{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63918,09",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок для ведения садоводства с кадастровым номером 08:14:031102:826, расположенный: Респ. Калмыкия, г. Элиста, северо-западный район, СОТ \"Урожай- 2\", площадью 1200.\r\nФинансовый управляющий уведомляет о том, что процедура уточнения границ земельного участка не проводилась в связи с отсутствием компании (кадастрового инженера), готового выполнить данные работы, в связи с чем переход права собственности будет осуществляться в судебном порядке путем направления покупателем соответствующего искового заявления в СОЮ.\r\nВ случае участия в торгах Покупатель принимает на себя данные риски и связанные с этим расходы (Расходы, связанные поведением необходимых кадастровых работ, судебные расходы, почтовые и т.п.)\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги по продаже имущества Эос В.Д. (Ользятиевой А.Э.) Лот №1",
    "priceBegin": "426120,60",
    "tradeId": 345446,
    "tradeLotId": 345975,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "8",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345446,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.05.2026 15:12:01",
  "givingTime": "08.05.2026 15:22:10",
  "registerTime": "08.05.2026 15:22:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "26b02034-a471-4edd-abbd-87dc27e00bf8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a321f43a-94b9-4ca7-9e47-9f6c1e19fe7c",
  "declarateTime": "08.05.2026 15:22:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "da90809b-a137-48f1-b154-15a7186f3d2f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги по продаже имущества Эос В.Д. (Ользятиевой А.Э.) Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.05.2026",
  "idEFRSB": "22797818",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воловик",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "490903522609",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000",
  "orgName": "Воловик Елена Геннадьевна",
  "orgEmail": "kosikova22@yandex.ru",
  "orgPhone": "9148674300",
  "arbManLastName": "Воловик",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "490903522609",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "365",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Эос",
  "debtFirstName": "Варда",
  "debtMiddleName": "Джордановна",
  "debtNatINN": "081700377894",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-24134/2025",
  "dealFoundation": "решение финансового управляющего ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "16.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от начальной стоимости имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Эос",
  "requestDepositContractId": "68d118ca-98f3-41e8-bf5b-5cd32e2d5131",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 10 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества - 30 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 рабочих дней с момента регистрации настоящего договора в управлении Росреестра\r\nРеквизиты для оплаты:\r\nПолучатель: Воловик Елена Геннадьевна\r\n Счет получателя: 40817810110100028580\r\n Банк получателя: ПАО АКБ \"АВАНГАРД\"\r\n БИК: 044525201\r\n Кор. счет: 30101810000000000201\r\n \r\n",
  "salesContractDocName": "Эос",
  "salesContractDocId": "516bd7fb-d79a-47b4-b3c2-fd4f38c02202",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345446",
  "partProtocolDocId": "c9d2e6fd-35a6-43f9-9a3d-09148b39e269",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345446",
  "resultProtocolDocId": "412950d2-29fc-4738-b80f-51bda99658f2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Эос",
  "doc4002ID": "68d118ca-98f3-41e8-bf5b-5cd32e2d5131",
  "doc4003Name": "Эос",
  "doc4003ID": "516bd7fb-d79a-47b4-b3c2-fd4f38c02202",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345446

Открытый аукцион

торги по продаже имущества Эос В.Д. (Ользятиевой А.Э.) Лот №1

195 просмотров
1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок для ведения садоводства с кадастровым номером 08:14:031102:826, расположенный: Респ. Калмыкия, г. Элиста, северо-западный район, СОТ "Урожай- 2", площадью 1200. Финансовый управляющий уведомляет о том, что процедура уточнения границ земельного участка не проводилась в связи с отсутствием компании (кадастрового инженера), готового выполнить данные работы, в связи с чем переход права собственности будет осуществляться в судебном порядке путем направления покупателем соответствующего искового заявления в СОЮ. В случае участия в торгах Покупатель принимает на себя данные риски и связанные с этим расходы (Расходы, связанные поведением необходимых кадастровых работ, судебные расходы, почтовые и т.п.)
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Эос Варда Джордановна
ИНН:
081700377894
Организатор торгов
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000
E-mail:
kosikova22@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 867-43-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
365

Задаток

10% от начальной стоимости имущества
Эос

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345446

Протокол о результатах торгов 345446
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22797818
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-24134/2025
Основание для проведения торгов
решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 918,09 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 10 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества - 30 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 рабочих дней с момента регистрации настоящего договора в управлении Росреестра Реквизиты для оплаты: Получатель: Воловик Елена Геннадьевна Счет получателя: 40817810110100028580 Банк получателя: ПАО АКБ "АВАНГАРД" БИК: 044525201 Кор. счет: 30101810000000000201
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
426 120,60 ₽
Шаг аукциона:
63 918,09 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.05.2026 10:00
по 16.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345446

Протокол о результатах торгов