{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2415,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок,\r\n площадь 5657596 +/- 0 кв.м., \r\nадрес (местонахождение): Россия, обл. Ростовская, р-н Семикаракорский, контуры полей №24, 27, 23, 22, 44, 42, 41, 40, 17, 39, 37, 36, 38, 30, 14, 16, 304, 5, 303, 301, 18 массива земель реорганизованного сельскохозяйственного предприятия СПК \"Кузнецовский\", \r\nкадастровый (условный) номер: 61:35:0000000:288 \r\nНаходится в долевой собственности, размер доли: 3/4689\r\n\r\nОграничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда \r\nК участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023), которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем Положении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем Положении.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: 8(918)6546894.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Алиевой Альбины Осимовны Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "48311,00",
    "tradeId": 345397,
    "tradeLotId": 345926,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 180,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345397,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.05.2026 13:22:29",
  "givingTime": "08.05.2026 13:25:34",
  "registerTime": "08.05.2026 13:25:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a96f48e2-6aa0-42c9-8e88-9cc5f4424f5c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1712f354-4cef-4862-a5a0-27079299dbf0",
  "declarateTime": "08.05.2026 13:25:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "541df517-414a-44d4-b908-bda6c84af898",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Алиевой Альбины Осимовны Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.05.2026",
  "idEFRSB": "22807766",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Толстолуцкая",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "236803219772",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченск, Майкопская, 33, 352630",
  "orgName": "Толстолуцкая Екатерина Юрьевна",
  "orgEmail": "Aarbitr93@yandex.ru",
  "orgPhone": "9186546894",
  "arbManLastName": "Толстолуцкая",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "236803219772",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алиева",
  "debtFirstName": "Альбина",
  "debtMiddleName": "Осимовна",
  "debtNatINN": "613205882930",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области ",
  "dealNum": "А12-10491/2025",
  "dealFoundation": "Положение, о порядке, сроках и об условиях реализации имущества в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\n\r\nК участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023), которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем Положении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем Положении.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца:Получатель: Алиева Альбина Осимовна\r\nСчет получателя:40817810330857481521\r\nБанк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК\r\nБИК 040349602\r\nИНН 7707083893\r\nКПП 231043001\r\nКор.счет 30101810600000000602\r\n\r\nВ связи со вступлением в силу изменений в ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 27.02.2025) \"О государственной регистрации недвижимости\" на основании Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01.03.2025 государственная регистрация земельных участков без определения границ не возможна. В соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка. Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.",
  "salesInfo2": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Алиева Альбина Осимовна\r\nСчет получателя:40817810330857481521\r\nБанк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК\r\nБИК 040349602\r\nИНН 7707083893\r\nКПП 231043001\r\nКор.счет 30101810600000000602",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639098661893367253",
  "salesContractDocId": "d775b9b0-2ee6-402b-b69a-e9548ad2a262",
  "partProtocolDocName": "protocol_345397.pdf",
  "partProtocolDocId": "237ca417-984e-4db7-9851-788efd7066af",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_345397.pdf",
  "resultProtocolDocId": "15606b1c-c39b-4762-bcd0-e98dacf33e34",
  "salesContractTime": "14.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639098661893367253",
  "doc4003ID": "d775b9b0-2ee6-402b-b69a-e9548ad2a262",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345397

Закрытый аукцион

Торги по реализации имущества Алиевой Альбины Осимовны Лот №1 Лот №1

180 просмотров
Земельный участок, площадь 5657596 +/- 0 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Ростовская, р-н Семикаракорский, контуры полей №24, 27, 23, 22, 44, 42, 41, 40, 17, 39, 37, 36, 38, 30, 14, 16, 304, 5, 303, 301, 18 массива земель реорганизованного сельскохозяйственного предприятия СПК "Кузнецовский", кадастровый (условный) номер: 61:35:0000000:288 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/4689 Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда К участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023), которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем Положении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем Положении.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алиева Альбина Осимовна
ИНН:
613205882930
Организатор торгов
ФИО:
Толстолуцкая Екатерина Юрьевна
ИНН:
236803219772
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченск, Майкопская, 33, 352630
E-mail:
Aarbitr93@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 654-68-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Толстолуцкая Екатерина Юрьевна
ИНН:
236803219772
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21572

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_345397.pdf

protocol_total_345397.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22807766
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-10491/2025
Основание для проведения торгов
Положение, о порядке, сроках и об условиях реализации имущества в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 415,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: 8(918)6546894.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023), которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем Положении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем Положении.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца:Получатель: Алиева Альбина Осимовна Счет получателя:40817810330857481521 Банк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК БИК 040349602 ИНН 7707083893 КПП 231043001 Кор.счет 30101810600000000602 В связи со вступлением в силу изменений в ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 27.02.2025) "О государственной регистрации недвижимости" на основании Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01.03.2025 государственная регистрация земельных участков без определения границ не возможна. В соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка. Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель: Алиева Альбина Осимовна Счет получателя:40817810330857481521 Банк получателя: Юго-Западный банк №8619/0702 ПАО СБЕРБАНК БИК 040349602 ИНН 7707083893 КПП 231043001 Кор.счет 30101810600000000602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
14.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
48 311,00 ₽
Шаг аукциона:
2 415,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.05.2026 10:00
по 12.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
16.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_345397.pdf

Протокол о результатах торгов