Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 345639
Открытое публичное предложение
Имущество ООО "Прогресс Энергетика" Лот №1
444 просмотра
Нежилое помещение (5-Н) г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 78, корпус 2, площадь 140,7 кв.м. Товарно-материальные ценности и оборудование. Полный перечень имущества опубликован на сайте ЕФРСБ № 18737540 от 10.07.2025. Нежилое помещение 41-ММ; г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 78, корпус 2, площадь 13,3 кв.м.-парковочное место
Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д 78 к 2 стр 1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 18.05.2026 10:00:00 | Конец периода 25.05.2026 23:59:00 | Цена лота 56 716 847,64 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.05.2026 10:00:00 | Конец периода 03.06.2026 23:59:00 | Цена лота 55 015 342,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.06.2026 10:00:00 | Конец периода 15.06.2026 23:59:00 | Цена лота 53 313 836,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.06.2026 10:00:00 | Конец периода 24.06.2026 23:59:00 | Цена лота 51 612 331,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.06.2026 10:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:59:00 | Цена лота 49 910 825,92 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.07.2026 10:00:00 | Конец периода 14.07.2026 23:59:00 | Цена лота 48 209 320,49 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 23:59:00 | Цена лота 46 507 815,06 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 23:59:00 | Цена лота 44 806 309,64 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 02.08.2026 16:43:03 | Участник торгов ООО "ТК ЭТС", ИНН: 7814181422, ОГРН: 1157847050965 | Ценовое предложение 44 806 409,64 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 345639 |
| 9 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 43 104 804,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 14.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 41 403 298,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 23:59:00 | Цена лота 39 701 793,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 23:59:00 | Цена лота 38 000 287,92 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:59:00 | Цена лота 36 298 782,49 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 23:59:00 | Цена лота 34 030 108,58 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО «ПРОГРЕСС ЭНЕРГЕТИКА»
Сокращенное наименование:
ООО "ПРОГРЕСС ЭНЕРГЕТИКА"
ИНН:
7810626166
ОГРН:
1167847437097
Организатор торгов
ФИО:
Непокрытых Татьяна Васильевна
ИНН:
380407517835
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 22, 195299
E-mail:
au-tvn@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 387-28-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Непокрытых Татьяна Васильевна
ИНН:
380407517835
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
16519
Задаток
Задаток в размере 10 (десять) % от цены лота на определенном периоде снижения необходимо внести на р/с 40702810101300050272, Банк АО «Альфа Банк» к/с 30101810200000000593 БИК 044525593. Заявитель должен обеспечить поступление задатка на указанные реквизиты до времени окончания приема заявок на периоде снижения цены, на котором подается заявка на участие.
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
Отчет оценщика
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 345639
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22736387
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-17404/2022
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.02.2023 по делу А56-17404/2022
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с правилами торгов, информацией по лоту, имуществом - в рабочие дни (по договоренности с организатором по тел: 8(812) 987-28-23 с 12:00 до 15:00 часов. Также направив запрос на электронную почту организатора торгов au-tvn@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 5 % от начальной цены продажи лота посредством публичного предложения: 1 701 505,43 руб. Минимальная цена продажи имущества -60 % от начальной цены имущества в публичном предложении: 34 030 108,58 руб. Сроки снижения цены - 5 рабочих дней. На подведение итогов по каждому периоду между периодами 1 рабочий день, в течение которого торги не активны
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения договора обязан подписать договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты-30 дней с даты подписания договора купли-продажи на р/с ООО «Прогресс Энергетика» р/с 40702810801300043699 банк получателя АО «Альфа Банк», БИК 044525593, к/с № 30101810200000000593. При отказе/уклонении от подписания/оплаты в течение 5 дней с даты получения договора задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
07.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов