121 682 кв.м., Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский р-н, Малозайкинский с/с, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 56:22:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, вид права Общая долевая собственность, доля в праве 1/2