Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 346320
Открытое публичное предложение
квартира, общей площадью 41,7 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан,...
417 просмотров
квартира, общей площадью 41,7 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Кочетова, д.24Б, кв.37, кадастровый номер: 02:56:030106:765. Вид права: собственность. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека, находится в залоге у АО «Россельхозбанк».
Адрес местонахождения имущества
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Кочетова, д 24б, кв 37
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.05.2026 08:00:00 | Конец периода 11.06.2026 19:00:00 | Цена лота 1 962 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.06.2026 08:00:00 | Конец периода 13.07.2026 19:00:00 | Цена лота 1 863 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.07.2026 08:00:00 | Конец периода 11.08.2026 19:00:00 | Цена лота 1 765 800,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 10.08.2026 12:55:11 | Участник торгов Бобров Борис Борисович, ИНН: 245900015401 | Ценовое предложение 1 775 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 11.08.2026 18:51:18 | Участник торгов Аминова Элеонора Галимовна, ИНН: 026303676360 | Ценовое предложение 1 860 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов.pdf |
| 4 | Начало периода 12.08.2026 08:00:00 | Конец периода 09.09.2026 19:00:00 | Цена лота 1 667 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егорова Галина Витальевна
ИНН:
024200845750
Организатор торгов
ФИО:
Первушин Александр Викторович
ИНН:
500344951520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Видное, Абонентский ящик, а/я 1168, 142700
E-mail:
novarltd1@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 708-75-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Первушин Александр Викторович
ИНН:
500344951520
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
17637
Задаток
Участниками торгов в форме публичного предложения могут быть лица, своевременно подавшие заявки на участие в торгах и своевременно внесшие задаток - 5% от начальной цены продажи лота на соответствующем периоде торгов.
Задаток считается внесенным с момента поступления денежных средств на расчетный счет должника: 40817810950220311291 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Егорова Галина Витальевна. В назначении платежа необходимо указывать: задаток, код (номер) торгов, номер лота и наименование должника.
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22816134
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-4292/2025
Основание для проведения торгов
"Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Егоровой Галины Витальевны"
Порядок ознакомления с имуществом
Доступ в жилое помещение на момент проведения торгов отсутствует. Запросить информацию (документы) по имуществу можно направив соответствующий запрос по эл.почте: info@novarltd.ru Тел. для справок: +7 906 708 75 42
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, 21 рабочий день. Минимальная цена продажи 85% от начальной продажной цены на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы на сайте ЭТП "Центр Дистанционных торгов" в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы:
1. документ подтверждающий внесение задатка;
2. выписка из ЕГРЮЛ;
3. выписка из ЕГРИП;
4. копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица);
5. документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
6. свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, внесшие задаток, своевременно подавшие заявку и предоставившие необходимые документы для участия в торгах.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы на сайте ЭТП "Центр Дистанционных торгов" в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы:
1. документ подтверждающий внесение задатка;
2. выписка из ЕГРЮЛ;
3. выписка из ЕГРИП;
4. копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица);
5. документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
6. свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, внесшие задаток, своевременно подавшие заявку и предоставившие необходимые документы для участия в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот на соответствующем периоде торгов, но не ниже цены продажи, установленной для определенного периода.
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах торгов. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества должника.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов в форме публичного предложения, управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи и его проект. В течение 5 дней с даты получения предложения управляющего, победитель торгов обязан подписать договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора, в течение 5 дней с даты получения предложения, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата полной стоимости имущества производится покупателем не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет должника: 40817810750220364435 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Егорова Галина Витальевна (ИНН 024200845750). В назначении платежа необходимо указывать: Код (номер) торгов, номер лота и наименование должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи