Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 346802
Открытое публичное предложение
Продажа имущества должника Перепелицы Р.П. - земельный участок, площадь: 88203-/-2599 кв.м., кадастровый номер 23:06:1701000:578, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, кадастровая стоимость (руб.): 1 341 567,63 руб. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Гулькевичский. Лот №1
Показать все
106 просмотров
Земельный участок, площадь: 88203-/-2599 кв.м., кадастровый номер 23:06:1701000:578, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, кадастровая стоимость (руб.): 1 341 567,63 руб. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Гулькевичский.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 15.05.2026 10:00:00 | Конец периода 18.05.2026 10:00:00 | Цена лота 1 206 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.05.2026 10:00:00 | Конец периода 21.05.2026 10:00:00 | Цена лота 1 085 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.05.2026 10:00:00 | Конец периода 24.05.2026 10:00:00 | Цена лота 964 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.05.2026 10:00:00 | Конец периода 27.05.2026 10:00:00 | Цена лота 844 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.05.2026 10:00:00 | Конец периода 30.05.2026 10:00:00 | Цена лота 723 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 30.05.2026 10:00:00 | Конец периода 02.06.2026 10:00:00 | Цена лота 603 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.06.2026 10:00:00 | Конец периода 05.06.2026 10:00:00 | Цена лота 482 400,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 05.06.2026 09:59:14 | Участник торгов Зинченко Павел Викторович, ИНН: 615402185709 | Ценовое предложение 567 890,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_346802.pdf |
| 8 | Начало периода 05.06.2026 10:00:00 | Конец периода 08.06.2026 10:00:00 | Цена лота 361 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 08.06.2026 10:00:00 | Конец периода 11.06.2026 10:00:00 | Цена лота 241 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 11.06.2026 10:00:00 | Конец периода 14.06.2026 10:00:00 | Цена лота 120 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Перепелица Раиса Петровна
ИНН:
232901320290
Организатор торгов
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012
E-mail:
au-shirokay@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 249-56-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22656
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества в каждом конкретном периоде торгов в форме публичного предложения, по следующим реквизитам:
Получатель: Перепелица Раиса Петровна
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
р/с 40817810150207431897
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали и реквизитов на возврат.
Договор о задатке Перепелица Р.П.
Протоколы по торгам
protocol_total_346802.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22881580
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-32541/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.10.2024 г. по делу № А32-32541/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества («шаг снижения») составляет 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения, что составляет 120 600 (Сто двадцать тысяч шестьсот) рублей. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества составляет 3 (Три) календарных дня. Минимальный порог снижения начальной цены продажи имущества (цена отсечения) составляет 120 600 (Сто двадцать тысяч шестьсот) рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Получатель: Перепелица Раиса Петровна
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
р/с 40817810850207431634.
В назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Перепелицы Раисы Петровны».
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Перепелица Р.П.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов