{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Здание по адресу: Астраханская область, р-н Ахтубинский, г.Ахтубинск, пер Величко, д 1, назначение объекта недвижимости: жилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, площадь: 31.1, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, кадастровый номер: 30:01:150421:296; земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, р-н Ахтубинский, г.Ахтубинск, пер. Величко, 1, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: индивидуальное жилищное строительство, площадь:<br>593, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, кадастровый номер: 30:01:150423:216.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте torgi.v.tretinik@gmail.com или по тел.89253343191, а также на электронной торговой площадке.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/3 доля здания и ЗУ по адресу: Астраханская область, г.Ахтубинск",
    "priceBegin": "105000,00",
    "tradeId": 348374,
    "tradeLotId": 348903,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "Астраханская обл, г Ахтубинск, ул Величко, д 1",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 348374,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.05.2026 17:13:09",
  "givingTime": "21.05.2026 16:28:19",
  "registerTime": "21.05.2026 16:28:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f6d7856f-595c-41bb-a13d-42b842aab912",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "193047bd-6f47-4046-85de-b4ecd0f5d0a5",
  "declarateTime": "21.05.2026 16:28:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bfad1585-4dd4-436d-b053-ea7cd7c4c5f0",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/3 доля здания и ЗУ по адресу: Астраханская область, г.Ахтубинск",
  "dateInOfficial": "21.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.05.2026",
  "idEFRSB": "22965411",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Третиник ",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Викентьевич",
  "orgNatINN": "771616195507",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, королев, пр Макаренко, 1, 157, 141080",
  "orgName": "Третиник Виталий Викентьевич",
  "orgEmail": "v.tretinik@gmail.com",
  "orgPhone": "9253343191",
  "arbManLastName": "Третиник",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Викентьевич",
  "arbManINN": "771616195507",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "297",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хорошилова",
  "debtFirstName": "Неля",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "300105430200",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-17036/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Волгоградской области от 29.07.2025 г. по делу № А12-17036/2025 Хорошилова Неля Васильевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.06.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "01.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника:\nПолучатель – Хорошилова Неля Васильевна\nР/сч - 40817810050224532028\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости_Хорошилова Н.В",
  "salesContractDocId": "cfd47b0b-0ff9-4658-a391-04f5d40de330",
  "partProtocolDocName": "protocol_348374.zip",
  "partProtocolDocId": "f983593a-714b-4b06-94e2-54901ac9b6a6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_348374.zip",
  "resultProtocolDocId": "4cbfce03-6173-4448-9138-a317f4ecab53",
  "salesContractTime": "02.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости_Хорошилова Н.В",
  "doc4003ID": "cfd47b0b-0ff9-4658-a391-04f5d40de330",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 348374

Открытый аукцион

1/3 доля здания и ЗУ по адресу: Астраханская область, г.Ахтубинск

125 просмотров

Лот №1 - Здание по адресу: Астраханская область, р-н Ахтубинский, г.Ахтубинск, пер Величко, д 1, назначение объекта недвижимости: жилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, площадь: 31.1, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, кадастровый номер: 30:01:150421:296; земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, р-н Ахтубинский, г.Ахтубинск, пер. Величко, 1, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: индивидуальное жилищное строительство, площадь:
593, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, кадастровый номер: 30:01:150423:216.

Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл, г Ахтубинск, ул Величко, д 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хорошилова Неля Васильевна
ИНН:
300105430200
Организатор торгов
ФИО:
Третиник Виталий Викентьевич
ИНН:
771616195507
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, королев, пр Макаренко, 1, 157, 141080
E-mail:
v.tretinik@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 334-31-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Третиник Виталий Викентьевич
ИНН:
771616195507
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
297

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_348374.zip

protocol_total_348374.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22965411
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-17036/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Волгоградской области от 29.07.2025 г. по делу № А12-17036/2025 Хорошилова Неля Васильевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте torgi.v.tretinik@gmail.com или по тел.89253343191, а также на электронной торговой площадке.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
01.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: Получатель – Хорошилова Неля Васильевна Р/сч - 40817810050224532028 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
105 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.05.2026 10:00
по 29.06.2026 18:00
Дата и время торгов:
01.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_348374.zip

Протокол о результатах торгов