{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, кад. № 43:40:012721:24, общей площадью 600 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для коллективного садоводства, расположенный по адресу: обл. Кировская г. Киров сдт Монтажник, вид собственности совместная, на земельном участке расположен дачный домик (как объект недвижимости не зарегистрирован, документов нет). В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, может потребоваться произвести межевание через кадастрового инженера (при необходимости). ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытый аукцион. Первые торги. Лот 1: Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., ",
    "priceBegin": "750000,00",
    "tradeId": 345563,
    "tradeLotId": 346092,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 103,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345563,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.05.2026 18:07:57",
  "givingTime": "12.05.2026 19:39:45",
  "registerTime": "12.05.2026 19:39:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9ed9b525-479d-40a3-b64c-54e73c8afb69",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0ca58c2a-236c-4b7f-a9fe-4014e6c71623",
  "declarateTime": "12.05.2026 19:39:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0901f686-0d48-4719-828f-b32a1757eb6e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытый аукцион. Первые торги. Лот 1: Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., ",
  "dateInOfficial": "12.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.05.2026",
  "idEFRSB": "22818850",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "9127191188",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Овсюкова",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "434599875445",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-9383/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 14.10.2025 г. (резолютивная часть от 08.10.2025 г.) по делу № А28-9383/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.06.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вноситься в размере 10 % от начальной цены до 16:00 18.06.2026 (включительно) по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается. Возврат задатка участникам, не ставшим победителями торгов осуществляется в соответствии с п.15 ст.110 закона о банкротстве. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет стоимости приобретаемого имущества. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.06.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для оплаты имущества:\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nСчет № 40817810950220636714\r\nПолучатель: Овсюкова Надежда Валерьевна",
  "salesContractDocName": "образец",
  "salesContractDocId": "e38f1481-32a7-4604-ae0a-cdc8a697cc7a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345563",
  "partProtocolDocId": "e1c40a5a-f8d3-434c-a557-55552f8c0ff7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345563",
  "resultProtocolDocId": "7a3b0f89-2465-471c-ab4d-334780290926",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "образец",
  "doc4003ID": "e38f1481-32a7-4604-ae0a-cdc8a697cc7a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345563

Открытый аукцион

Открытый аукцион. Первые торги. Лот 1: Земельный участок, общей площадью 600 кв.м.,

103 просмотра
Земельный участок, кад. № 43:40:012721:24, общей площадью 600 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для коллективного садоводства, расположенный по адресу: обл. Кировская г. Киров сдт Монтажник, вид собственности совместная, на земельном участке расположен дачный домик (как объект недвижимости не зарегистрирован, документов нет). В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, может потребоваться произвести межевание через кадастрового инженера (при необходимости). ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Овсюкова Надежда Валерьевна
ИНН:
434599875445
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 719-11-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

Задаток вноситься в размере 10 % от начальной цены до 16:00 18.06.2026 (включительно) по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается. Возврат задатка участникам, не ставшим победителями торгов осуществляется в соответствии с п.15 ст.110 закона о банкротстве. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет стоимости приобретаемого имущества. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345563

Протокол о результатах торгов 345563
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22818850
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-9383/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 14.10.2025 г. (резолютивная часть от 08.10.2025 г.) по делу № А28-9383/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.06.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для оплаты имущества: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет № 40817810950220636714 Получатель: Овсюкова Надежда Валерьевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
750 000,00 ₽
Шаг аукциона:
37 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.05.2026 10:00
по 18.06.2026 16:00
Дата и время торгов:
22.06.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345563

Протокол о результатах торгов