{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "232200,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 792 кв. м, адрес: Российская Федерация, Московская область, г.о. Домодедово, д. Матчино, тер. КП Новое Матчино, з/у 289, Кадастровый номер: 50:28:0110221:839. Имущество находится в залоге у БАНК ВТБ (ПАО) на основании договора купли-продажи земельного участка, № Матч-289/839, выдан 09.12.2022, номер государственной регистрации: 50:28:0110221:839-50/422/2022-4. Права Залогового кредитора в отношении Имущества подтверждены определением Арбитражного суда Краснодарского края от 26 февраля 2025 года по делу № А32-24746/2024-2-УТ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества, с документами г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.59А, оф. 406, согласовав дату и время осмотра по телефону организатора торгов - +7 (927) 805 85 39, эл. почта: infovon@yandex.ru в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, Кадастровый номер: 50:28:0110221:839. Имущество находится в залоге у БАНК ВТБ (ПАО). Должник: Попов А.В. Лот №1",
    "priceBegin": "2322000,00",
    "tradeId": 345818,
    "tradeLotId": 346347,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345818,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.05.2026 13:36:33",
  "givingTime": "12.05.2026 13:37:23",
  "registerTime": "12.05.2026 13:37:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f2a714f2-8890-4f57-a8ee-a215140621ea",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3ed3d36c-1936-486e-897c-cf46d8dfd086",
  "declarateTime": "12.05.2026 13:37:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0e683b72-8407-48fe-8151-40c38bc1d86e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, Кадастровый номер: 50:28:0110221:839. Имущество находится в залоге у БАНК ВТБ (ПАО). Должник: Попов А.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.05.2026",
  "idEFRSB": "22833580",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Вальбом",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "732711592420",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 522, 432045",
  "orgName": "Вальбом Олег Николаевич",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Вальбом",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "732711592420",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17263",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Валентинович",
  "debtNatINN": "232009728201",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-24746/2024",
  "dealFoundation": "ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА, УТВЕРЖДЁННОЕ БАНКОМ ВТБ (ПАО) ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 20% от начальной цены лота, перечисляется не позднее срока окончания приема заявок на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток считается внесенным с момента поступления денежных средств на вышеуказанный расчетный счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: - в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора; - в случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, организатор торгов вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах допущен один участник, заявка которого содержит предложение о цене не менее начальной цены лота, договор купли - продажи заключается с этим участником. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения результатов торгов. Покупатель обязан подписать договор купли-продажа имущества должника в течении 5 дней со дня его получения.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Попов Александр Валентинович, р/с 40817810869008430931, ИНН банка: 7707083893 в УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8588 ПАО СБЕРБАНК Г.УЛЬЯНОВСК, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "d910b3f1-dc54-4ec2-b93c-9f703cdf041d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345818",
  "partProtocolDocId": "e0bb04cd-ee0d-4ad4-8407-029334066e6f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345818",
  "resultProtocolDocId": "3c8ec17e-1b52-40d2-9113-07c0f07640d7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "d910b3f1-dc54-4ec2-b93c-9f703cdf041d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345818

Открытый аукцион

Земельный участок, Кадастровый номер: 50:28:0110221:839. Имущество находится в залоге у БАНК ВТБ (ПАО). Должник: Попов А.В. Лот №1

140 просмотров
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 792 кв. м, адрес: Российская Федерация, Московская область, г.о. Домодедово, д. Матчино, тер. КП Новое Матчино, з/у 289, Кадастровый номер: 50:28:0110221:839. Имущество находится в залоге у БАНК ВТБ (ПАО) на основании договора купли-продажи земельного участка, № Матч-289/839, выдан 09.12.2022, номер государственной регистрации: 50:28:0110221:839-50/422/2022-4. Права Залогового кредитора в отношении Имущества подтверждены определением Арбитражного суда Краснодарского края от 26 февраля 2025 года по делу № А32-24746/2024-2-УТ
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попов Александр Валентинович
ИНН:
232009728201
Организатор торгов
ФИО:
Вальбом Олег Николаевич
ИНН:
732711592420
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 522, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Вальбом Олег Николаевич
ИНН:
732711592420
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17263

Задаток

Задаток - 20% от начальной цены лота, перечисляется не позднее срока окончания приема заявок на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток считается внесенным с момента поступления денежных средств на вышеуказанный расчетный счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: - в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора; - в случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, организатор торгов вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345818

Протокол о результатах торгов 345818
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22833580
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-24746/2024
Основание для проведения торгов
ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА, УТВЕРЖДЁННОЕ БАНКОМ ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
232 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества, с документами г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.59А, оф. 406, согласовав дату и время осмотра по телефону организатора торгов - +7 (927) 805 85 39, эл. почта: infovon@yandex.ru в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах допущен один участник, заявка которого содержит предложение о цене не менее начальной цены лота, договор купли - продажи заключается с этим участником. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения результатов торгов. Покупатель обязан подписать договор купли-продажа имущества должника в течении 5 дней со дня его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Попов Александр Валентинович, р/с 40817810869008430931, ИНН банка: 7707083893 в УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8588 ПАО СБЕРБАНК Г.УЛЬЯНОВСК, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 322 000,00 ₽
Шаг аукциона:
232 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.05.2026 10:00
по 18.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
19.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345818

Протокол о результатах торгов