{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>нежилое помещение (кадастровый номер: 11:19:1001002:1327; местоположение: Республика Коми, Муниципальный район Сосногорск, городское поселение Нижний Одес, поселок городского типа Нижний Одес, улица Нефтяников, строение 3а/4; площадь: 22.5 кв.м.; вид собственности: собственность; дата государственной регистрации права собственности: 28.12.2021; основание государственной регистрации права собственности: договор купли-продажи гаража, выдан 13.10.2021); начальная цена: 63 000,00 рублей;</p><p>земельный участок (кадастровый номер: 11:19:1001002:6766; местоположение: Республика Коми, Муниципальный район Сосногорск, городское поселение Нижний Одес, поселок городского типа Нижний Одес, улица Нефтяников, строение 3а/4; площадь: 26 +/- 2 кв.м.; вид разрешенного использования: отдельно стоящие гаражи (до 3 машиномест); вид собственности: собственность; дата государственной регистрации права собственности: 28.12.2021; основание государственной регистрации права собственности: договор купли-продажи земельного участка, выдан 10.12.2021); начальная цена: 9 000,00 рублей</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону 89608233054 либо по электронной почте: olesya.skorohodova@bk.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025",
    "priceBegin": "72000,00",
    "tradeId": 347388,
    "tradeLotId": 347917,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6d1b020e-b4f9-4fbc-9f05-10f23c152a78",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "605dbe3f-6647-4186-bf52-7677450e873c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96d1dfd3-8e84-4696-b8e2-fe50a68d1ec0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7e3fa85f-f7db-40f2-81f3-61f4fef32936",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "640a6b22-6888-46d4-8586-007475c68dff",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d1aa4899-3afd-40a3-b497-0a82e3b73120",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "524514d0-f028-4857-86e7-f304f2eb4f25",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1bbb305d-354e-4a1b-a428-c8668bd3f86d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c61d228b-582e-40a7-a77d-04f028d118c1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "df3c3761-ffac-40bd-95c3-cc06c6c1e521",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "респ Коми, г Сосногорск, пгт Нижний Одес, ул Нефтяников, стр 3а/4",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 347388,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.05.2026 09:29:10",
  "givingTime": "18.05.2026 09:29:59",
  "registerTime": "18.05.2026 09:29:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "121e311e-c2b2-49c2-bc03-050606d84939",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "baace66f-fd3f-4743-b337-ac3be571b1e9",
  "declarateTime": "18.05.2026 09:29:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8bcfd1cf-c21e-4831-a2a6-67da300b4e95",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025",
  "dateInOfficial": "21.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.05.2026",
  "idEFRSB": "22979114",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Скороходова",
  "orgFirstName": "Олеся",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "631227016002",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, г Самара, Конный проезд, 2/320, 152, 443109",
  "orgName": "Скороходова Олеся Александровна",
  "orgEmail": "olesya.skorohodova@bk.ru",
  "orgPhone": "9608233054",
  "arbManLastName": "Скороходова",
  "arbManFirstName": "Олеся",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "631227016002",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22922",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кашапова",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "110806126463",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-4337/2025",
  "dealFoundation": "Введение процедуры реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота.\r\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.\r\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.\r\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru,\r\nприложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование филиала банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк России; ИНН: 7707083893; КПП: 631602001; к/с: № 30101810200000000607; БИК: 043601607; р/с: № .",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "4a277335-a202-4117-8af6-cd728194355d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 347388",
  "partProtocolDocId": "f8cb8b2c-aa34-40d4-a37e-b39c8d4ea6ae",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 347388",
  "resultProtocolDocId": "e8c03792-02e4-4253-a3e5-f3364c2747c5",
  "salesContractTime": "26.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "4a277335-a202-4117-8af6-cd728194355d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 347388

Открытый аукцион

реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025

150 просмотров

нежилое помещение (кадастровый номер: 11:19:1001002:1327; местоположение: Республика Коми, Муниципальный район Сосногорск, городское поселение Нижний Одес, поселок городского типа Нижний Одес, улица Нефтяников, строение 3а/4; площадь: 22.5 кв.м.; вид собственности: собственность; дата государственной регистрации права собственности: 28.12.2021; основание государственной регистрации права собственности: договор купли-продажи гаража, выдан 13.10.2021); начальная цена: 63 000,00 рублей;

земельный участок (кадастровый номер: 11:19:1001002:6766; местоположение: Республика Коми, Муниципальный район Сосногорск, городское поселение Нижний Одес, поселок городского типа Нижний Одес, улица Нефтяников, строение 3а/4; площадь: 26 +/- 2 кв.м.; вид разрешенного использования: отдельно стоящие гаражи (до 3 машиномест); вид собственности: собственность; дата государственной регистрации права собственности: 28.12.2021; основание государственной регистрации права собственности: договор купли-продажи земельного участка, выдан 10.12.2021); начальная цена: 9 000,00 рублей

Адрес местонахождения имущества
респ Коми, г Сосногорск, пгт Нижний Одес, ул Нефтяников, стр 3а/4
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 1
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 2
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 3
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 4
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 5
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 1
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 2
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 3
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 4
реализация имущества гражданина Кашаповой И.В. по делу № А29-4337/2025 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кашапова Ирина Валерьевна
ИНН:
110806126463
Организатор торгов
ФИО:
Скороходова Олеся Александровна
ИНН:
631227016002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, г Самара, Конный проезд, 2/320, 152, 443109
E-mail:
olesya.skorohodova@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 823-30-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Скороходова Олеся Александровна
ИНН:
631227016002
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22922

Задаток

Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 347388

Протокол о результатах торгов 347388
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22979114
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-4337/2025
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону 89608233054 либо по электронной почте: olesya.skorohodova@bk.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование филиала банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк России; ИНН: 7707083893; КПП: 631602001; к/с: № 30101810200000000607; БИК: 043601607; р/с: № .
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
72 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.05.2026 10:00
по 26.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 347388

Протокол о результатах торгов