{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4875386,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г.</p><p>муниципальный округ Обручевский, ул. Архитектора Власова, д. 71, к. 1, кв.565</p><p>Описание: количество комнат 4, общая площадь 82.90 кв. м., этаж 21</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами по лоту можно ознакомиться, направив запрос организатору торгов по адресу: bankrot-sale@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, 4х комнатная",
    "priceBegin": "48753868,00",
    "tradeId": 348255,
    "tradeLotId": 348784,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 348255,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.05.2026 13:47:53",
  "givingTime": "20.05.2026 13:49:42",
  "registerTime": "20.05.2026 13:49:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c252c491-6f29-469b-a1ac-14b8855ae85c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fdeb17a-4614-45b5-89e1-f2ce90627846",
  "declarateTime": "20.05.2026 13:49:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "33ca4cc1-9edd-4485-90ce-fe8e4d1d011d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, 4х комнатная",
  "dateInOfficial": "20.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.05.2026",
  "idEFRSB": "22959699",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рябинов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "402912865260",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект Мира, 182, а/я 706, 129366",
  "orgName": "Рябинов Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "bankrot-sale@mail.ru",
  "orgPhone": "9852322242",
  "arbManLastName": "Рябинов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "402912865260",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "14087",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Светлый",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "563401719760",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-27734/25",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 23 апреля 2025 г. по делу № А40-27734/25 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);  фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного  телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;  сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных  предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);  документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных\nдокументов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по реквизитам ЭТП: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с  40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В соответствии с тарифами банка ЭТП вправе удерживать комиссию, взымаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при их перечислениях) ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Светлый Иван Алексеевич, р/с 40817810450200847023, ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. \n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639023492932054862",
  "salesContractDocId": "be6b12dd-14c6-4508-ae9c-14dcee7088cf",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 348255",
  "partProtocolDocId": "68f161bf-b73c-40e3-ba5b-2a1fee40bca0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 348255",
  "resultProtocolDocId": "5d91c034-49ec-4b02-bf2d-05051b2aae81",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639023492932054862",
  "doc4003ID": "be6b12dd-14c6-4508-ae9c-14dcee7088cf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 348255

Открытый аукцион

Квартира, 4х комнатная

178 просмотров

Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г.

муниципальный округ Обручевский, ул. Архитектора Власова, д. 71, к. 1, кв.565

Описание: количество комнат 4, общая площадь 82.90 кв. м., этаж 21

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Светлый Иван Алексеевич
ИНН:
563401719760
Организатор торгов
ФИО:
Рябинов Дмитрий Владимирович
ИНН:
402912865260
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект Мира, 182, а/я 706, 129366
E-mail:
bankrot-sale@mail.ru
Телефон:
+7 (985) 232-22-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рябинов Дмитрий Владимирович
ИНН:
402912865260
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
14087

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по реквизитам ЭТП: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В соответствии с тарифами банка ЭТП вправе удерживать комиссию, взымаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при их перечислениях)
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348255

Протокол о результатах торгов 348255
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22959699
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-27734/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 23 апреля 2025 г. по делу № А40-27734/25
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 875 386,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами по лоту можно ознакомиться, направив запрос организатору торгов по адресу: bankrot-sale@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Светлый Иван Алексеевич, р/с 40817810450200847023, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
48 753 868,00 ₽
Шаг аукциона:
4 875 386,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.05.2026 10:00
по 26.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 348255

Протокол о результатах торгов