{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок действия публичного предложения – 95 (девяносто пять) рабочих дней, в течение которого начальная цена снижается на 5% от начальной цены каждые 5 (пять) рабочих дней. Цена отсечения составляет 10% от начальной цены",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Права требования к ООО \"АРТЕЛЬ\" (301470, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЛАВСКИЙ РАЙОН, ПЛАВСК ГОРОД, ОРЛОВА УЛИЦА, 6А, ОГРН: 1137154005141, &nbsp;ИНН: 7132501052, КПП: 713201001) в размере 30 550,33 р</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Подробно, с характеристиками имущества предприятия можно ознакомиться по рабочим дням с 9.00 до 17.00 у организатора торгов, условиями договора о задатке  и проектом договора купли-продажи – на сайте ЭТП и ЕФРСБ.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "25.05.2026 09:00:00",
        "endTime": "29.05.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "30550,33",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.06.2026 09:00:00",
        "endTime": "05.06.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "29022,81",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.06.2026 09:00:00",
        "endTime": "15.06.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "27495,30",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.06.2026 09:00:00",
        "endTime": "22.06.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "25967,78",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.06.2026 09:00:00",
        "endTime": "29.06.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "24440,26",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.06.2026 09:00:00",
        "endTime": "06.07.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "22912,74",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.07.2026 09:00:00",
        "endTime": "13.07.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "21385,22",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 09:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "19857,70",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 09:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "18330,18",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 09:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "16802,66",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "10.08.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "15275,14",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "13747,62",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "24.08.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "12220,10",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "10692,58",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "9165,06",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "7637,54",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "6110,02",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "4582,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 17:05:11",
        "price": "3055,03",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Права требования к ООО \"АРТЕЛЬ\" (ОГРН: 1137154005141) в размере 30 550,33 р",
    "priceBegin": "30550,33",
    "tradeId": 347555,
    "tradeLotId": 348084,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a40ba797-1a02-412e-b140-db73f2d5fcdb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6838d693-b829-4201-8371-0931b1e9a3b0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 347555,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.05.2026 09:00:00 по 29.05.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.05.2026 09:00:00",
      "endTime": "29.05.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "30550,33",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.06.2026 09:00:00 по 05.06.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.06.2026 09:00:00",
      "endTime": "05.06.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "29022,81",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.06.2026 09:00:00 по 15.06.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.06.2026 09:00:00",
      "endTime": "15.06.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "27495,30",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.06.2026 09:00:00 по 22.06.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.06.2026 09:00:00",
      "endTime": "22.06.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "25967,78",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 09:00:00 по 29.06.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 09:00:00",
      "endTime": "29.06.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "24440,26",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 09:00:00 по 06.07.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 09:00:00",
      "endTime": "06.07.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "22912,74",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 09:00:00 по 13.07.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 09:00:00",
      "endTime": "13.07.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "21385,22",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 09:00:00 по 20.07.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 09:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "19857,70",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 09:00:00 по 27.07.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 09:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "18330,18",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 09:00:00 по 03.08.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 09:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "16802,66",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 09:00:00 по 10.08.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "10.08.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "15275,14",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 09:00:00 по 17.08.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "13747,62",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 09:00:00 по 24.08.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "24.08.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12220,10",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.08.2026 09:00:00 по 31.08.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "10692,58",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 09:00:00 по 07.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9165,06",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 09:00:00 по 14.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7637,54",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 09:00:00 по 21.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6110,02",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 09:00:00 по 28.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4582,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.09.2026 09:00:00 по 05.10.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3055,03",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "18.05.2026 16:23:58",
  "givingTime": "19.05.2026 11:11:02",
  "registerTime": "19.05.2026 11:11:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0d9ba90d-f5f0-4203-9d96-5724f9dbd686",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f14cb112-f226-4362-8c3c-3e403a05d6aa",
  "declarateTime": "19.05.2026 11:11:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0b9c48a9-8b3c-4a52-a2e5-c71798fdc95f",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Права требования к ООО \"АРТЕЛЬ\" (ОГРН: 1137154005141) в размере 30 550,33 р",
  "dateInOfficial": "23.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.05.2026",
  "idEFRSB": "22924835",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белобрагина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "710700415824",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, ул. Гоголевская, 57, 48, 300041",
  "orgName": "Белобрагина Наталья Борисовна",
  "orgEmail": "oookau@mail.ru",
  "orgPhone": "9202749941",
  "arbManLastName": "Белобрагина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "710700415824",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "10963",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город Плавск Плавского района «Водопроводно-канализационное хозяйство»",
  "debtShortName": "МУП «ВКХ»",
  "debtJurINN": "7132501327",
  "debtOGRN": "1137154033125",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-4808/2019",
  "dealFoundation": "решение от 05.02.2020",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.05.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота оплачивается до окончания этапа, на котором подана заявка на участие, на расчетный счет МУП «ВКХ» ИНН: 7132501327, КПП: 713201001, спец. счет №40702810500030000519 открытый в АО Банк ДАЛЕНА, Кор. сч. – 30101810845250000371, БИК – 044525371. Доказательством оплаты задатка является поступление денежных средств на расчетный счет организатора торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ на ПП",
  "requestDepositContractId": "42025cdd-26c3-41c1-a0ec-0d70995c3f96",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "06.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается не позднее 10 (десяти) дней со дня проведения торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата производится победителем торгов путем перечисления на расчетный счет МУП «ВКХ»  ИНН: 7132501327, р/с №40702810200030000518 в АО Банк ДАЛЕНА, Кор. сч. – 30101810845250000371, БИК – 044525371 не позднее 30 (тридцати) дней со дня подписания договора",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи ДЗ",
  "salesContractDocId": "5bc695a5-1fb7-49de-ae68-0d8eb41610b1",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Погашение дебиторской задолженности",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "d8c7c1b2-6789-4c95-9c94-9da5e4680e62",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПП ДЗ 2026 г",
      "id": "0b151afa-b1fe-421b-a573-3dfd6662e4ac",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ на ПП",
  "doc4002ID": "42025cdd-26c3-41c1-a0ec-0d70995c3f96",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи ДЗ",
  "doc4003ID": "5bc695a5-1fb7-49de-ae68-0d8eb41610b1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 347555

