{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17279,27",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок (кадастровый номер 34:03:170002:203) для ведения садоводства, расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, СНТ «Микояновское», ул. 5, участок № 131, площадь 1211 кв.м. Имеется ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Постановление СПИ Дзержинского РОСП г.Волгограда ГУФССП по Волгоградской области №1377902645/3437 (365504/25/34037-ИП) от 03.09.2025г., №1353188050/3437 (301358/25/34037-ИП) от 20.07.2025г.; Постановление №3/6-485/2025 от 03.07.2025г. выдан Центральный районный суд г.Волгограда; Приговор Дзержинского районного суда г.Волгограда по делу №1-70/2026 (1-456/2025)34RS0002-01-2025-009884-93 от 18.03.2026г.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С информацией об имуществе, иной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д.4, оф. 420, в связи с пропускным режимом в здании, необходимо предварительно связаться по тел. +7-927-256-10-10, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут при себе иметь паспорт.  ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот1.Земельный участок (кадастровый номер 34:03:170002:203) для ведения садоводства,...",
    "priceBegin": "345585,50",
    "tradeId": 345721,
    "tradeLotId": 346250,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Городищенский р-н, поселок Царицын, снт Микояновское",
    "latitude": "48.7327218",
    "longitude": "44.3947032",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345721,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.05.2026 10:33:09",
  "givingTime": "12.05.2026 10:45:37",
  "registerTime": "12.05.2026 10:45:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c6dddcf1-b6ac-4ae5-8b8b-eba097f4f9c6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "660e0804-d893-437e-a0f6-80c38bcef2f3",
  "declarateTime": "12.05.2026 10:45:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6fa32a64-6ac7-4140-9e95-2a95232f2920",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот1.Земельный участок (кадастровый номер 34:03:170002:203) для ведения садоводства,...",
  "dateInOfficial": "23.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.05.2026",
  "idEFRSB": "22810184",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лукьянов",
  "orgFirstName": "Валерий",
  "orgMiddleName": "Федорович",
  "orgNatINN": "344600966750",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, А/Я , 30, 400005",
  "orgName": "Лукьянов Валерий Федорович",
  "orgEmail": "lukyanov_@bk.ru",
  "orgPhone": "9272561010",
  "arbManLastName": "Лукьянов",
  "arbManFirstName": "Валерий",
  "arbManMiddleName": "Федорович",
  "arbManINN": "344600966750",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ МСРО \"СОДЕЙСТВИЕ\"",
  "arbManOrgId": "22",
  "arbManRegnum": "2976",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Енокян",
  "debtFirstName": "Зограб",
  "debtMiddleName": "Гегамович",
  "debtNatINN": "344311271036",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-4807/2025",
  "dealFoundation": "Закон о банкротстве, Решение Арбитражного суда Волгоградской области по делу №А12-4807/2025 от 16.06.2025 г., Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в повторных торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя. Торги проводятся и заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» (191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 12, лит. В, пом. 23 по адресу: АО «Центр дистанционных торгов» (191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б) https://cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки. Торги проводятся и заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» (191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 12, лит. В, пом. 23 по адресу: АО «Центр дистанционных торгов» (191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б) https://cdtrf.ru. ",
  "requestTimeBegin": "13.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.06.2026 10:00",
  "requestRules": "К участию в повторных торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя. Торги проводятся и заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» (191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 12, лит. В, пом. 23 по адресу: АО «Центр дистанционных торгов» (191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б) https://cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10 % от начальной цены вносится на счет Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен поступить на счет Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\"  не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием в платежном документе сведений, позволяющих определить за какое имущество внесен задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Дата внесения задатка: дата его поступления на р/с Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\".  Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки по адресу: https://cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки по адресу: https://cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов должен оплатить полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Енокян Зограб Гегамович ИНН получателя 344311271036, КПП 544543001, р/с 40817810950202289480, Банк Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8a448ae4-7140-4fae-b82d-50a09853c1df",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345721",
  "partProtocolDocId": "cebccba2-20aa-461a-b041-7026194bca3e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345721",
  "resultProtocolDocId": "ede4c08a-24b7-421d-ad71-5a18cf0f8d76",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Порядок продажи имущества.docx",
      "id": "ca99adaa-1284-441f-a62e-d9e6f3c67cc4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН характеристики ЗУ р-н Городищенский, СНТ Микояновское, улица 5, участок № 131 6л",
      "id": "9432576f-1b6e-4d14-a05c-efecc3e8d461",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8a448ae4-7140-4fae-b82d-50a09853c1df",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345721

Открытый аукцион

Лот1.Земельный участок (кадастровый номер 34:03:170002:203) для ведения садоводства,...

138 просмотров

земельный участок (кадастровый номер 34:03:170002:203) для ведения садоводства, расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, СНТ «Микояновское», ул. 5, участок № 131, площадь 1211 кв.м. Имеется ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Постановление СПИ Дзержинского РОСП г.Волгограда ГУФССП по Волгоградской области №1377902645/3437 (365504/25/34037-ИП) от 03.09.2025г., №1353188050/3437 (301358/25/34037-ИП) от 20.07.2025г.; Постановление №3/6-485/2025 от 03.07.2025г. выдан Центральный районный суд г.Волгограда; Приговор Дзержинского районного суда г.Волгограда по делу №1-70/2026 (1-456/2025)34RS0002-01-2025-009884-93 от 18.03.2026г.

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Городищенский р-н, поселок Царицын, снт Микояновское
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Енокян Зограб Гегамович
ИНН:
344311271036
Организатор торгов
ФИО:
Лукьянов Валерий Федорович
ИНН:
344600966750
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, А/Я , 30, 400005
E-mail:
lukyanov_@bk.ru
Телефон:
+7 (927) 256-10-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лукьянов Валерий Федорович
ИНН:
344600966750
CPO:
АССОЦИАЦИЯ МСРО "СОДЕЙСТВИЕ"
Регистрационный номер:
2976

Задаток

Задаток 10 % от начальной цены вносится на счет Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен поступить на счет Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием в платежном документе сведений, позволяющих определить за какое имущество внесен задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Дата внесения задатка: дата его поступления на р/с Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов". Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Порядок продажи имущества.docx
ЕГРН характеристики ЗУ р-н Городищенский, СНТ Микояновское, улица 5, участок № 131 6л

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345721

Протокол о результатах торгов 345721
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22810184
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-4807/2025
Основание для проведения торгов
Закон о банкротстве, Решение Арбитражного суда Волгоградской области по делу №А12-4807/2025 от 16.06.2025 г., Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 279,27 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С информацией об имуществе, иной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д.4, оф. 420, в связи с пропускным режимом в здании, необходимо предварительно связаться по тел. +7-927-256-10-10, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут при себе иметь паспорт.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в повторных торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя. Торги проводятся и заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» (191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 12, лит. В, пом. 23 по адресу: АО «Центр дистанционных торгов» (191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б) https://cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
К участию в повторных торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя. Торги проводятся и заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» (191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 12, лит. В, пом. 23 по адресу: АО «Центр дистанционных торгов» (191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б) https://cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки по адресу: https://cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов должен оплатить полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Енокян Зограб Гегамович ИНН получателя 344311271036, КПП 544543001, р/с 40817810950202289480, Банк Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
345 585,50 ₽
Шаг аукциона:
17 279,27 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.05.2026 10:00
по 18.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
19.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345721

Протокол о результатах торгов