Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 347597
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по реализации имущества Хнкоян М.В. Лот №1
77 просмотров
Земельный участок с кадастровым номером: 61:28:0500501:420, вид разрешенного использования: для садоводства, площадью: 485 кв.м., адрес: Ростовская обл., р-н Октябрьский, сдт Сигнал, уч.71, вид права: собственность, дата регистрации: 03.02.2020 г.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.05.2026 09:00:00 | Конец периода 22.05.2026 18:00:00 | Цена лота 219 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.05.2026 09:00:00 | Конец периода 27.05.2026 18:00:00 | Цена лота 142 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.05.2026 09:00:00 | Конец периода 01.06.2026 18:00:00 | Цена лота 73 200,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 01.06.2026 17:54:11 | Участник торгов Тихомиров Дан Николаевич, ИНН: 910226002970 | Ценовое предложение 75 740,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 01.06.2026 17:58:25 | Участник торгов Цыплухин Владимир Александрович, ИНН: 450104413372 | Ценовое предложение 81 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_347597_1.zip |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хнкоян Марине Вардгесовна
ИНН:
612506273873
Организатор торгов
ФИО:
ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ
ИНН:
027816352130
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 24/1, 6, 450054
E-mail:
i.famiev@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ
ИНН:
027816352130
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
20703
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_347597.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22925947
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-17895/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ростовской области от 02.07.2025 по делу № А53-17895/2025 Хнкоян Марине Вардгесовна признана банкротом и в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1703, i.famiev@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
ДКП Фамиев недвижимое
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
29.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов