{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "426384,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1:\r\n- сарай, назначение нежилое, общая площадь 500 кв.м, количество этажей 1, кадастровый номер 25:10:011901:248, условный номер: 25-25/006-25/019/001/2015-2550, адрес объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами\r\nучастка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, в районе ул. Центральная, д. 3-1;\r\n- земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 25:10:011901:186, установлено относительно ориентира,\r\nрасположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, ул. Центральная, д. 3-1».",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками имущества и правоустанавливающими документами можно по адресу: 692917, Приморский край, г. Находка, ул. Гагарина, д. 3, кв. 4 в рабочие дни предварительно записавшись на ознакомление по телефону 89241295020 с 10.00 до 16.00 или по адресу эл.почты:smailek-rus@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1:\r\n- сарай, назначение нежилое, общая площадь 500 кв.м, количество этажей 1, кадастровый номер 25:10:011901:248, условный номер: 25-25/006-25/019/001/2015-2550, адрес объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами\r\nучастка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, в районе ул. Центральная, д. 3-1;\r\n- земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 25:10:011901:186, установлено относительно ориентира,\r\nрасположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, ул. Центральная, д. 3-1». Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "8527680,00",
    "tradeId": 345682,
    "tradeLotId": 346211,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345682,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.05.2026 08:03:36",
  "givingTime": "12.05.2026 08:05:18",
  "registerTime": "12.05.2026 08:05:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "95a6da9b-9d6a-418c-82b3-040b87d9c61e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0563132f-05d9-4643-9954-0c51583a39fa",
  "declarateTime": "12.05.2026 08:05:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f0ae34ff-3313-4222-b2c5-563f9e39e1f9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1:\r\n- сарай, назначение нежилое, общая площадь 500 кв.м, количество этажей 1, кадастровый номер 25:10:011901:248, условный номер: 25-25/006-25/019/001/2015-2550, адрес объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами\r\nучастка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, в районе ул. Центральная, д. 3-1;\r\n- земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 25:10:011901:186, установлено относительно ориентира,\r\nрасположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, ул. Центральная, д. 3-1». Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.05.2026",
  "idEFRSB": "22824994",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Клубова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "781711507350",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Находка, Гагарина, 3, 4, 692917",
  "orgName": "Клубова Наталья Николаевна",
  "orgEmail": "smailek-rus@mail.ru",
  "orgPhone": "9241295020",
  "arbManLastName": "Клубова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "781711507350",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "21065",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гетман",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "253807787413",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-6211/2021",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Приморского края от 28.07.2022 г. по делу № А51-6211/2021",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.06.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо подать заявку с 0.00 13.05.2026 по 0.00 24.06.2026 по Московскому времени и оплатить задаток с момента публикации настоящего сообщения и до окончания срока представления заявок в размере 10% от начальной цены продажи, путем перечисления денежных средств на р/с Гетмана Павла Николаевича № 40817810550003990392 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк г. Хабаровск, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой он является.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "236489cf-6d30-4e8e-b9c2-09db6df093b1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.06.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Полная оплата за имущество производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в настоящем сообщении.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Полная оплата за имущество производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в настоящем сообщении.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "28509c92-edcf-4108-9e35-24244b39f808",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345682",
  "partProtocolDocId": "ca27b6cb-48a1-402e-b384-6f2896dfb838",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345682",
  "resultProtocolDocId": "998402b8-a82c-4c7a-b7c5-ae95a6f0b34f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "236489cf-6d30-4e8e-b9c2-09db6df093b1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "28509c92-edcf-4108-9e35-24244b39f808",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345682

Открытый аукцион

Лот №1: - сарай, назначение нежилое, общая площадь 500 кв.м, количество этажей 1, кадастровый номер 25:10:011901:248, условный номер: 25-25/006-25/019/001/2015-2550, адрес объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, в районе ул. Центральная, д. 3-1; - земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 25:10:011901:186, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, ул. Центральная, д. 3-1». Лот №1 Лот №1

155 просмотров
Лот №1: - сарай, назначение нежилое, общая площадь 500 кв.м, количество этажей 1, кадастровый номер 25:10:011901:248, условный номер: 25-25/006-25/019/001/2015-2550, адрес объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, в районе ул. Центральная, д. 3-1; - земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 25:10:011901:186, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 720 метрах от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный, ул. Центральная, д. 3-1».
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гетман Павел Николаевич
ИНН:
253807787413
Организатор торгов
ФИО:
Клубова Наталья Николаевна
ИНН:
781711507350
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Находка, Гагарина, 3, 4, 692917
E-mail:
smailek-rus@mail.ru
Телефон:
+7 (924) 129-50-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Клубова Наталья Николаевна
ИНН:
781711507350
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
21065

Задаток

Для участия в торгах необходимо подать заявку с 0.00 13.05.2026 по 0.00 24.06.2026 по Московскому времени и оплатить задаток с момента публикации настоящего сообщения и до окончания срока представления заявок в размере 10% от начальной цены продажи, путем перечисления денежных средств на р/с Гетмана Павла Николаевича № 40817810550003990392 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк г. Хабаровск, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой он является.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345682

Протокол о результатах торгов 345682
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22824994
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-6211/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Приморского края от 28.07.2022 г. по делу № А51-6211/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
426 384,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками имущества и правоустанавливающими документами можно по адресу: 692917, Приморский край, г. Находка, ул. Гагарина, д. 3, кв. 4 в рабочие дни предварительно записавшись на ознакомление по телефону 89241295020 с 10.00 до 16.00 или по адресу эл.почты:smailek-rus@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.06.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Полная оплата за имущество производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в настоящем сообщении.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Полная оплата за имущество производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в настоящем сообщении.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 527 680,00 ₽
Шаг аукциона:
426 384,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.05.2026 00:00
по 24.06.2026 00:00
Дата и время торгов:
26.06.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345682

Протокол о результатах торгов