{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "20.05.2026 10:00 - 19.06.2026 09:59 99 000 руб.\n\n19.06.2026 10:00 - 19.07.2026 09:59 69 300 руб.\n\n19.07.2026 10:00 - 18.08.2026 09:59 39 600 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, год изготовления: 1995, цвет: серебристый, кузов №: CXR200085242, г/н: С722КВ138.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом, получить дополнительную информацию о имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 час. по  телефону 89501326369 Лидия Борисовн, e-mail: mariazhulevich@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.06.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:52:07",
        "price": "99000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:52:07",
        "price": "69300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:52:07",
        "price": "39600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995",
    "priceBegin": "99000,00",
    "tradeId": 347493,
    "tradeLotId": 348022,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c5dfa023-089b-44d9-ba92-a9adee7fd337",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "09992bb0-8bac-424d-8765-36c8523f031b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53a5cc6b-9361-454e-95ad-3fcc4de9a8f3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4437c592-6e95-4bf3-ba87-97e2df04536b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0935c196-d613-442c-b5a5-60c603dde28c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "02e6ba40-c555-43cb-b133-bbded73b7dc9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4979e73-502a-4b39-939f-43622e829fdc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "55c0552c-660f-4ecf-98cc-68659d886a95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12a678d7-25bd-4a51-8fa9-301fc601c792",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "08a62a23-1fd6-44ad-8616-243f354a3e74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be6cf19e-80aa-4d2e-b6ac-b0e71c8cf10e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c668d4e5-7f39-4f7e-9316-c7a66ef8f0e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d594f3e-5f93-48cc-b240-a3f63b14cd20",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ad2df752-1568-4f53-a70f-a3a63cdedd58",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 418,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Слюдянский р-н, поселок Новоснежная, ул Ленина, д 33",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 347493,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.05.2026 10:00:00 по 19.06.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.06.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "99000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.06.2026 10:00:00 по 19.07.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "69300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.07.2026 10:00:00 по 18.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "39600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "18.05.2026 13:36:28",
  "givingTime": "18.05.2026 13:37:01",
  "registerTime": "18.05.2026 13:37:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "531e98db-c952-4938-ac71-20fe03b26d1e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a840c8af-58c2-449e-89ac-50a7fecae544",
  "declarateTime": "18.05.2026 13:37:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "08168cdf-18c0-4162-99da-82da50867045",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995",
  "dateInOfficial": "18.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.05.2026",
  "idEFRSB": "22918208",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЖУЛЕВИЧ",
  "orgFirstName": "МАРИЯ",
  "orgMiddleName": "АНДРЕЕВНА",
  "orgNatINN": "381610354001",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, Байкальская, 276, 6, 664050",
  "orgName": "ЖУЛЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА",
  "orgEmail": "mariazhulevich@mail.ru",
  "orgPhone": "9948386640",
  "arbManLastName": "ЖУЛЕВИЧ",
  "arbManFirstName": "МАРИЯ",
  "arbManMiddleName": "АНДРЕЕВНА",
  "arbManINN": "381610354001",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "21982",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кулишов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "410225550748",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-9296/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Кулишова Андрея Анатольевича стоимостью менее 100 000 рублей",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_05_18_639147224250293985",
  "requestDepositContractId": "940869f9-162c-4df9-b916-5dd7518c3f2f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, первым предложивший цену за продаваемое имущество .",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "19.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам торгов определен в ст. 110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Победитель на публичных торгах определяется в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "salesInfo2": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной площадке ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток составляет 10% от начальной (текущей цены) лота и подлежит перечислению до подачи заявки включительно на расчетный счет: получатель - Кулишов Андрей Анатольевич ИНН 410225550748, Счет: 40817810150205732035, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\nОплата по Договору производится по реквизитам:  Кулишов Андрей Анатольевич ИНН 410225550748, Счет: 40817810150205732035, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_03_18_639093946240906840",
  "salesContractDocId": "f4bec712-4aa4-475d-8b74-5478b754d6fa",
  "partProtocolDocName": "protocol_347493.pdf",
  "partProtocolDocId": "69f77124-9a5a-4384-8abf-b8d2731e2671",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_347493.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0690cf8c-dec9-468e-8d74-86469992f236",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_05_18_639147224250293985",
  "doc4002ID": "940869f9-162c-4df9-b916-5dd7518c3f2f",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_03_18_639093946240906840",
  "doc4003ID": "f4bec712-4aa4-475d-8b74-5478b754d6fa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 347493

Открытое публичное предложение

Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995

418 просмотров
Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, год изготовления: 1995, цвет: серебристый, кузов №: CXR200085242, г/н: С722КВ138.
Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Слюдянский р-н, поселок Новоснежная, ул Ленина, д 33
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 1
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 2
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 3
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 4
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 5
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 6
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 7
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 1
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 2
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 3
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 4
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 5
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 6
Кулишов Андрей Анатольевич Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА, модель: ЕСТИМА, г.в. 1995 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.05.2026 10:00:00Конец периода 19.06.2026 09:59:00Цена лота 99 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 19.06.2026 10:00:00Конец периода 19.07.2026 09:59:00Цена лота 69 300,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 19.07.2026 10:00:00Конец периода 18.08.2026 10:00:00Цена лота 39 600,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кулишов Андрей Анатольевич
ИНН:
410225550748
Организатор торгов
ФИО:
ЖУЛЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
ИНН:
381610354001
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, Байкальская, 276, 6, 664050
E-mail:
mariazhulevich@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 838-66-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЖУЛЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
ИНН:
381610354001
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
21982

Задаток

Задаток: 10%
Договор_о_задатке_2026_05_18_639147224250293985

Протоколы по торгам

protocol_347493.pdf

protocol_total_347493.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22918208
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-9296/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Кулишова Андрея Анатольевича стоимостью менее 100 000 рублей
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, получить дополнительную информацию о имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 час. по телефону 89501326369 Лидия Борисовн, e-mail: mariazhulevich@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
20.05.2026 10:00 - 19.06.2026 09:59 99 000 руб. 19.06.2026 10:00 - 19.07.2026 09:59 69 300 руб. 19.07.2026 10:00 - 18.08.2026 09:59 39 600 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, первым предложивший цену за продаваемое имущество .
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам торгов определен в ст. 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Победитель на публичных торгах определяется в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной площадке ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток составляет 10% от начальной (текущей цены) лота и подлежит перечислению до подачи заявки включительно на расчетный счет: получатель - Кулишов Андрей Анатольевич ИНН 410225550748, Счет: 40817810150205732035, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Оплата по Договору производится по реквизитам: Кулишов Андрей Анатольевич ИНН 410225550748, Счет: 40817810150205732035, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
99 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.05.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
19.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_347493.pdf

Протокол о результатах торгов