{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1608150,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (квартира) площадь 61,2 кв. м.<br>кадастровый номер 77:01:0004002:2219<br>Местоположение город Москва, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Тверской, переулок 1-й Самотёчный, дом 2, стр. 1, кв. 49<br>Вид права: совместная собственность</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или позвонив по номеру 89273958355, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается.\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.\nВ случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).\nВвиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дюпин Валерий Аркадьевич",
    "priceBegin": "32163000,00",
    "tradeId": 348352,
    "tradeLotId": 348881,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 188,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 348352,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.05.2026 16:23:50",
  "givingTime": "20.05.2026 16:29:13",
  "registerTime": "20.05.2026 16:29:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ac1a6ea3-eb65-487f-84fa-f1abbe47a0b9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e3ed671-2b6a-4ca7-a3a1-67479f9843b9",
  "declarateTime": "20.05.2026 16:29:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d7e1333d-73d1-43c9-9b43-5c9b321f938d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дюпин Валерий Аркадьевич",
  "dateInOfficial": "20.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.05.2026",
  "idEFRSB": "22964097",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девликамова",
  "orgFirstName": "Нелли",
  "orgMiddleName": "Ростямовна",
  "orgNatINN": "583712244381",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
  "orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
  "orgEmail": "devlikamova_arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9273958355",
  "arbManLastName": "Девликамова",
  "arbManFirstName": "Нелли",
  "arbManMiddleName": "Ростямовна",
  "arbManINN": "583712244381",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дюпин",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Аркадьевич",
  "debtNatINN": "891103356000",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "\tА71-11640/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дюпина Валерия Аркадьевича принадлежащего на праве совместной собственности.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка: 10 % начальной цены\nЗадаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора финансовый управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена продажи имущества Должника по сравнению с ценой продажи имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на счет должника по следующим реквизитам:\nНаименование: Дюпин Валерий Аркадьевич\nИНН: 891103356000\nРасчетный счет: 40817810820200319988\nБанк: ТКБ БАНК ПАО\nКор.счет: 30101810800000000388\nИНН банка: 7709129705\nКПП банка: 770901001\nБИК: 044525388",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "81e0e033-5db6-450f-87ba-f8fa0dcf2b27",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 348352",
  "partProtocolDocId": "f04e6aff-3689-47ee-b4c6-5ae50818dd58",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 348352",
  "resultProtocolDocId": "bbe30531-e339-437a-9881-d3f9042890b2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "81e0e033-5db6-450f-87ba-f8fa0dcf2b27",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 348352

Открытый аукцион

Дюпин Валерий Аркадьевич

188 просмотров

Жилое помещение (квартира) площадь 61,2 кв. м.
кадастровый номер 77:01:0004002:2219
Местоположение город Москва, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Тверской, переулок 1-й Самотёчный, дом 2, стр. 1, кв. 49
Вид права: совместная собственность

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дюпин Валерий Аркадьевич
ИНН:
891103356000
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
devlikamova_arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 395-83-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662

Задаток

размер задатка: 10 % начальной цены Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348352

Протокол о результатах торгов 348352
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22964097
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-11640/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дюпина Валерия Аркадьевича принадлежащего на праве совместной собственности.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 608 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или позвонив по номеру 89273958355, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего). Ввиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора финансовый управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена продажи имущества Должника по сравнению с ценой продажи имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на счет должника по следующим реквизитам: Наименование: Дюпин Валерий Аркадьевич ИНН: 891103356000 Расчетный счет: 40817810820200319988 Банк: ТКБ БАНК ПАО Кор.счет: 30101810800000000388 ИНН банка: 7709129705 КПП банка: 770901001 БИК: 044525388
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
32 163 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 608 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.05.2026 10:00
по 01.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
02.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348352

Протокол о результатах торгов