{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Начальная цена - 3 584 770,2 рублей. Размер задатка - 20% от начальной цены, указанной на соответствующем периоде. Величина снижения начальной цены - 10 % от начальной цены Период снижения начальной цены - 7 календарных дней. Цена отсечения - 10 % от начальной цены.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: помещение<br>Виды разрешенного использования: данные отсутствуют<br>Назначение объекта недвижимости: Нежилое<br>Кадастровый номер: 24:51:0203086:1293<br>Площадь: 134.4 кв.м.<br>Вид права: совместная собственность<br>Адрес: Красноярский край, Канск, ул. Кайтымская, дом 30, помещение 2<br>Ограничение прав и обременение объекта<br>недвижимости:<br>- Арест № 24:51:0203086:1293-24/095/2018-1 от 28.06.2018<br>Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости<br>№ 24:51:0203086:1293-24/102/2020-12 от 01.04.2020<br>Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости<br>№ 24:51:0203086:1293-24/102/2020-13 от 01.04.2020<br>Арест № 24:51:0203086:1293-24/114/2022-20 от 30.03.2022<br>Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/102/2022-22 от 08.06.2022<br>Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/095/2024-55 от 03.04.2024<br>Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/109/2025-89 от 21.05.2025</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, Канск, ул. Кайтымская, дом 30 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89603434458\nЭлектронная почта: au.balovamn@yandex.ru",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "22.05.2026 15:00:00",
"endTime": "29.05.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "3584770,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.05.2026 15:00:00",
"endTime": "05.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "3226293,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.06.2026 15:00:00",
"endTime": "12.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "2867816,16",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.06.2026 15:00:00",
"endTime": "19.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "2509339,14",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.06.2026 15:00:00",
"endTime": "26.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "2150862,12",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "26.06.2026 15:00:00",
"endTime": "03.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "1792385,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "03.07.2026 15:00:00",
"endTime": "10.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "1433908,08",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.07.2026 15:00:00",
"endTime": "17.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "1075431,06",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.07.2026 15:00:00",
"endTime": "24.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "716954,04",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.07.2026 15:00:00",
"endTime": "31.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:02:04",
"price": "358477,02",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги по недвижимому имуществу Анисимова С.В. в форме публичного предложения",
"priceBegin": "3584770,20",
"tradeId": 348513,
"tradeLotId": 349042,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 290,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "42",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
31
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 348513,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": true,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": {
"hasNoPriceOffers": false,
"items": [
{
"period": "За период с 10.07.2026 15:00:00 по 17.07.2026 15:00:00",
"items": [
{
"number": 1,
"partName": "ПОДГРЕБЕНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ",
"partINN": "773004637696",
"principalName": null,
"principalINN": null,
"priceOffer": "1 078 000,00",
"createdTime": "17.07.2026 14:58:33",
"partRequestId": "5f271af4-2a4f-4660-a3ef-100f1ad05ed7"
}
]
}
]
},
"partRequests": [
{
"items": [],
"period": "За период с 10.07.2026 15:00:00 по 17.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": true,
"shedulePartProtocolDocumentId": "2d1aa966-c644-4ca0-a24c-00d0e04aca8c",
"shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 348513",
"startTime": null,
"endTime": null,
"auctionTime": null,
"price": null,
"blitzPrice": null
}
],
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 22.05.2026 15:00:00 по 29.05.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.05.2026 15:00:00",
"endTime": "29.05.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "3584770,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.05.2026 15:00:00 по 05.06.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.05.2026 15:00:00",
"endTime": "05.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "3226293,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.06.2026 15:00:00 по 12.06.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.06.2026 15:00:00",
"endTime": "12.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2867816,16",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.06.2026 15:00:00 по 19.06.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.06.2026 15:00:00",
"endTime": "19.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2509339,14",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.06.2026 15:00:00 по 26.06.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.06.2026 15:00:00",
"endTime": "26.06.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2150862,12",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 26.06.2026 15:00:00 по 03.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "26.06.2026 15:00:00",
"endTime": "03.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "1792385,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 03.07.2026 15:00:00 по 10.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "03.07.2026 15:00:00",
