{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46837,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1) НЕРАЗМЕЖЕВАННЫЙ УЧАСТОК, НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ  Земельный участок, Кадастровый номер 61:10:0010101:184, Адрес: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, х. Таганрогский, ул. Ленина, 13, Общая долевая собственность 1/5. Имущество реализуется единым Лотом</p><p>2) НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ Здание, Кадастровый номер 61:10:0010101:1260 Адрес: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, х. Таганрогский, ул. Ленина, 13, Общая долевая собственность 1/5.  Имущество реализуется единым Лотом Лот №1<br><br>Кадастровые работы, иные расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту можно познакомиться по адресу:  Ростовская область, хутор Таганрогский, Егорлыкский, Ленина, дом 13 по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок и Здание НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ 1/5",
    "priceBegin": "468373,00",
    "tradeId": 348667,
    "tradeLotId": 349196,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 348667,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.05.2026 15:53:21",
  "givingTime": "21.05.2026 15:53:56",
  "registerTime": "21.05.2026 15:53:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2ef8868-54d0-42af-9171-b24b1edf4851",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0e49e894-4dc8-417e-93af-53008161029a",
  "declarateTime": "21.05.2026 15:53:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "23e6009d-ef0b-45b3-ba71-0ec6d13e630d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок и Здание НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ 1/5",
  "dateInOfficial": "21.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.05.2026",
  "idEFRSB": "22984539",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тесёлкин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "616706241499",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденёвский, 31, а/я 2717, 344082",
  "orgName": "Тесёлкин Дмитрий Сергеевич",
  "orgEmail": "dmitry_teselkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9094267020",
  "arbManLastName": "Тесёлкин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "616706241499",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22964",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бутков",
  "debtFirstName": "Ярослав",
  "debtMiddleName": "Русланович",
  "debtNatINN": "616203253762",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд ростовской области ",
  "dealNum": "А53-11917/2025",
  "dealFoundation": "Утверждённое положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.06.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бутков Ярослав Русланович, р/с 40817810950223684912 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Бутков Проект Договора о задатке 2 листа.pdf",
  "requestDepositContractId": "785e81f3-61fc-43bb-a9ff-d62ea6e4c2a5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Бутков Ярослав Русланович, р/с 40817810150201620264, Банк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763\r\nКПП 544543001 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\n",
  "salesContractDocName": "Бутков Проект ДКП 3 листа",
  "salesContractDocId": "dd0425a7-15f1-4855-84a4-82232fa61edd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 348667",
  "partProtocolDocId": "e3ac2385-d8d9-4046-aab2-68f283e0c01b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 348667",
  "resultProtocolDocId": "fa48dcde-39fe-4b7d-9fad-b6eb2f878ec7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Бутков Проект Договора о задатке 2 листа.pdf",
  "doc4002ID": "785e81f3-61fc-43bb-a9ff-d62ea6e4c2a5",
  "doc4003Name": "Бутков Проект ДКП 3 листа",
  "doc4003ID": "dd0425a7-15f1-4855-84a4-82232fa61edd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 348667

Открытый аукцион

Земельный участок и Здание НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ 1/5

130 просмотров

1) НЕРАЗМЕЖЕВАННЫЙ УЧАСТОК, НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ Земельный участок, Кадастровый номер 61:10:0010101:184, Адрес: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, х. Таганрогский, ул. Ленина, 13, Общая долевая собственность 1/5. Имущество реализуется единым Лотом

2) НЕВЫДЕЛЕННАЯ В НАТУРЕ ДОЛЯ Здание, Кадастровый номер 61:10:0010101:1260 Адрес: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, х. Таганрогский, ул. Ленина, 13, Общая долевая собственность 1/5. Имущество реализуется единым Лотом Лот №1

Кадастровые работы, иные расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бутков Ярослав Русланович
ИНН:
616203253762
Организатор торгов
ФИО:
Тесёлкин Дмитрий Сергеевич
ИНН:
616706241499
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденёвский, 31, а/я 2717, 344082
E-mail:
dmitry_teselkin@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 426-70-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тесёлкин Дмитрий Сергеевич
ИНН:
616706241499
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22964

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бутков Ярослав Русланович, р/с 40817810950223684912 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Бутков Проект Договора о задатке 2 листа.pdf

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348667

Протокол о результатах торгов 348667
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22984539
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-11917/2025
Основание для проведения торгов
Утверждённое положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 837,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту можно познакомиться по адресу: Ростовская область, хутор Таганрогский, Егорлыкский, Ленина, дом 13 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Бутков Ярослав Русланович, р/с 40817810150201620264, Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763 КПП 544543001 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
468 373,00 ₽
Шаг аукциона:
46 837,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.05.2026 10:00
по 29.06.2026 23:00
Дата и время торгов:
30.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348667

Протокол о результатах торгов