{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером 52:12:1000160:30, площадь 600 кв.м., адрес обл. Нижегородская, г. Семенов, д. Никитино, с/т «Маяк», уч. 30, вид разрешенного использования - Для садоводства. Имущество находится в долевой собственности должника и ее супруга. Лот 1 продается целиком как единый объект. На основании п. 7 ст. 213.26 Федерального закона от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», имущество гражданина, принадлежащее ему на праве общей собственности с супругом (бывшим супругом), подлежит реализации в деле о банкротстве гражданина по общим правилам, предусмотренным настоящей статьей. В таких случаях супруг (бывший супруг) вправе участвовать в деле о банкротстве гражданина при решении вопросов, связанных с реализацией общего имущества. В конкурсную массу включается часть средств от реализации общего имущества супругов (бывших супругов), соответствующая доле гражданина в таком имуществе, остальная часть этих средств выплачивается супругу (бывшему супругу). На основании п. 43 Обзора судебной практики по делам о банкротстве граждан (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 18.06.2025), имущество, находящееся в общей долевой собственности должника и его супруга, подлежит реализации в деле о банкротстве должника как единый объект.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится по письменному заявлению на электронную почту o.v.vladimirova@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером 52:12:1000160:30, площадь 600 кв.м. Лот №1",
    "priceBegin": "102000,00",
    "tradeId": 346401,
    "tradeLotId": 346930,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 192,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 346401,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.05.2026 19:09:41",
  "givingTime": "13.05.2026 19:13:34",
  "registerTime": "13.05.2026 19:13:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d0a03b5-cd5d-49aa-8f76-05ede87432c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "506987db-5520-43b1-a3a5-de296e56bbc9",
  "declarateTime": "13.05.2026 19:13:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d8d3faed-f362-414c-89fc-e2824a3946f0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером 52:12:1000160:30, площадь 600 кв.м. Лот №1",
  "dateInOfficial": "22.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.05.2026",
  "idEFRSB": "23009107",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Владимирова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "525207976605",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, -, а/я 105, 603000",
  "orgName": "Владимирова Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "o.v.vladimirova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9100068040",
  "arbManLastName": "Владимирова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "525207976605",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21540",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Михель",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "522802663027",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-12049/2023",
  "dealFoundation": "Реализация имущества должника, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное финансовым управляющим 06.02.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, указанным в сообщении о проведении торгов, разделе IV Приложения №1 Приказа № 495, требованиям Регламента оператора электронной площадки и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий перечисление задатка. \nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.06.2026 23:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, указанным в сообщении о проведении торгов, разделе IV Приложения №1 Приказа № 495, требованиям Регламента оператора электронной площадки и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий перечисление задатка. \nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 20% от начальной цены лота. Задаток должен быть перечислен на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. \nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее срока окончания приема заявок.\nСумма задатка возвращаются Оператором ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. \nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а также неоплаты в установленный срок стоимости имущества на основании подписанного договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается. \n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "02.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов в день торгов организатором торгов составляется протокол, и в течение 5 рабочих дней с даты его подписания финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней с даты получения указанного предложения от финансового управляющего. ",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Денежные средства победителя торгов перечисляются на счет Должника: Получатель: Михель Ирина Владимировна, Счет № 40817810242000666411, Банк ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "80d7ba88-b1b4-432c-b7ac-d6213daae476",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 346401",
  "partProtocolDocId": "dc3caef4-3d38-4b1f-bf3d-53d05030cc3a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 346401",
  "resultProtocolDocId": "72289726-21b0-4a5e-9e76-4c6885a3340e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "0ce8ff65-9f7d-45f7-80f9-a9cc3a2d36aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор о задатке с электронной площадкой",
      "id": "e8b5808d-db66-45e9-8540-b00938fd58ed",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "80d7ba88-b1b4-432c-b7ac-d6213daae476",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 346401

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером 52:12:1000160:30, площадь 600 кв.м. Лот №1

192 просмотра

Земельный участок с кадастровым номером 52:12:1000160:30, площадь 600 кв.м., адрес обл. Нижегородская, г. Семенов, д. Никитино, с/т «Маяк», уч. 30, вид разрешенного использования - Для садоводства. Имущество находится в долевой собственности должника и ее супруга. Лот 1 продается целиком как единый объект. На основании п. 7 ст. 213.26 Федерального закона от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», имущество гражданина, принадлежащее ему на праве общей собственности с супругом (бывшим супругом), подлежит реализации в деле о банкротстве гражданина по общим правилам, предусмотренным настоящей статьей. В таких случаях супруг (бывший супруг) вправе участвовать в деле о банкротстве гражданина при решении вопросов, связанных с реализацией общего имущества. В конкурсную массу включается часть средств от реализации общего имущества супругов (бывших супругов), соответствующая доле гражданина в таком имуществе, остальная часть этих средств выплачивается супругу (бывшему супругу). На основании п. 43 Обзора судебной практики по делам о банкротстве граждан (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 18.06.2025), имущество, находящееся в общей долевой собственности должника и его супруга, подлежит реализации в деле о банкротстве должника как единый объект.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михель Ирина Владимировна
ИНН:
522802663027
Организатор торгов
ФИО:
Владимирова Ольга Владимировна
ИНН:
525207976605
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, -, а/я 105, 603000
E-mail:
o.v.vladimirova@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 006-80-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Владимирова Ольга Владимировна
ИНН:
525207976605
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21540

Задаток

Размер задатка 20% от начальной цены лота. Задаток должен быть перечислен на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее срока окончания приема заявок. Сумма задатка возвращаются Оператором ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а также неоплаты в установленный срок стоимости имущества на основании подписанного договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН
Договор о задатке с электронной площадкой

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 346401

Протокол о результатах торгов 346401
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23009107
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-12049/2023
Основание для проведения торгов
Реализация имущества должника, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное финансовым управляющим 06.02.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится по письменному заявлению на электронную почту o.v.vladimirova@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, указанным в сообщении о проведении торгов, разделе IV Приложения №1 Приказа № 495, требованиям Регламента оператора электронной площадки и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий перечисление задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, указанным в сообщении о проведении торгов, разделе IV Приложения №1 Приказа № 495, требованиям Регламента оператора электронной площадки и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий перечисление задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
02.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов в день торгов организатором торгов составляется протокол, и в течение 5 рабочих дней с даты его подписания финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней с даты получения указанного предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Денежные средства победителя торгов перечисляются на счет Должника: Получатель: Михель Ирина Владимировна, Счет № 40817810242000666411, Банк ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
102 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.05.2026 00:00
по 30.06.2026 23:00
Дата и время торгов:
02.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 346401

Протокол о результатах торгов