Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 347528
Открытое публичное предложение
Земельный участок, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства
88 просмотров
Земельный участок площадью 1856 +/-30 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства, дачного строительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, ДНП "Новое", ул. Центральная, д. 15. Кадастровый номер 47:26:0510001:379, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение: жилой дом, площадью застройки 47,3 кв. м, степень готовности: 90%, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальны район, Шапкинское сельское поселение, ДНП "Новое", Кадастровый номер: 47:26:0510001:1320. Залоговое имущество ПАО "Сбербанк". Лот №1 Лот №1
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Тосненский р-н, тер ДНП Новое, ул Центральная, д 15
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 19.05.2026 09:00:00 | Конец периода 26.05.2026 09:00:00 | Цена лота 1 406 016,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.05.2026 09:00:00 | Конец периода 02.06.2026 09:00:00 | Цена лота 1 335 715,20 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 02.06.2026 08:59:12 | Участник торгов Короткевич Сергей Николаевич, ИНН: 290119712431 | Ценовое предложение 1 350 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_347528_1.pdf |
| 3 | Начало периода 02.06.2026 09:00:00 | Конец периода 09.06.2026 09:00:00 | Цена лота 1 265 414,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.06.2026 09:00:00 | Конец периода 17.06.2026 09:00:00 | Цена лота 1 195 113,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.06.2026 09:00:00 | Конец периода 24.06.2026 09:00:00 | Цена лота 1 124 812,80 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гиголаева Алена Елиозовна
ИНН:
151210138033
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% от начальной стоимости лота, установленной для периода, в котором представлена заявка (439 380,00 руб.) по следующим реквизитам: Гиголаева Алена Елиозовна
р/с 40817810650206578523
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763 Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Договор о задатке
Протоколы по торгам
protocol_total_347528.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21645911
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
Номер дела о банкротстве
№ А61-6336/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное залоговым кредитором
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, ДНП "Новое", ул. Центральная, д. 15, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701135 или электронной почте: torgibfl@mail.ru. . .. . . . Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены - в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в установленный срок заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, цена продажи подлежит снижению на 5% (70 300,80 рублей) от начальной продажной цены имущества, каждые 5 (пять) рабочих дней. Минимальная цена публичного предложения имущества устанавливается в размере 1 124 812,80 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии заявок других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Гиголаева Алена Елиозовна
р/с 40817810850202513337
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
30.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов