Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 345731
Открытое публичное предложение
аукцион по продаже имущества Александрова Сергея Станиславовича Лот №1 Лот №1
153 просмотра
Ид. № (VIN): VF7NX5FEACY539239
Марка, модель ТС: Citroen DS4
Категория ТС: В
Год изготовления ТС: 2012
Модель, № двигателя: 10FJBZPSA5F06 1476251
Кузов (коляска) №: VF7NX5FEACY539239
Адрес местонахождения имущества
г Чебоксары, Соляное пр-д, д 12
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.05.2026 10:00:00 | Конец периода 18.05.2026 09:59:00 | Цена лота 495 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.05.2026 10:00:00 | Конец периода 23.05.2026 09:59:00 | Цена лота 445 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.05.2026 10:00:00 | Конец периода 28.05.2026 09:59:00 | Цена лота 396 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.05.2026 10:00:00 | Конец периода 02.06.2026 09:59:00 | Цена лота 346 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.06.2026 10:00:00 | Конец периода 07.06.2026 09:59:00 | Цена лота 297 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.06.2026 10:00:00 | Конец периода 12.06.2026 09:59:00 | Цена лота 247 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.06.2026 10:00:00 | Конец периода 17.06.2026 09:59:00 | Цена лота 198 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 16.06.2026 21:50:18 | Участник торгов Нигматуллин Талгат Наильевич, ИНН: 164811248219 | Ценовое предложение 210 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов № 345731 от 17.06.2026.pdf |
| 8 | Начало периода 17.06.2026 10:00:00 | Конец периода 22.06.2026 09:59:00 | Цена лота 148 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.06.2026 10:00:00 | Конец периода 27.06.2026 09:59:00 | Цена лота 99 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Александров Сергей Станиславович
ИНН:
212807948230
Организатор торгов
ФИО:
Ермолаев Евгений Николаевич
ИНН:
212500667140
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Социалистическая, 7/2, 228, 428038
E-mail:
e.n.ermolaev@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 345-77-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ермолаев Евгений Николаевич
ИНН:
212500667140
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16714
Задаток
Размер задатка для участия в аукционе - 20 % от начальной цены лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов № 345731 от 17.06.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22783401
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-7609/2025
Основание для проведения торгов
Утверждение залоговым кредитором ПАО "БыстроБанк" начальной продажной цены предмета залога, порядка и условий проведения торгов по реализации залогового имущества, принадлежащего Александрову Сергею Станиславовичу .
Имущество, включенное в состав Лота № 1, реализуется в рамках дела № А79-7609/2025 о банкротстве Александрова Сергея Станиславовича.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.
Порядок снижения начальной цены
Период снижения начальной цены: Шаг снижения – 10% от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Торги посредством публичного предложения по величине снижения 10 (десять процентов будут продолжаться до достижения 99 000 руб. 00 коп. (цена отсечения), что составляет 20% (Двадцать) от Начальной цены публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – каждые 5 (пять) календарных дней с даты публикации предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: получатель – Александров Сергей Станиславович р/с 40817810450220643498 в Филиале "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (БИК 045004763, корреспондентский счет 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001, ОГРН: 1144400000425.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Александрова С.С.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
18.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов