{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена на первом периоде проведения торгов устанавливается в размере начальной цены, указанной на повторных торгах. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника 5% от начальной цены, установленной для публичных торгов. Первый период публичного предложения составляет 5 (пять) рабочих дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 5% от начальной цены первого периода торгов посредством публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Цена реализации имущества на последнем периоде торгов посредством публичного предложения составит 50 % (пятьдесят) процентов от начальной цены, установленной для публичных торгов, что составляет 94 500 (девяносто четыре тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в., VIN отсутствует, ГРЗ У733НН22, ПТС 22ЕТ885670</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "18.05.2026 05:00:00",
        "endTime": "25.05.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "189000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.05.2026 05:00:00",
        "endTime": "01.06.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "179550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.06.2026 05:00:00",
        "endTime": "08.06.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "170100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.06.2026 05:00:00",
        "endTime": "16.06.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "160650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.06.2026 05:00:00",
        "endTime": "23.06.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "151200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.06.2026 05:00:00",
        "endTime": "30.06.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "141750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.06.2026 05:00:00",
        "endTime": "07.07.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "132300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.07.2026 05:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "122850,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 05:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "113400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 05:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "103950,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 05:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 05:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 19:16:22",
        "price": "94500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1",
    "priceBegin": "189000,00",
    "tradeId": 347347,
    "tradeLotId": 347876,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9d94f8a1-5a01-4eb4-b284-8c461ab558e7",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "5114b853-22b1-4ed1-b561-2e9cf1dc2586",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c31201b1-16aa-4114-b9c5-0d899e047b22",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c25a78ae-d754-4217-82a8-4082da84d0c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb45095c-b24b-4c2a-92f6-7e1cd1dbdac0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2039a095-7bbf-4209-ae38-06ca3d0b85e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30458883-6939-486c-8bc2-37c84e1b5550",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fef41899-6cf0-4a02-9943-6e3e0ad69672",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67ad4f1b-3433-43b0-aea3-f046a35d87f2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "daaf5875-11d9-4056-89ca-0af82ac0daec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a11a76f-b13a-47ef-9f1e-509fa1f5e603",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5185d42e-5413-42af-9d7f-b9c866b1ead8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e626b077-e0ce-4064-b032-139f2722adce",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "790a1320-d044-4fa5-843c-787d8962c358",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12331a96-1b57-4f9a-a6c9-7b34e608685d",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "333aa586-07e1-4747-96a7-5e6a62e73fac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e7b4269-178c-4a98-b877-77d719c4f9e6",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d9cab072-794e-488f-bba7-9ee2764286f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd9f79a0-d9fc-4578-ad85-08a271189ccc",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "b92a9ef6-1b32-4c23-9f8b-70fc93690fc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6fec982b-3de9-4db2-9440-87e408103c79",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "39b09799-53c2-4f5f-a3f7-4e243e86903b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2fc26cc-f9b0-4668-832b-6be4fc5602f3",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "db2f6a6c-5ef7-4530-9472-b7b3271424b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9092c762-414c-429b-a751-0c52c864c1d1",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "f41c7b4d-23e7-4e86-a4f5-8e7935eb4b36",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 403,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 347347,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.05.2026 05:00:00 по 25.05.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.05.2026 05:00:00",
      "endTime": "25.05.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "189000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.05.2026 05:00:00 по 01.06.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.05.2026 05:00:00",
      "endTime": "01.06.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "179550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.06.2026 05:00:00 по 08.06.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.06.2026 05:00:00",
      "endTime": "08.06.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "170100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.06.2026 05:00:00 по 16.06.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.06.2026 05:00:00",
      "endTime": "16.06.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "160650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.06.2026 05:00:00 по 23.06.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.06.2026 05:00:00",
      "endTime": "23.06.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "151200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 05:00:00 по 30.06.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 05:00:00",
      "endTime": "30.06.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "141750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 05:00:00 по 07.07.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 05:00:00",
      "endTime": "07.07.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "132300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 05:00:00 по 14.07.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 05:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "122850,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 05:00:00 по 21.07.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 05:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "113400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 05:00:00 по 28.07.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 05:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "103950,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 05:00:00 по 04.08.2026 05:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 05:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 05:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "94500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "17.05.2026 19:50:22",
  "givingTime": "17.05.2026 19:53:08",
  "registerTime": "17.05.2026 19:53:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4b20f83e-927c-435f-a5d4-39b3539af3a2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7182744d-b0d7-4f1f-bcd3-aac8211d0502",
  "declarateTime": "17.05.2026 19:53:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "57f84f27-9577-4957-8f97-68c0a467fba1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.05.2026",
  "idEFRSB": "22881069",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидорук",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "222213536990",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065",
  "orgName": "Сидорук Евгения Олеговна",
  "orgEmail": "sidoruk.yevgeniya@mail.ru",
  "orgPhone": "9640804119",
  "arbManLastName": "Сидорук",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "222213536990",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "165",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Масунов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "222309561324",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-5649/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника от «24» сентября 2025 г.\t\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.05.2026 05:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 05:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "05.08.2026 05:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810550201242284 Получатель: Масунов Александр Петрович (ИНН: 222309561324).",
  "salesContractDocName": "проект ДКП Масунов А.П.",
  "salesContractDocId": "289fdbe0-5689-4dce-96a6-03d69a0ad81d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 347347",
  "partProtocolDocId": "f6f04f34-6faf-4463-8576-7c89321266dd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 347347",
  "resultProtocolDocId": "cb5efa2b-7e80-408e-a44b-a67b536bc45c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "share-photo-6760892990",
      "id": "a229782b-0e07-4a56-9cd1-47559f105696",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП Масунов А.П.",
  "doc4003ID": "289fdbe0-5689-4dce-96a6-03d69a0ad81d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 347347

Открытое публичное предложение

Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в. Лот №1

403 просмотра

Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в., VIN отсутствует, ГРЗ У733НН22, ПТС 22ЕТ885670

Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 1
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 2
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 3
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 4
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 5
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 6
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 7
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 8
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 9
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 10
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 11
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 12
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 13
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 1
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 2
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 3
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 4
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 5
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 6
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 7
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 8
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 9
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 10
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 11
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 12
Автомобиль ТОЙОТА КОРОЛЛА, 1993 г.в.  Лот №1 13

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 18.05.2026 05:00:00Конец периода 25.05.2026 05:00:00Цена лота 189 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 25.05.2026 05:00:00Конец периода 01.06.2026 05:00:00Цена лота 179 550,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 01.06.2026 05:00:00Конец периода 08.06.2026 05:00:00Цена лота 170 100,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 08.06.2026 05:00:00Конец периода 16.06.2026 05:00:00Цена лота 160 650,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 16.06.2026 05:00:00Конец периода 23.06.2026 05:00:00Цена лота 151 200,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 23.06.2026 05:00:00Конец периода 30.06.2026 05:00:00Цена лота 141 750,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 30.06.2026 05:00:00Конец периода 07.07.2026 05:00:00Цена лота 132 300,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 07.07.2026 05:00:00Конец периода 14.07.2026 05:00:00Цена лота 122 850,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 14.07.2026 05:00:00Конец периода 21.07.2026 05:00:00Цена лота 113 400,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 21.07.2026 05:00:00Конец периода 28.07.2026 05:00:00Цена лота 103 950,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 28.07.2026 05:00:00Конец периода 04.08.2026 05:00:00Цена лота 94 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Масунов Александр Петрович
ИНН:
222309561324
Организатор торгов
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065
E-mail:
sidoruk.yevgeniya@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 080-41-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
165

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

share-photo-6760892990

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 347347

Протокол о результатах торгов 347347
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22881069
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-5649/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника от «24» сентября 2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена на первом периоде проведения торгов устанавливается в размере начальной цены, указанной на повторных торгах. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника 5% от начальной цены, установленной для публичных торгов. Первый период публичного предложения составляет 5 (пять) рабочих дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 5% от начальной цены первого периода торгов посредством публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Цена реализации имущества на последнем периоде торгов посредством публичного предложения составит 50 % (пятьдесят) процентов от начальной цены, установленной для публичных торгов, что составляет 94 500 (девяносто четыре тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810550201242284 Получатель: Масунов Александр Петрович (ИНН: 222309561324).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
189 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 18.05.2026 05:00
по 04.08.2026 05:00
Дата и время подведения результатов торгов:
05.08.2026 05:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 347347

Протокол о результатах торгов