"endTime": "10.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "1433908,08",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [
{
"partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"number": 2,
"registerTime": "2026-07-17T14:58:33.733",
"partDescription": "ПОДГРЕБЕНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ИНН: 773004637696",
"principalName": null,
"principalINN": null,
"partRequestStatus": "Допущена",
"changeTime": "2026-07-20T11:41:03.957",
"priceOffer": "1 078 000,00",
"isBlitz": false
}
],
"period": "За период с 10.07.2026 15:00:00 по 17.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 1,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": true,
"shedulePartProtocolDocumentId": "2d1aa966-c644-4ca0-a24c-00d0e04aca8c",
"shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 348513",
"startTime": "10.07.2026 15:00:00",
"endTime": "17.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "1075431,06",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.07.2026 15:00:00 по 24.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.07.2026 15:00:00",
"endTime": "24.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "716954,04",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.07.2026 15:00:00 по 31.07.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.07.2026 15:00:00",
"endTime": "31.07.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "358477,02",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "21.05.2026 11:00:49",
"givingTime": "22.05.2026 08:19:53",
"registerTime": "22.05.2026 08:19:53",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "1643f2b0-0c7f-4ab1-873a-29cc61d9ce93",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "ee251eb4-8ea9-45cb-a2b3-44b2362a5f06",
"declarateTime": "22.05.2026 08:19:53",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "6567b1c5-9a23-4394-ab15-ca163fc9ecc9",
"tradeStatus": "SignContract",
"tradeStatusDescription": "Подписан договор",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги по недвижимому имуществу Анисимова С.В. в форме публичного предложения",
"dateInOfficial": "21.05.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "21.05.2026",
"idEFRSB": "22862120",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Балова",
"orgFirstName": "Мария",
"orgMiddleName": "Николаевна",
"orgNatINN": "054705058739",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012",
"orgName": "Балова Мария Николаевна",
"orgEmail": "au.balovamn@yandex.ru",
"orgPhone": "9173122283",
"arbManLastName": "Балова",
"arbManFirstName": "Мария",
"arbManMiddleName": "Николаевна",
"arbManINN": "054705058739",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
"arbManOrgId": "13",
"arbManRegnum": "22907",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Анисимов",
"debtFirstName": "Сергей",
"debtMiddleName": "Владимирович",
"debtNatINN": "245000263426",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
"dealNum": " А27- 19531/2024",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 8 июля 2025 г. (08.07.2025 г.) по делу А27- 19531/2024 и положение о порядке, об условиях и о сроках реализации совместно нажитого имущества Анисимова Сергея Владимировича и его бывшей супруги Анисимовой Светланы Геннадьевны",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "22.05.2026 15:00",
"requestTimeEnd": "20.07.2026 11:41",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Размер задатка для торгов: 20% начальной цены на соответствующем этапе торгов.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на определенном периоде.\nЗаявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "31.07.2026 15:01",
"winnerName": "ПОДГРЕБЕНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ",
"winnerINN": "773004637696",
"winnerPriceOffer": "1078000,00",
"salesInfo1": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.\nПри участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.\nЗаявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
"salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя средств: Анисимов Сергей Владимирович\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nКор/счет банка 30101810150040000763\nБИК банка 045004763\nКПП банка 544543001\nИНН 4401116480\nСчет получателя средств №: 40817810650206000321",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества; (17)",
"salesContractDocId": "4d7ff5ff-76dc-4a61-b9ef-78196b745268",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
"tradePublResultDocId": "5fd8b5ec-574f-4e71-8b1f-df32f2a0c65f",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 348513",
"resultProtocolDocId": "89e370d7-3fa4-4110-82c3-b4c371753ed5",
"salesContractTime": "16.08.2026",
"salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 2,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества; (17)",
"doc4003ID": "4d7ff5ff-76dc-4a61-b9ef-78196b745268",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Вид объекта недвижимости: помещение
Виды разрешенного использования: данные отсутствуют
Назначение объекта недвижимости: Нежилое
Кадастровый номер: 24:51:0203086:1293
Площадь: 134.4 кв.м.
Вид права: совместная собственность
Адрес: Красноярский край, Канск, ул. Кайтымская, дом 30, помещение 2
Ограничение прав и обременение объекта
недвижимости:
- Арест № 24:51:0203086:1293-24/095/2018-1 от 28.06.2018
Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости
№ 24:51:0203086:1293-24/102/2020-12 от 01.04.2020
Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости
№ 24:51:0203086:1293-24/102/2020-13 от 01.04.2020
Арест № 24:51:0203086:1293-24/114/2022-20 от 30.03.2022
Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/102/2022-22 от 08.06.2022
Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/095/2024-55 от 03.04.2024
Запрещение регистрации № 24:51:0203086:1293-24/109/2025-89 от 21.05.2025