{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "99500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Квартира в Астрахани</strong></p><p></p><p><strong>Ключевые характеристики:</strong></p><ul><li><p>Площадь: 42,4 кв. м.</p></li></ul><p>Кадастровый номер: 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78</p><p>Этаж: 1 из 5</p><p>Вид права: собственность.</p><p>Залоговое имущество ИП Ивлиевой О.А.</p><p>Год постройки дома: 1970</p><p>Тип дома: кирпичный</p><p>Тип перекрытий: железобетонные</p><p>Центральные коммуникации: электричество, отопление, ХВС, газ, водоотведение.</p><p></p><p><strong>Адрес: </strong>Астраханская область, г. Астрахань, ул. Генерала Епишева, д. 34, квартира 78</p><p></p><p><strong>Преимущества локации:</strong></p><p>Район с развитой инфраструктурой, рядом находятся:</p><p>Рядом четыре детских сада, школа, колледж.</p><p>Остановки общественного транспорта.</p><p>Магазины, МФЦ.</p><p>В пешей доступности набережная Приволжского затона, Петровская набережная.</p><p></p><p><strong>Потенциал для покупателя:</strong></p><p><strong>Компактная площадь 42,4 кв.м.</strong> — самый ликвидный и оборотный формат для</p><p>продажи и аренды.</p><p><strong>Первый этаж </strong>удобен для маломобильных жильцов или как вариант под небольшую коммерческую активность (при соблюдении норм перевода в нежилое).</p><p><strong>Кирпичные стены: </strong>хорошая шумоизоляция и теплосбережение.</p><p><strong>Диапазон рыночной стоимости:</strong> 3,3–3,8 млн рублей.</p><p></p><p><strong>Объект подходит под несколько сценариев использования:</strong></p><p>Проживание для себя</p><p>Готовая локация с развитой инфраструктурой, возможность выполнить ремонт под</p><p>свой вкус.</p><p>Инвестиция (перепродажа)</p><p>По данным рыночного анализа, диапазон продажи при среднем состоянии составляет 3,5–3,7 млн рублей, быстрая продажа: 3,2–3,4 млн рублей.</p><p>Сдача в аренду</p><p>Потенциальная ежемесячная ставка: 24 000–26 000 рублей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни по предварительному запросу на эл. почту: bolotovamargaryta@yandex.ru, собственник имущества препятствует осмотру помещения, актуальные фотографии имущества отсутствуют у организатора торгов. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78",
    "priceBegin": "1990000,00",
    "tradeId": 347278,
    "tradeLotId": 347807,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5ba4b823-e050-477c-8f4a-f68d4eaaea49",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dad5af03-affd-417b-b59d-84cce9093e6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5f51e53-6754-4559-a53b-393d177ba8a3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a7a2e461-e512-4dca-a303-d51c21c708a5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "г Астрахань, ул Генерала Епишева, д 34, кв 78",
    "latitude": "46.3318562",
    "longitude": "48.0188955",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 347278,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.05.2026 18:44:28",
  "givingTime": "16.05.2026 18:47:24",
  "registerTime": "16.05.2026 18:47:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9074a0db-26cb-4af9-90fa-8ff47a33c666",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "69640000-140f-445e-859b-836c7b37d9b9",
  "declarateTime": "16.05.2026 18:47:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b3704fc7-9d1b-4d92-8ae9-68717d3d4f8d",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78",
  "dateInOfficial": "16.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.05.2026",
  "idEFRSB": "22905037",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "БОЛОТОВА",
  "orgFirstName": "МАРГАРИТА",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "631705029711",
  "orgOGRNIP": "322645700013382",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065",
  "orgName": "БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bolotovamargaryta@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003142525",
  "arbManLastName": "БОЛОТОВА",
  "arbManFirstName": "МАРГАРИТА",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "arbManINN": "631705029711",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "21746",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Спесивцева",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "234505097660",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-53019/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 01.04.2026 г. по делу № А32-53019/2025, Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное конкурсным кредитором должника – ИП Ивлиевой О.А., требования которого обеспечены залогом имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (Десять процентов) от начальной цены продажи, установленной в сообщении о торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: \nПолучатель: Спесивцева Анна Николаевна\nсчет: 40817810250224422886\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "0b9f7a6f-f99e-4f05-8b89-c651b137636c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 347278 .pdf",
  "partProtocolDocId": "f2f6ea3e-0120-4824-88aa-6924a730e98a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 347278 .pdf",
  "resultProtocolDocId": "68c3aeea-46b5-42ee-bbc5-73eaee9254c7",
  "salesContractTime": "29.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "0b9f7a6f-f99e-4f05-8b89-c651b137636c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 347278

Открытый аукцион

Квартира, 42,4 кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78

167 просмотров

Квартира в Астрахани

Ключевые характеристики:

  • Площадь: 42,4 кв. м.

Кадастровый номер: 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78

Этаж: 1 из 5

Вид права: собственность.

Залоговое имущество ИП Ивлиевой О.А.

Год постройки дома: 1970

Тип дома: кирпичный

Тип перекрытий: железобетонные

Центральные коммуникации: электричество, отопление, ХВС, газ, водоотведение.

Адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Генерала Епишева, д. 34, квартира 78

Преимущества локации:

Район с развитой инфраструктурой, рядом находятся:

Рядом четыре детских сада, школа, колледж.

Остановки общественного транспорта.

Магазины, МФЦ.

В пешей доступности набережная Приволжского затона, Петровская набережная.

Потенциал для покупателя:

Компактная площадь 42,4 кв.м. — самый ликвидный и оборотный формат для

продажи и аренды.

Первый этаж удобен для маломобильных жильцов или как вариант под небольшую коммерческую активность (при соблюдении норм перевода в нежилое).

Кирпичные стены: хорошая шумоизоляция и теплосбережение.

Диапазон рыночной стоимости: 3,3–3,8 млн рублей.

Объект подходит под несколько сценариев использования:

Проживание для себя

Готовая локация с развитой инфраструктурой, возможность выполнить ремонт под

свой вкус.

Инвестиция (перепродажа)

По данным рыночного анализа, диапазон продажи при среднем состоянии составляет 3,5–3,7 млн рублей, быстрая продажа: 3,2–3,4 млн рублей.

Сдача в аренду

Потенциальная ежемесячная ставка: 24 000–26 000 рублей.

Адрес местонахождения имущества
г Астрахань, ул Генерала Епишева, д 34, кв 78
Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78 1
Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78 2
Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78 1
Квартира, 42,4  кв.м., 30:12:010360:62, г. Астрахань, ул. Ген. Епишева, д. 34, кв. 78 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Спесивцева Анна Николаевна
ИНН:
234505097660
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (Десять процентов) от начальной цены продажи, установленной в сообщении о торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 347278 .pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 347278 .pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22905037
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-53019/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 01.04.2026 г. по делу № А32-53019/2025, Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное конкурсным кредитором должника – ИП Ивлиевой О.А., требования которого обеспечены залогом имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
99 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни по предварительному запросу на эл. почту: bolotovamargaryta@yandex.ru, собственник имущества препятствует осмотру помещения, актуальные фотографии имущества отсутствуют у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Спесивцева Анна Николаевна счет: 40817810250224422886 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
29.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
99 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.05.2026 10:00
по 25.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 347278 .pdf

Протокол о результатах торгов