{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "225000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>ПРОДАЖА ОБЪЕКТА НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В КАЗАНИ</strong></p><p></p><p>Предлагается к продаже объект незавершенного строительства — торговый объект готовностью 10%, расположенный в перспективном районе г. Казани, с высоким инвестиционным потенциалом под развитие коммерческого проекта</p><p><strong>Адрес:</strong> Республика Татарстан, г. Казань, ул. Айдарова, рядом с домом 29А и стоянкой<br><strong>Кадастровый номер:</strong> 16:50:220513:570</p><p></p><h3>Основные преимущества:</h3><ul><li><p>выгодное расположение в городской черте;</p></li><li><p>высокий потенциал коммерческого использования;</p></li><li><p>удобные подъездные пути и транспортная доступность;</p></li><li><p>возможность реализации собственного проекта под торговлю, услуги, общепит или арендный бизнес;</p></li><li><p>перспективный район с активной жилой и коммерческой застройкой.</p></li></ul><p>Объект представляет интерес как для инвесторов, так и для собственников бизнеса, планирующих развитие коммерческой недвижимости в Казани.</p><p></p><h3>Возможные варианты использования:</h3><ul><li><p>торговый центр;</p></li><li><p>супермаркет;</p></li><li><p>магазин строительных или хозяйственных товаров;</p></li><li><p>объект сферы услуг;</p></li><li><p>арендный коммерческий комплекс.</p></li></ul><p>Все документы готовы к сделке.<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации данного сообщения о торгах до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по эл. адресу: mavlin77@inbox.ru, по тел. +79179257979",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "аукцион Лот №1 : Объекта незавершенного строительства Торговый обьект",
    "priceBegin": "4500000,00",
    "tradeId": 346301,
    "tradeLotId": 346830,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b6e6ef95-5bd5-4f49-a18c-a80a9eba8849",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1953bd3a-4c71-4d70-8c44-5217a06243ea",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 266,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Айдарова",
    "latitude": "55.8697253",
    "longitude": "49.0676983",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 346301,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.05.2026 15:02:58",
  "givingTime": "13.05.2026 15:03:15",
  "registerTime": "13.05.2026 15:03:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "713e87a0-9ea7-421f-9dd2-10977e078c17",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f9f731a2-028d-4697-a8d3-a4e3fc99488b",
  "declarateTime": "13.05.2026 15:03:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "18e82743-0828-44c8-843e-900a61d5c927",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "аукцион Лот №1 : Объекта незавершенного строительства Торговый обьект",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мавлин",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Рафикович",
  "orgNatINN": "165119277627",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Студенческая, 14, 141, 423570",
  "orgName": "Мавлин Руслан Рафикович",
  "orgEmail": "mavlin77@inbox.ru",
  "orgPhone": "9179257979",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мавлин",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Рафикович",
  "debtNatINN": "165119277627",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.05.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота в размере 450000,00 рублей должен быть зачислен на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов в порядке согласно ГК РФ. Срок заключения договора купли-продажи: в течении 5 рабочих дней после подведения итогов торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадкиВ случае несоблюдения победителем условий торгов, отказа от подписания договора купли-продажи в течении 4 рабочих дней с даты получения победителем предложения о заключении договора, нарушения сроков заключения договора купли-продажи, оплаты цены продажи имущества, внесенный победителем задаток ему не возвращается и перечисляется продавцу. В этом случае продавец вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 5 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПОДАЖИ",
  "salesContractDocId": "1628875e-5ae7-400e-ab4c-89198a55f81e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 346301",
  "partProtocolDocId": "d9419db3-9d01-460f-9554-60f0c22b454a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 346301",
  "resultProtocolDocId": "4e83bd80-7181-4493-9b41-19645b09b1fd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН Айдарова (1)",
      "id": "f2310dc1-6542-49b7-b821-142e8b10bf6b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "2025-04-09_14-22-52 (2)",
      "id": "c2a9cf1b-7487-4712-b73f-b263dd1bd3ec",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото планируемого объекта из эскизного праекта",
      "id": "014857c8-0672-4885-b62d-2979b39ce744",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПОДАЖИ",
  "doc4003ID": "1628875e-5ae7-400e-ab4c-89198a55f81e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 346301

Открытый аукцион

аукцион Лот №1 : Объекта незавершенного строительства Торговый обьект

266 просмотров

ПРОДАЖА ОБЪЕКТА НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В КАЗАНИ

Предлагается к продаже объект незавершенного строительства — торговый объект готовностью 10%, расположенный в перспективном районе г. Казани, с высоким инвестиционным потенциалом под развитие коммерческого проекта

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Айдарова, рядом с домом 29А и стоянкой
Кадастровый номер: 16:50:220513:570

Основные преимущества:

  • выгодное расположение в городской черте;

  • высокий потенциал коммерческого использования;

  • удобные подъездные пути и транспортная доступность;

  • возможность реализации собственного проекта под торговлю, услуги, общепит или арендный бизнес;

  • перспективный район с активной жилой и коммерческой застройкой.

Объект представляет интерес как для инвесторов, так и для собственников бизнеса, планирующих развитие коммерческой недвижимости в Казани.

Возможные варианты использования:

  • торговый центр;

  • супермаркет;

  • магазин строительных или хозяйственных товаров;

  • объект сферы услуг;

  • арендный коммерческий комплекс.

Все документы готовы к сделке.

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Айдарова
аукцион Лот №1 : Объекта незавершенного строительства Торговый обьект 1
аукцион Лот №1 : Объекта незавершенного строительства Торговый обьект 1
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Мавлин Руслан Рафикович
ИНН:
165119277627
Организатор торгов
ФИО:
Мавлин Руслан Рафикович
ИНН:
165119277627
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Студенческая, 14, 141, 423570
E-mail:
mavlin77@inbox.ru
Телефон:
+7 (917) 925-79-79

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота в размере 450000,00 рублей должен быть зачислен на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН Айдарова (1)
2025-04-09_14-22-52 (2)
фото планируемого объекта из эскизного праекта

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 346301

Протокол о результатах торгов 346301
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
225 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации данного сообщения о торгах до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по эл. адресу: mavlin77@inbox.ru, по тел. +79179257979
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов в порядке согласно ГК РФ. Срок заключения договора купли-продажи: в течении 5 рабочих дней после подведения итогов торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадкиВ случае несоблюдения победителем условий торгов, отказа от подписания договора купли-продажи в течении 4 рабочих дней с даты получения победителем предложения о заключении договора, нарушения сроков заключения договора купли-продажи, оплаты цены продажи имущества, внесенный победителем задаток ему не возвращается и перечисляется продавцу. В этом случае продавец вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 5 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
225 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.05.2026 12:00
по 13.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 346301

Протокол о результатах торгов