{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Nissan  tiida, год выпуска – 2013, VIN – 3N1FCAC11UK580867, категория ТС: В, модель, № двигателя: HR16 341231C, кузов: 3N1FCAC11UK580867, ПТС № 78 УТ 605189. Лот №1",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Nissan  tiida, год выпуска – 2013, VIN – 3N1FCAC11UK580867, категория ТС: В, модель, № двигателя: HR16 341231C, кузов: 3N1FCAC11UK580867, ПТС № 78 УТ 605189. Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 346681,
    "tradeLotId": 347210,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 392,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 346681,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.05.2026 14:57:24",
  "givingTime": "14.05.2026 14:57:35",
  "registerTime": "14.05.2026 14:57:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "880cbca2-fe6f-4ce9-b63f-619404ce6c75",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a687c56c-2a56-4183-9e62-1f84ff92e886",
  "declarateTime": "14.05.2026 14:57:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "76ad9131-417f-42f5-9f33-c67d10a3521c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Nissan  tiida, год выпуска – 2013, VIN – 3N1FCAC11UK580867, категория ТС: В, модель, № двигателя: HR16 341231C, кузов: 3N1FCAC11UK580867, ПТС № 78 УТ 605189. Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "14.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.05.2026",
  "idEFRSB": "22868682",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярош",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "310508583004",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015",
  "orgName": "Ярош Юлия Викторовна",
  "orgEmail": "yarosh.au31@mail.ru",
  "orgPhone": "4722777317",
  "arbManLastName": "Ярош",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "310508583004",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "537",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кошелева",
  "debtFirstName": "Ксения",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "713202220708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Тульской области ",
  "dealNum": "А68-11757/2024",
  "dealFoundation": "Арбитражный суд Тульской области от 27.02.2025 г. по делу № А68-11757/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 15.05.2026г. до 18:00 ч. 14.09.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки и копия заявки на электронную почту организатора торгов yarosh.torgi@mail.ru",
  "requestTimeBegin": "15.05.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах - 20% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: КОШЕЛЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА Счет: 40817810550205336727, открыт 24.09.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (4)",
  "requestDepositContractId": "6e9a3e98-2fbf-45cd-88c8-ee38069c3ade",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: КОШЕЛЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА Счет: 40817810550205336727, открыт 24.09.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.",
  "salesContractDocName": "Проект договора котляров",
  "salesContractDocId": "87d98c1f-22c7-4b02-ab46-c775b20b41f8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (4)",
  "doc4002ID": "6e9a3e98-2fbf-45cd-88c8-ee38069c3ade",
  "doc4003Name": "Проект договора котляров",
  "doc4003ID": "87d98c1f-22c7-4b02-ab46-c775b20b41f8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 346681

Открытый аукцион

Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Nissan tiida, год выпуска – 2013, VIN – 3N1FCAC11UK580867, категория ТС: В, модель, № двигателя: HR16 341231C, кузов: 3N1FCAC11UK580867, ПТС № 78 УТ 605189. Лот №1 Лот №1

393 просмотра (+4 сегодня)
Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Nissan tiida, год выпуска – 2013, VIN – 3N1FCAC11UK580867, категория ТС: В, модель, № двигателя: HR16 341231C, кузов: 3N1FCAC11UK580867, ПТС № 78 УТ 605189. Лот №1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кошелева Ксения Викторовна
ИНН:
713202220708
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (472) 277-73-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537

Задаток

Размер задатка на участие в торгах - 20% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: КОШЕЛЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА Счет: 40817810550205336727, открыт 24.09.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке (4)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22868682
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-11757/2024
Основание для проведения торгов
Арбитражный суд Тульской области от 27.02.2025 г. по делу № А68-11757/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 15.05.2026г. до 18:00 ч. 14.09.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: КОШЕЛЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА Счет: 40817810550205336727, открыт 24.09.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.05.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.09.2026 12:00
Подать заявку на участие