{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "325000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 (одна вторая) доли в праве общей долевой собственности на квартиру, общей площадью 56,0 кв.м., расположенную по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская, д. 53/1,кв.271 и долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме. Кадастровый номер квартиры: 77:05:0010004:5749.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Направление запроса на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация залогового имущества Максимова А.А. (первые торги)",
    "priceBegin": "6500000,00",
    "tradeId": 345689,
    "tradeLotId": 346218,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 214,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Бирюлёвская, д 53/1, кв 271",
    "latitude": "55.5816673",
    "longitude": "37.6719533",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345689,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.05.2026 08:57:40",
  "givingTime": "12.05.2026 08:58:47",
  "registerTime": "12.05.2026 08:58:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2a645232-bff6-4097-b1f9-17e9344f9efc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b1e57794-c467-4b35-b5e5-366620031399",
  "declarateTime": "12.05.2026 08:58:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4fc861ff-17cb-49ec-893a-ff6d68720cca",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация залогового имущества Максимова А.А. (первые торги)",
  "dateInOfficial": "12.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.05.2026",
  "idEFRSB": "22825898",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Максимов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "773720104860",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-74231/2025",
  "dealFoundation": "Введение процедуры реализации в отношении должника. Утверждение залоговым кредитором положения о порядке и сроках реализации имущества. Отказ/отсутствие волеизъявления содольщиков на реализацию свое права преимущественного выкупа доли в объекте недвижимости.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.07.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Получатель – Максимов А. А.\nСчет 40817810642009761700\nНаименование: Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк\nБИК: 042202603\nИНН: 7707083893\nКор.счет: 30101810900000000603\nКПП: 526002001",
  "salesContractDocName": "ДКП Максимов(проект)",
  "salesContractDocId": "676e3eed-0d4b-4b7a-86ba-23751751f187",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников Максимов.pdf",
  "partProtocolDocId": "55aa00f3-c0f3-49bd-861c-c61bc14135a3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов Максимов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "46c1d1aa-7c3c-4ea2-90b5-79f8a650f869",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Максимов(проект)",
  "doc4003ID": "676e3eed-0d4b-4b7a-86ba-23751751f187",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345689

Открытый аукцион

Реализация залогового имущества Максимова А.А. (первые торги)

214 просмотров

1/2 (одна вторая) доли в праве общей долевой собственности на квартиру, общей площадью 56,0 кв.м., расположенную по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская, д. 53/1,кв.271 и долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме. Кадастровый номер квартиры: 77:05:0010004:5749.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Бирюлёвская, д 53/1, кв 271
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Максимов Александр Александрович
ИНН:
773720104860
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников Максимов.pdf

Протокол о результатах торгов Максимов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22825898
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-74231/2025
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации в отношении должника. Утверждение залоговым кредитором положения о порядке и сроках реализации имущества. Отказ/отсутствие волеизъявления содольщиков на реализацию свое права преимущественного выкупа доли в объекте недвижимости.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
325 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Направление запроса на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления заявок
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Получатель – Максимов А. А. Счет 40817810642009761700 Наименование: Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк БИК: 042202603 ИНН: 7707083893 Кор.счет: 30101810900000000603 КПП: 526002001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
6 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
325 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.05.2026 00:00
по 03.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
08.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников Максимов.pdf

Протокол о результатах торгов