Открытое публичное предложение

Права требования к ООО "АРТЕЛЬ" (ОГРН: 1137154005141) в размере 30 550,33 р

6 просмотров

Права требования к ООО "АРТЕЛЬ" (301470, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЛАВСКИЙ РАЙОН, ПЛАВСК ГОРОД, ОРЛОВА УЛИЦА, 6А, ОГРН: 1137154005141,  ИНН: 7132501052, КПП: 713201001) в размере 30 550,33 р

Права требования к ООО "АРТЕЛЬ" (ОГРН: 1137154005141) в размере 30 550,33 р 1
Права требования к ООО "АРТЕЛЬ" (ОГРН: 1137154005141) в размере 30 550,33 р 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 25.05.2026 09:00:00Конец периода 29.05.2026 17:00:00Цена лота 30 550,33 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 01.06.2026 09:00:00Конец периода 05.06.2026 17:00:00Цена лота 29 022,81 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 08.06.2026 09:00:00Конец периода 15.06.2026 17:00:00Цена лота 27 495,30 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 16.06.2026 09:00:00Конец периода 22.06.2026 17:00:00Цена лота 25 967,78 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 23.06.2026 09:00:00Конец периода 29.06.2026 17:00:00Цена лота 24 440,26 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 30.06.2026 09:00:00Конец периода 06.07.2026 17:00:00Цена лота 22 912,74 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 07.07.2026 09:00:00Конец периода 13.07.2026 17:00:00Цена лота 21 385,22 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 14.07.2026 09:00:00Конец периода 20.07.2026 17:00:00Цена лота 19 857,70 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 21.07.2026 09:00:00Конец периода 27.07.2026 17:00:00Цена лота 18 330,18 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 28.07.2026 09:00:00Конец периода 03.08.2026 17:00:00Цена лота 16 802,66 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 04.08.2026 09:00:00Конец периода 10.08.2026 17:00:00Цена лота 15 275,14 ₽ Количество заявок 0
12Начало периода 11.08.2026 09:00:00Конец периода 17.08.2026 17:00:00Цена лота 13 747,62 ₽ Количество заявок 0
13Начало периода 18.08.2026 09:00:00Конец периода 24.08.2026 17:00:00Цена лота 12 220,10 ₽ Количество заявок 0
14Начало периода 25.08.2026 09:00:00Конец периода 31.08.2026 17:00:00Цена лота 10 692,58 ₽ Количество заявок 0
15Начало периода 01.09.2026 09:00:00Конец периода 07.09.2026 17:00:00Цена лота 9 165,06 ₽ Количество заявок 0
16Начало периода 08.09.2026 09:00:00Конец периода 14.09.2026 17:00:00Цена лота 7 637,54 ₽ Количество заявок 0
17Начало периода 15.09.2026 09:00:00Конец периода 21.09.2026 17:00:00Цена лота 6 110,02 ₽ Количество заявок 0
18Начало периода 22.09.2026 09:00:00Конец периода 28.09.2026 17:00:00Цена лота 4 582,50 ₽ Количество заявок 0
19Начало периода 29.09.2026 09:00:00Конец периода 05.10.2026 17:00:00Цена лота 3 055,03 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город Плавск Плавского района «Водопроводно-канализационное хозяйство»
Сокращенное наименование:
МУП «ВКХ»
ИНН:
7132501327
ОГРН:
1137154033125
Организатор торгов
ФИО:
Белобрагина Наталья Борисовна
ИНН:
710700415824
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, ул. Гоголевская, 57, 48, 300041
E-mail:
oookau@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 274-99-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белобрагина Наталья Борисовна
ИНН:
710700415824
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
10963

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота оплачивается до окончания этапа, на котором подана заявка на участие, на расчетный счет МУП «ВКХ» ИНН: 7132501327, КПП: 713201001, спец. счет №40702810500030000519 открытый в АО Банк ДАЛЕНА, Кор. сч. – 30101810845250000371, БИК – 044525371. Доказательством оплаты задатка является поступление денежных средств на расчетный счет организатора торгов.
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ на ПП

Документы и дополнительные материалы

ПОЛОЖЕНИЕ О ПП ДЗ 2026 г
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22924835
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-4808/2019
Основание для проведения торгов
решение от 05.02.2020
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно, с характеристиками имущества предприятия можно ознакомиться по рабочим дням с 9.00 до 17.00 у организатора торгов, условиями договора о задатке и проектом договора купли-продажи – на сайте ЭТП и ЕФРСБ.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения – 95 (девяносто пять) рабочих дней, в течение которого начальная цена снижается на 5% от начальной цены каждые 5 (пять) рабочих дней. Цена отсечения составляет 10% от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается не позднее 10 (десяти) дней со дня проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится победителем торгов путем перечисления на расчетный счет МУП «ВКХ» ИНН: 7132501327, р/с №40702810200030000518 в АО Банк ДАЛЕНА, Кор. сч. – 30101810845250000371, БИК – 044525371 не позднее 30 (тридцати) дней со дня подписания договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Погашение дебиторской задолженности
Документ об отмене
Начальная цена
30 550,33 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 25.05.2026 09:00
по 05.10.2026 17:00
Дата и время подведения результатов торгов:
06.10.2026 12:00